Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ольга Грязнова
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Видимо, у хозяина пункта выдачи такая напряжёнка с сотрудниками, что берёт на работу кого попало. 05.02 пришла на пункт, в соседнем отделе Яндекс копошилась девушка. На мое вежливое и дважды повторенное приветствие и просьбу обслужить, ответом было молчание, при этом она совершенно точно меня слышала, просто не удосуживала ответом.После третьего обращения девица всё также молча прошла в отдел Озон и с совершенно тупым взглядом уставилась в компьютер, не обращая внимания на мою протянутую руку с кодом. Я, в ожидании какой-то реакции или пояснений бездействия, простояла так несколько минут, девица на меня ноль внимания. На мой вопрос, собирается ли она меня обслуживать, ответила, что ждёт код. После ещё 5 минут ожидания я спросила, когда код придёт, ответа не было. Я спросила девицу, она намеренно игнорирует мои вопросы, на что та ответила, что специально не отвечает мне , чтоб не ругаться. Я дар речи потеряла! А я и не собиралась!Но своим игнором она и правда вывела меня на эмоции. На мою угрозу написать плохой отзыв последовала ухмылка. На просьбу озвучить, долго ли ждать этот код, мне ответили: "Подождёте ". В итоге ушла без товара, который ждала два месяца. Товар отменю и перезакажу на другой пункт, т.к. на мой вопрос, когда будет работать другой сотрудник, эта мадам сказала , что не знает. Возвращаться туда, где клиента игнорят и хамят ему, желания нет, лучше уж ещё два месяца подождать перезаказанный товар. Впервые, к своему стыду, с пониманием подумала о тётках, которые кидаются на менеджеров пунктов выдачи.Руководство пункта выдачи, срочно смените персонал, отвадите всех клиентов!
Константин
Знаток города 8 уровня
12 января
Как не приду, попадаю на перерыв. То ли мне не везёт, то ли они здесь слишком частые. На двери табличка "перерыв 10 минут" когда он начался? Когда закончится? Лучше бы написали, со скольки до скольки. В любом случае, перерыв больше 10 минут, успел и в магазин сходить, и на ВБ, пока ждал открытия пункта
1
Олег Каратассо
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Удобно подьехать или подойти, всегда вежливые и позитивные сотрудники, отправлял и получал без проблем
Диана Дэлмор
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Отвратительная сотрудница, молодая девушка. Часто уходит, приходится ждать минут по 20-30, полы грязные
2
кирилл Плешков
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Приветливый персонал, помогают решить проблемные вопросы, просторный пункт, отличное расположенние
Muzolino
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Чистый пункт, приветливый персонал
Эдуард Биказов
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Нормально
  1. 1
  2. 2