Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
63 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Самара, Костромской пер., 10 · подъезд 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Самара, фото
Пункт выдачи Ozon, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, Костромской пер., 10подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Юнгородок
430 м
2
ЮнгородокКировскаяБезымянка
Юнгородок
169 м
4
ЮнгородокОАО ГидроавтоматикаКостромской переулокПсковская улицаЗаводское шоссе
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Елена Кирюшкина
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Пожалуйста почините ручку двери, а лучше доводчик поставьте, сотрудник просит закрыть дверь т.к. кондиционер, а ручка сломана, выглядит как не уважение к посетителям.
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Сотрудница отказывалась частично выдать заказ, пришлось звонить владельцу точки, после полчаса нервотрепки кое как выдала товар со словами - «Вот вам ваши орехи». Общалась крайне пренебрежительно и без уважения. Заберу последние заказы и больше в этот ПВЗ ни ногой!
Татьяна Воробьёва
Знаток города 4 уровня
14 июня
Ужастный пункт выдачи !!!! Работают просто отвратительные дамы!!! В пункте постоянно грязно! Девушка выдала заказ и не предупредила что только их пункт выдачи не принимает возвраты!все пункты принимают все возвраты они не принимают!так же только этот пункт выдачи не выдает заказы частично!все выдают они нет!каждый раз недовольное лица этих неприятных дам!!! Начальство повлияйте на свой пункт выдачи! Пусть ваши работники будут вежливее! Это не последний отзыв Я буду писать каждый раз Так как этот пунк выдачи самый неприятный и работники не вежливые! Стоишь и ждешь когда дама докурит свои поперосы!!! Научите работать своих работников !и пусть выучат правила пункта выдачи!и правила Озона!!!! Необразованные! Получала карту озон по правилам нужен паспорт ваши работники даже не удосужились сделать это !!!! Каждый раз с недовольным лицом встречают людей Даже противно заходить ! Люди не заказывайте туда не чего!!!! Так еще и хамят посетителям Выше стоявшие разберитесь со своим пунктом выдачи и пусть ваши работники научатся работать с людьми !!!! Постоянно при посетителях разговаривают по телефону это не уважение!так и молодая девушка постоянно включит кино и сидит с недовольным лицом ! Ужастное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных