Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
72 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Челябинск, ул. Мамина, 23В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Челябинск, фото
Пункт выдачи Ozon, Челябинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Мамина, 23В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок Северо-Восток
169 м
4
Рынок Северо-ВостокШкола № 19Улица ЧоппаУлица ЗавалишинаУлица Танкистов
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Комолова
Знаток города 11 уровня
20 января
Сколько раз была и всегда попадались максимально недовольные и медленные сотрудники. Я сама в пвз работала, понимаю на сколько можно устать за день. Но утром или к обеду увидеть недовольное лицо это минус настроение на весь день. Один раз мне только попалась сотрудница вежливая, улыбчивая. Вас не заставляют улыбаться, нет такого в регламенте, но и показывать свое недовольство не надо пожалуйста. В целом пвз чистый, места достаточно.
1
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хамское отношение к клиентам. Приехали в 13.30, висит табличка "перерыв с 13.10 до 13.35". Съедили по делам. Вернулись в 13.38. Дверь закрыта. Вышла на улицу, подождала минут 5-7, вернулась, на табличке время уже 13.40-14.05. Стучусь в дверь - девушка с недовольным видом: "Вы чё табличку не видите? !!!У меня перерыв!!!!" А ничего, что у меня в машине папа инвалид с больной спиной? Ну хорошо подождать 15 минут. Но ведь не должен быть перерыв час. Жалко не догадалась таблички сфотографировать(
1
Р
Рита Ф
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Здравствуйте! Спасибо, что наконец то и у нас появился ПВЗ Озон. Рядом с домом!!! Просто сказка! Приветливые и вежливые сотрудники. Чисто, светло, просторные примерочнве, но есть одно "НО"! Зимой, а особенно в сильные морозы некомфортно мерить заказанную одежду. Купила вечернее платье и не смогла его примерить, холодновато🥶в итоге пришлось сделать возврат. Прошу руководство обратить на это внимание. А в остальном все ок! 😀
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных