Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
59 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Захарьинские Дворики, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Захарьинские Дворики, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Захарьинские дворики
286 м
4
Захарьинские дворикиЗахарьиноУлица БрусиловаУлица Николая СироткинаУлица Маршала Савицкого
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Наиля Халилова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хороший пункт ! Чистый , удобный . Приветливый менеджер , выдала заказ быстро . Был товар зарубежный , объяснила как правильно вернуть и помогла с заявкой . Так же ответила на все мои вопросы. Очереди нет , сколько хожу , всегда приятно . Знают свою работу и выполняют качественно !
Ольга Цыганова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Очень неприятная тетушка на выдаче товаров. Пришла забрать часть заказов, которые она успела принять. Дальше она начала бурчать, что типа все мы тут ходим, не даем ей целиком принять весь товар. Ну ок. Далее были комментарии, что в след раз она закроет пункт выдачи. Я говорю мадам, у вас график работы с 10 до 22, время 20.30. Дальше снова комментарии по поводу того, что так товары и теряются, она потом мучается, ищет. Толстовка была не оплачена, я говорю, забираю, оплату проводите. Она мне озвучивает сумму за весь товар. Я попросила ее открыть заказ, где четко видно, что остальные позиции были куплены сразу. В общем, убедительная просьба, более тщательно выбирать сотрудников. Женщина с кислым и недовольным лицом, ну такое себе.
8
Анна
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Пункт расположен удобно! Но особа которая там работает, наверно думает, что мы к ней домой приходим. Никогда не здоровается, всегда с таким лицом, что аж тошно становится. А вонь, как будто она там готовит что то тухлое постоянно! Постоянно ждёшь ее, то она сейчас что то примет, то она что то досматривает или договаривает по телефону. Отдавая товар, постоянно швыряет на стол. Один раз задала вопрос, где мусорки, на всех пунктах озон они присутствуют, ответ по хамски : типа суй в карман и выкидывай у себя дома! Раз уж пришла с людьми работать, будь любезна- работать и не хамить!
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных