Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
89 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Сашура
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Ужасный пункт выдачи. Регулярно не выдают заказы. То не приняли, то найти не могут, то интернет не работает. Регулярно закрыт пункт на перерыв, что добавляет неудобств. Ноль стремление как-то помочь покупателям и улучшить уровень лояльности. Ухожу в другой пункт выдачи, мое терпение закончилось.
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Рядом все пункты Озон закрылись, пришлось начать ходить сюда, ужасный пункт, сотрудники с трудом научились выдавать товары, остальные действия им непосильны, пришлось в очередной раз помогать оформлять возврат, так как сотрудник говорит, что сломана система - ошибка, а на самом деле оказалось, что висела заглушка с обучением, которое сотрудник тупо не прошел!!! При этом на тебя еще наезжают, типо ты тупой, сам ничего не понимаешь! Смените и обучите персонал!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Хон
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
09.12.25 Время 10.45 ждал минут 10 и еще пару клиентов Пункт выдачи закрыт , свет выключен никого нет Никаких объявлений о перерыве , никаких номеров
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Великий
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Бардак а не ПВЗ, второй раз прихожу и не могут отдать мне посылки, то товар не приняли ещё, то тупо найти не могут!( И ноль адекватности и стремление решить вопрос( Сервис ноль, отношение соответствующее, директор, аууу, деньги теряют ваши сотрудники ! Туда больше не ногой!
2
1
DK
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Просто сегодня 9.12.2025 сотрудники этого пункта выдачи решили не выходить на работу. И не писать никаких объявлений на двери. Чтобы люди перед Новым годом не смогли вовремя забрать подарки. Отвратительный пункт с ужасными сотрудниками. Лучше буду ходить подальше в другой пункт, чем сталкиваться с таким отношением.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Ужасная женщина сегодня попалась на выдачи, списала деньги зачем то, не согласовав, а я не знала, стою в пвз проверяю товары, так бы я домой пошла проверять, так еще и техника у меня была! Она и за них списала, теперь продавец не одобряет заказ, техника же невозвратная!!!! Она со своего кармана будет платить мне за ненужную вещь или владелец пвз может быть?
Natali Svyatenko
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
В 13.56 уже закрывается на перерыв. По моей просьбе быстро забрать заказ сотрудник отказалась. Лучше бы официально прописано когда перерыв!!!
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Очень удобное расположение пункта, но, к сожалению, совсем не хочется сюда заходить из-за персонала, в частности из-за работающей там девушки, которая не здоровается, очень странно, невежливо себя ведет и просто неопрятно выглядит. Однажды было так, что я ждала пока она доиграет в игру, чтобы отсканировать код. Еще бывает неприятный запах в помещении. Очень хочется, чтобы вы прислушались к отзывам посетителей и к вам стало приятно приходить 🙏🏻
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ельников
Знаток города 5 уровня
13 января
Раньше был хороший пункт выдачи, а теперь каждый раз думаешь будет ли открыт пвз или очередной перерыв от 15 минут и до бесконечности. Я хожу в этот пункт практически каждый день, и каждой второй раз пвз закрыт на 15 минут. Вы либо сделайте какой то график с перерывами, чтобы люди знали когда приходить, либо найдите сотрудников которые могут работать не уходя курить каждый час на 15 минут. Дата очередного непопадания в ПВЗ 13.01.2026 19.50
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
18.12.2025 работала очень приятная и доброжелательная девушка Арина. Быстро нашла посылку, которую до этого другой сотрудник не мог найти. Спасибо ей большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Лана М.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Постоянно меняются сотрудники. Каждый сотрудник не в курсе, где искать заказы, если их принимали другие сотрудники. Иногда воняет. Иногда забывают сделать отказ после примерки или осмотра заказа, так и остается висеть. Еще там пвз dpd, выдают те же сотрудники, но только те, кто умеют. Короче, проще ходить в другой пункт озона, этот просто дно
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Сегодня забирала в этом ПВЗ. Всё, больше сюда ни ногой! Такое впечатление, что сотрудницу сюда насильно посадили работать! Перепутала мне заказ который надо вернуть, с тем что выкупила... и началась свистопляска... ну так закажите снова на завтра... говорю так у меня мастер ждёт ему нужна эта деталь сейчас! Сидела ждала пока она напишет в поддержку, пока ответили, потом пока возврат оформляла, который по идее даже не выкупала... короче итог - заплатила мастеру за простой! Сотрудница сама по себе очень неприветливая, находиться там не комфортно, про улыбку я вообще не говорю даже 😐. Ладно, благо что рядом открылся ещё один ПВЗ теперь только туда!
5
1
Александр Савинкин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Возьмите уже двух сотрудников в штат! То вечные перерывы по 15 минут… в самый час пик… то товар не могут найти… первый раз такая история у меня…
1
Tokyo
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Я пришел отгрузиться а пункт выдачи закрыт, время 13 45 Нашел владельца пвз ип, нашел его телефон, позвонил, владелец в нетрезвом состоянии сказал что сегодня пвз не работает. Надеюсь озон примет меры и оштрафует пвз
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь r.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Пункт обновился , ремонт и интерьер, стало лучше. Сотрудники вежливые а главное отзывчивые.
1
Арина Козий
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
29 окт пришла за заказом одежды, забрала несколько позиций по итогу, сотрудница все пробила и выдала без каких-то проблем. На след день, когда пришла за др заказом, мне сказали, что вчера ошибочно пробили выданную кофту, как отказ. "Вы мне завтра принесите кофту". Почему я должна после работы идти, нести вещь, которую заказала, ждала, а потом перезаказывать ее заново и снова приходить в ПВЗ? Почему сотрудник ПВЗ не хотел сам исправить эту ситуацию, которую создал? В этот же вечер написала в поддержку сама, ответа до сих пор не было, никто не пытался связаться со мной. 1 дек снова прихожу за заказом и прилюдно спрашивают - а не та ли я девушка, которая должна принести кофту? Разве такое поведение сотрудника допустимо? Клиент не должен нести ответственность за чью-то невнимательность, так еще и терпеть оскорбления в свой адрес!
Надежда А.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Раньше в этом пункте всегда был прекрасный улыбчивый персонал, а сейчас иногда работает очень тяжелая девушка. Вот прям психует, когда не может найти заказ и такое отношение , будто я ей чего то должна. Теперь заказываю сюда как можно реже( не хочется сталкиваться с этим, тем более, что окружающие не обязаны смотреть на то, как ребёнок в тебе взрослого психует. Про сам пункт:удобное расположение и чистота.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Сегодня молодой человек в пункте выдачи не выдал заказ со словами «зайдите через два часа, у меня приемка и я не могу делать два дела одновременно». Передо мной человеку выдали заказ, очереди не было. Я в шоке от такого отношения к клиентам! Ушла без заказа… Очень хотелось бы видеть в пункте выдачи компетентных и вежливых сотрудников, а не хамство.
2
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
отличный пвз, очень приятная девушка работала 5 июня, люблю приходить в её смену! вежливая, опрятная и с милой улыбкой, очень поднимает настроение, всегда улыбается и здоровается, в отличие от сменщицы. никогда с ней не было никаких казусов, быстро выдаёт заказы
1
Lohfbbn
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Можно и на метро доехать - Верхние Лихоборы, там недалеко идти. Из метро налево до конца улицы и направо до ЖК Тринити. Ищем вывеску озон. Там же и прием/выдача посылок через пэк.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
четыре дня не можем забрать заказ, потому что в пункте выдачи постоянно перерыв 15 минут. сегодня сотрудник просто закрыл перед нами дверь, сказав, что имеет право на перерыв. заказ так и не получили.
1
Иван Жигалов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Отличный ПВЗ у дома. Каждый день сюда хожу забирать заказы, всегда все быстро. Операторы ПВЗ всегда очень приветливые
Максим Смирнов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Забирал посылку от компании ПЭК, нет никаких указателей что это партнерский пвз, к сотруднику претензий нет, а вот к собственнику есть- научите пользоваться терминалом оплаты вашего сотрудника! Бросили на произвол судьбы человека, страдают и клиенты и сотрудник
Элечка
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2023
У меня украли деньги!! Я отказалась от заказа за прилавком, девушка указала, что я будто бы заказ получила- деньги сняли. Тех. Поддержка бездействует и говорит, что заказ выдан мне на руки Не заказывайте
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хороший и удобный пункт!
Николай Михаленко
Знаток города 8 уровня
17 мая
требуют персональные данные,в валберизе этого нет,ставлю только три звёзды если подписку сделал на озоне,то нужно менять, сберкарту
ni.Colider
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Хороший пункт выдачи товаров. Товар крупный пришёл без повреждений. Персонал спокойный и доброделательный пункт расположен очень удобно только для ЖК Тринити для других возможно далековато
Посмотреть ответ организации
alsoalgo
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
4 декабря. Сотрудница в пьяном виде, очень долго ищет заказ, забывает что у нее спросили. В Пвз воняет перегаром.
1
Dilya M.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
04.12 на выдаче работала в хлам пьяная сотрудница. Разумеется, ничего внятного она не выдавала. Часами посылки искала и не могла сканером отсканировать шк, не попадала. Скучаю по девочке с татухами на лице.
1
Татьяна Аккерт
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Не хватает сотрудников, при приёмке товаров отказываются выдавать заказ, не первый раз ситуация такая, то через час подойдите, то через два. Прошу обратить на это внимание и принять меры для исправления данной ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хороший пункт, постоянно хожу сюда получать заказы!
Оксана
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Крайне неудовлетворительная работа пункта, доставки ВСЕГДА задерживаются или вовсе отменяются, раньше жили в другом месте и там с пунктом никогда таких ситуаций не было, а тут постоянно какие-то проблемы. Да ещё и очень грязно, и персонал всегда выглядят так, как будто с ночной смены: сонные, помятые и не приветливые. На сервис не претендую, но можно же хоть здороваться в ответ 😕 ни в какое сравнение с соседним пунктом - конкурентом.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Матюшкина
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Удобный пункт выдачи, график работы отлично подходит для работающих людей (до 22:00)
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ш.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Раньше ходил в этот пункт, но после того как открыли в ТЦ, забыл его как страшный сон!
Посмотреть ответ организации
Гаджикурбан каибов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Это удобный пункт выдачи,а обслуживание просто замечательный коллектив. Всем бы пунктам такое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Антон Федченко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Парень в очках с длинными волосами там вообще не понимает что делает. Я при нём оформлял возврат 6 позиций Бочата удл. 3/4 (75 мм- 2 шт. и 50 мм- 4 шт.). Номер возврата 32389200-R4. Не знаю что он там оформил, но деньги пришли только за 1 позицию, а остальные 5 остались у него (или были отправлены продавцу). Прождал ещё несколько дней, деньги так и не вернулись. На вопрос почему так могло произойти- он не знает. Я писал продавцу- тишина. Техподдержка Озон утверждает, что деньги были отправлены. Через пару дней в заявке на возврат магическим образом исчезли эти 5 позиций. В итоге я оказался без товара и без денег
1
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Отличный пункт выдачи, вежливые девчонки работают, радует что внутри есть копикс
Посмотреть ответ организации
Антон Самошин
Знаток города 3 уровня
15 января
Перерыв на полчаса в середине дня?
Посмотреть ответ организации
Т
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Грязно, персонал видимо с улицы набирают, не могут полноценно справиться со своей работой. Каждый раз получение товара целое приключение, пользуйтесь соседними пунктами.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фролова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Сотрудники один любезнее другого и объявления такие же. Слишком мало восклицательных знаков, давайте ещё или может все таки купить доводчик?
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Очень часто заказываю самовывоз в это отделение, рядом с домом, удобно. На выдаче милая, приветливая девушка
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куприна
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Непонятно какой график работы? На озоне до 22, на Яндекс картах до 21
Дмитрий Филиппов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Отличный пункт .Светлый чистый .Заказы выдают быстро .
Анастасия Х.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Время 10:03- пункт закрыт.
Посмотреть ответ организации
TDOMCH
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Быстро вежливо
Петровичев Илья
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Отличный пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колмыков
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Закрывают заказы раньше чем осуществлена проверка. Возврат приходится оформлять через приложене даже если ты только его взял в руки.
Александр
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Чисто, красиво, приятный и вежливый персонал.
  1. 1
  2. 2