Поиск
Маршруты
Карты · Боровичи · Пункты выдачи

Ozon

2 отзыва
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Боровичи, ул. Анатолия Кокорина, 56
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Боровичи, фото
Пункт выдачи Ozon, Боровичи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Филиалы
Особенности

Адрес

Боровичи, ул. Анатолия Кокорина, 56
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Анатолия Кокорина
122 м
4
Улица Анатолия КокоринаНовоселицкая улицаМолокозаводУлица КропоткинаЗаводская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Яков Строев
Знаток города 4 уровня
25 июня
Недавно (24.06) имел необходимость возвращать там товар по заявке в приложении. Если коротко, то был некомплект, и продавец одобрил зявку на возврат по причине некомплекта. Казалось бы, все схвачено и ничего не может пойти не так. Я прихожу на пункт, здороваюсь, спокойным тоном говорю, что я по поводу возврата по одобренной заявке (уже в ответ на это я получаю презрительный взгляд), и затем сотрудница ПВЗ с возмущением говорит, мол, я ничего принимать назад не буду, тут некомплект, с меня еще и штраф спишут потом, надо было в пункте проверять (напоминаю, некомплект и был той причиной, по которой было решено вернуть товар). Я еще раз, все с той же вежливостью, говорю ей о том, что это и есть та причина, по которой я хочу вернуть этот товар, и в ОДОБРЕННОЙ заявке она указана. И вновь она парирует мой аргумент своим железобетонным "Я не буду у вас ничего принимать" Мне было удобно ходить в этот пункт, однако имея даже каплю самоуважения, любой человек на моем месте стал бы ходить в другой пункт, где сможет получить то, что он заслуживает - нормальное отношение к себе. Пожалуй, именно так я и поступлю, желаю владельцам этой конторки не брать кого попало на работу, а этой хамке из пункта - сменить работу, по ней ведро и швабра плачут.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сусидко
Знаток города 2 уровня
25 июня
На пункте работает очень не приветливая девушка, как только заходишь на пвз - закатывает глаза так, будто все люди в мире ее злейшие враги. Произошла неприятная ситуация, забирала заказ, проверила на пвз - был брак, недокомплект, но времени разбираться на месте не было, по этому решила забрать и создать заявку из дома. В приложении озона составила заявку по браку "недокомплект", которую одобрил ПРОДАВЕЦ, однако девушка на пункте дважды отказалась принимать этот товар, говоря о том, что это "не ее проблемы", "надо было сразу проверять" и что она "не хочет платить за меня штраф из своего кармана". Сама работаю на пункте выдачи Вайлдберриз и прекрасно понимаю ситуацию, однако не понимаю ее реакции, ведь заявка одобрена, в заявке прописано то, что пришел не весь комплект, о каком штрафе тогда идёт речь? На мой вопрос о том, что для чего тогда существует заявка по браку, девушка ответила, что ее одобряет бот и повторила то, что это не ее проблемы, а моя оплошность. Очень неприятный осадок, получается она не хочет платить "штраф", а я по какой-то причине должна отдавать деньги за заказ, не получив его в полном объеме? Не справедливо как то получается
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных