Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Очень нравится. Удобно, быстро, ни разу не было проблем при получении, возврате или отправки посылок. К сотруднику мужчине вообще вопросов нет, всегда все вежливо и быстро. На женщину не люблю попадать, как будто одолжение делает.
Эля Попова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Быстрая Выдача Удобное расположение у остановки Минусы Уже какой раз прихожу в рабочее время а пункт закрыт . Не было возможности прийти в другое время пришла за 15 минут до окончания смены. Уже все закрыто, тогда с открытия 20 минут ждала , так и пришлось уйти ребенок заревел. Можно соблюдать режим. Раньше работали до 21 , сейчас уже до 20. Пишите уж сразу объявление "всегда задерживаюсь и ухожу раньше , приходите в середине дня" Мне был очень нужен данный заказ для ребёнка "подгузники" я теперь должна идти и покупать ещё пачку на ночь из-за того что вы закрылись раньше, а я раньше прийти не могла из-за ребёнка. Спасибо огромное , накипело! Больше не закажу в данный пункт
1
Посмотреть ответ организации
Тора
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Выключенная вывеска и время работы, сотрудники невнимательные и не серьёздно относятся к своей работе, куда Ozon смотрит!?!?
1
Посмотреть ответ организации
Kira Averina
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Мне очень нравится этот пункт выдачи заказов, здесь всегда чистота и полная вежливость. 👍Я буду заказывать только в этот пункт, на Советскую, 136.💥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Черная
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Чисто, быстро, вежливо!
1
Ирина Осипова
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Вежливое, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2