Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

3 отзыва
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Саратов, ул. имени К.Г. Уфимцева, 10А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Саратов, фото
Пункт выдачи Ozon, Саратов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени К.Г. Уфимцева, 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Тархова, 29А
410 м
4
Улица Тархова, 29АУлица Тархова, 26По требованию6-й микрорайонТопольчанская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ксения Чекина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Попросила у оператора пункта выдачи пакет,пакет конечно дали,но с притензией,что коробка у меня маленькая,а пакеты остались только большие и вообще их мало, Считаю что это явно не мои проблемы, и такое поведение сотрудника ПВЗ недопустимо.
Мирослава Елизарова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сотрудник пвз отвратительно общалась, по первой отказывалась принимать возврат, высказывала мне, что нужно было упаковать возврат как он первоначально пришел, но этого не составила возможность из-за вакуумной упаковки. Я попросила мне помочь, хотя бы скотчем упаковать, она начала говорить, что она не обязана этим заниматься. И вообще дома я могла с мужем это сделать, но извините, если я вчера пришла с мужем и забрала заказ , это еще не значит.
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Пришли на пункт забрать свой заказ, забрали и через 5 минут пришли с оформленной в личном кабинете заявкой на возврат. В это время происходила приёмка товара, девушка - оператор вернулась со склада и начала возмущаться «вы чё издеваетесь, а сразу на пункте нельзя было проверить товар?» заявку одобрили, товар не подошёл по размеру. Сказала не может принять так как причина указана не верно. В описании подробно была описана проблема почему мы его возвращаем, но ей не хватило деталей. Начала звонить своей начальнице жаловаться на то что выполнять свои обязанности ей трудно. До этого случая забирали другой заказ в этот же день когда и принесли возврат, молодой человек хотел проверить его в машине, я осталась на пункте мерить свою вещь. Во первых нам сказали самим забрать подлокотник стоявший около двери на склад. Хорошо, нам не трудно его самим забрать. Хотя это обязанности оператора! Во вторых некоторые вещи я как только пришла попросила сразу оставить на складе, после чего девушка сказала диктовать все номера на товаре которые я хочу оставить на хранение. То есть брать каждый и диктовать ей цифры)) Начала жаловаться на то что её оштрафуют за то что мы взяли подлокотник и померили его в машине, а не выкупили сразу. За что извините штраф она должна будет получить? Никто никуда не убегал, один аннулировали подлокотник, другой я забрала. Пусть оператор задумается кто над кем издевается раз ей так трудно справляться со своей работой. Возмущаться она должна дома, а не обсуждать клиентов по телефону с начальником на рабочем месте
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных