Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,4
65 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Менжинского, 15, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Менжинского, 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Бабушкинская
550 м
2
БабушкинскаяСвибловоМедведково
Улица Менжинского
105 м
3
Улица МенжинскогоРайонный центр ОрионУлица РудневойМетро Бабушкинская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ко
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Принес посылку, чтобы отправить через авито-доставку. Провинциальная дама с начёсом заявила, что картона у них нет, а ту гору картона, которая у них в углу помещения, они "сдадут в озон". Никакой клиентоориентированности. В этот колхоз я больше не приду. После них пришёл на второй этаж жёлтого ТЦ (Менжинского, 36), там милая и интеллигентная Наталья выдала рулон пупырки, картон, скотч, а еще сама помогла завернуть. Почувствуйте разницу.
1
Посмотреть ответ организации
Tanya ja
Знаток города 5 уровня
26 июня
26.06.2026 в 20:10, проверьте видеозапись. Сотрудница (молодая девушка с боевым раскрасом) проигнорировав мой вопрос «вы моё ищете?» который я задала спокойным тоном и далее ждала её поиски ещё минут 7-10, отпустив другую клентку (я продолжаю ждать в это время…) наконец отдав мне весь заказ удосужилась обратиться в мой адрес с вопросом «весь заказ забираете?», я последовав примеру сотрудницы-промолчала, проверив все позиции я повернулась к выходу- сотрудница не унималась…На мой спокойный ответ «Научитесь с людими общаться. Я ваш клиент, а вы меня не слышите, как с вами общаться?» от сотрудницы полились грязь и хамство, что думала её удар хватит от эспресси, она орала: «Клиент! Ой всё ща начнётся! Оскорбления, унижения ! И что?! Не ответила-значит не услышала-логично?!, чё тут не ясно?!» по итогу она зашла в подсобку и видимо что-то там ударила т.к. был характерный звук. Так вот у меня остался вопрос к OZON. У вас НАСТОЛЬКО плохи дела что вы нанимаете психически нестабильных подростков?! А они не стабильны в силу возраста! Отсматривайте камеры! Почему люди, СИЛЬНО СТАРШЕ СОТРУДНИКА, после своего трудного, иногда 12-ти часового рабочего дня должны прийти за заказом и увидеть вот это?!? Не нравится, не можешь, не справляешься-не работай с людьми! Никто не должен терпеть истерики, у всех свои проблемы. Не надо издеваться над собой и окружающими!
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Хороший пункт выдачи и всегда вежливые сотрудники работают. Не понимаю людей, которые сразу пишут гневные отзывы на тему приемок и перерывов. Сотрудники тоже люди! Если у людей не задался день и другие попадают в неудачное время не надо сотрудников винить в этом! Хожу в этот пункт с открытия и сотрудники в основном работают + - с момента открытия. НИКОГДА не было к ним претензий
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных