Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,9
135 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (911) 822-87-37
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лужская ул., 10, корп. 1Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лужская ул., 10, корп. 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 822-87-37
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Гражданский проспект
1,57 км
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Лужская улица
380 м
4
Лужская улицаШколаПроспект ЛуначарскогоГражданский проспект, 110Вещевой рынок Гражданский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
135 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Максим Ястребов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Хочу выразить благодарность ПВЗ Озону за то, что очень удобно и быстро забираю свои посылки. Перечислю плюсы: 1) Персонал всегда вежливый и готов помочь,даже если возникают вопросы. 2)Место чистое и организованное, что делает процесс получения заказа максимально комфортным. Особенно радует удобное расположение и гибкий график работы. — Рекомендую всем, кто ценит качество сервиса и оперативность! — Всегда чисто и аккуратно Вкратце, рекомендую ИМЕННО этот пункт выдачи заказов. Минус: Постоянно путаю адреса пвз озона, вместо этого заказываю в соседний и постоянно приходится менять адрес на ул Лужская Д10 к1Б, с буквой Б !
2
1
Ольга Денисова
Знаток города 4 уровня
15 мая
сам пункт грязный, сотрудники которые там работают неуважительно общаются с клиентами (я прихожу и здороваюсь, в ответ ничего) или ситуация сегодня: пришла за заказом, на пункте сидят два молодых человека смеются, не здороваются, пьют пиво, между собой обзывают друг друга и потом один из них хотел выкинуть бутылку из под спиртного напитка но видимо промахнулся и банка разбилась. не очень приятно что при получении товара люди пьют пиво на рабочем месте
2
Посмотреть ответ организации
Герман Головин
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Был хороший пунт выдачи. Хорошие вежливые женщины на выдаче. Но теперь, после того как туда набрали зумеров, отношение к клиентам скатилось на дно. Сегодня примерно в 19-15 зашел получить заказ. На выдаче стоит сладкий мамин пирожочек, чай в кружке размешивает. Тут и подружка его отирается, пришла наверное навестить любимку. Протягиваю ему телефон со штрих кодом. На что слышу "У меня обед!". Я оторопел. Не понял? "У меня обед!!!" То есть, потратить 30 секунд времени, и отпустить клиента - это нет. Чай с бутербродом важнее! В общем и целом, больше я в этот ПВЗ ни ногой, с таким отношением. А заказы пусть лежат. Со временем отменятся, в другой пункт закажу.
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных