Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,4
26 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Шуваловский просп., 40, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Шуваловский просп., 40, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
2,79 км
2
Комендантский проспектПионерскаяСтарая Деревня
Проспект Королёва, 57
195 м
4
Проспект Королёва, 57Улица Шаврова – ПоликлиникаШуваловский проспектУлица Шаврова / Комендантский проспектШуваловский проспект / Комендантский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 июня
Отвратительный пункт выдачи, сотрудник пвз вечно где то ходит . Забрать покупку тот еще квест
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Постоянно посещаю этот магазин, всегда покупаю то что мне нужно, свежая сельхоз продукция, хорошее расположение товаров очень удобно. Коллектив доброжелательный. Молодцы!!!
2
И
ИО
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Я заказал три ювелирные подвески в подарок на день рождения подруги, который будет послезавтра. Из них я выбрал одну. Сотрудника не было на месте, и таблички о перерыве не висело. Этот сотрудник довольно часто отсутствует на рабочем месте. Не в первый раз мне приходилось его ожидать, и даже бывало, что собиралась очередь, пока его не было. У меня был заказ с постоплатой. Сотрудник вынес товары, самостоятельно вскрыл их и бросил на стол, вместо того чтобы аккуратно положить. У меня не было интернета, чтобы перевести деньги с карты на карту Озон - я не заметил, когда выходил из дома. Я попросил его поделиться интернетом или пополнить сим-карту, обещая заплатить наличными. Он отказался помогать, даже не хотел слушать. Я сказал, что сбегаю домой, пополню телефон и карту, и вернусь через 5-10 минут. В этот момент начался настоящий цирк. Он заявил, что это невозможно, так как товары уже вскрыты(им же) и пробиты. Он сказал, что либо товары вернутся на склад(в моём случае это не вариант, др послезавтра), либо мне нужно «как-то» решить свои проблемы. Его поведение стало невменяемым: он начал повышать голос и перебивать. В итоге он "каким-то чудом" внёс товары в ожидание, и он "разрешил" мне сходить домой, пополнить карту и телефон. Я вернулся, выбрал товар, но он долго и неохотно пробивал всё и отдавал. При этом язвил, повышал голос и выражал недовольства, которые мне зачем-то нужно было слушать(в том числе недовольства к ОЗОН). Пока это происходило, за мной образовалась очередь из двух человек. С ним работает женщина, с которой всегда всё отлично: она очень приятная и приветливая. А вот с Сергеем (так он представился) всегда возникают какие-то проблемы. Из-за этого положительного инцидента, мне пришлось отказаться от некоторых своих планов, я больше никогда не буду заказывать в этот пункт выдачи, по крайней мере пока там находится этот сотрудник. Также в целом пропало доверие к озон, раз набирают в пункты выдачи таких "специалистов"
2
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных