Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 1,0
23 оценки
Больше не работает
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Мытищи, Станционная ул., 3, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Мытищи, Станционная ул., 3, корп. 2
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Станция Мытищи
380 м
4
Станция МытищиМытищиАвтостанция МытищиТеатр ОгнивоХрам Рождества Христова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
EmilyRose
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Мытищи ул. Станционная, д. 3, корп. 2 пункт закрыавется неоднократно в час пик. В данный момент в 19.15 была 11 февраля 2026 года, висит табличка перерыв 10-15 минут, при этом непонятно с какого времени отсчитывать это время перерыва. .Дверной ручки нет, висит кусок полиэтилена. Дверь открыть невозможно. Абсолютное неуважение к клиентам. Подошёл сотрудник , орал через дверь, дверь не открыл. Когда закончится перерыв - непонятно. Сколько ждать - непонятно. После работы в мороз стоять неизвестно сколько вообще нет желания. Постоянно наблюдаю в этом пункте нарушения времени работы. Закрываются раньше времени . Следующие заказы буду заказывать в другой пункт.
1
Е
Екатерина Кириленко
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Самый ужасный! Даже поставку принять не могут! Живем в этом доме. Сегодня наблюдаю картину как мужчина выходит из авто и снимает на видео, что пунк закрыт! Это было в 18:04! Он тупо не может отгрузит товар! В пункте выдачи работают дети! Не могут найти товар на пустом складе! Несколько раз уже было! То обувь, что не маленькая штучка, то корм для кота в объеме 1,5 кг. Было такое, что возврат товара делали, товар забрали, а в приложении висит «верните товар»! Было такое, что говорили, не можем найти зайдите в другой раз! Однажды бежали, что бы успеть до закрытия, там был корм для котов, они у нас другой не едят, а в магазинах его нет. Пункт закрыт без 15 минут до закрытия! На следующий день пришли забрать, по классике не могли найти, на мой вопрос: -А это нормально, что без 15 минут 9 и вы закрыты? На что мне отвечают: - Да, я далеко живу и не успеваю на электричку! Я тоже живу на станционной в Мытищах, а работаю в Москве на другом конце! Но это не освобождает меня от работы! Если вы повесили график работы, то работайте по нему! Если не можете работать, то закрывайтесь! Люди рассчитывают и ждут! Для собственника пункта выдачи: Электрички ходят до 00 часов в обе стороны, до 01:00 с Ярославкого! Не позволяйте ездить на себе, любое ваш бизнес не будет иметь успеха, пытаясь угодить наглым сотрудникам! В любом бизнесе важна дисциплина!
4
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 4 уровня
24 января
шикарный пункт, каждый день практически туда хожу, постоянно заказываю туда. сотрудники приветливые, общительные, вежливые и отзывчивые, всегда помогают когда я не могу разобраться с приложением. лучший пункт!! всегда держат чистоту в помещении 👍
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных