Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,8
42 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, пр. Дежнёва, 27, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, пр. Дежнёва, 27, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Отрадное
1,98 км
2
ОтрадноеБабушкинскаяСвиблово
Проезд Дежнёва, 32
22 м
4
Проезд Дежнёва, 32Проезд ДежнёваПолярная улицаМФЦ Южное МедведковоКультурно-досуговый центр
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
42 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Павел Смирнов
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Пришёл в Озон за заказом в 9:00. Застал там такую картину. Все двери открыты, света нет и вообще никого нет. Ну, думаю WB открывается в 10:00, подойду попозже. Пришёл в 10:30 и увидел то же самое. Народ подходит, постоит и уходит. А ведь кто -то новогодние подарки заказывал.
1
Наталья Андреевна
Знаток города 6 уровня
27 июня
Какая-то грязная комнатушка с разбросанными повсюду товарами: стоит коробка с ними у входа, на столе - разбросанные также чьи-то товары. Отношение к посетителям отвратительное: наняли каких-то пубертатных грубых подростков, которые не умеют общаться со взрослыми, базовое уважение к окружающим у молодых людей отсутствует. Соседний пвз озона в сотни раз лучше, заказывайте туда - берегите нервы. Фото данных индивидуумов, к сожалению, не удалось сделать (да и по закону нельзя выкладывать), но надеюсь, работодатель поймет, о ком речь.
Маргарита
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Ужасное отношение к клиентам. Не поздоровались, я поприветствовала человека первая, молчание. Сидит в телефоне, на мое возмущение « ЗДРАВСТВУЙТЕ, уделите внимание, тут озон?» ответ сотрудницы « Я ж поздоровалась,да, тут озон». Максимально неприятно, еще пучит свои глазюки на меня, будто я ей жизнь испортила. Бросила мне этот блеск и села обратно. Супер! Спасибо большое, желаю такого отношения этой девушке в любых сферах жизни и в любых ситуациях
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных