Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Филиалы
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Кононыхина М.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень не приятно, когда делаешь заказ и не можешь его получить в назначенный день доставки, не по причине того что его задержали, а по причине того что работники принимают и разбирают коробки с заказами к концу рабочего дня, когда уже нет возможности забрать, из-за этого приходится отказываться от товаров потому что они становятся не актуальны((((
Виктория Трунова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Отвратительный пункт выдачи! Сотрудника никогда нет на рабочем месте (работает в WB через стенку), ждать приходится минут по 10 пока пожилая дамочка решит, что пора порадовать вас своим визитом, вечно недовольная, будто мы в гости к ней ходим, когда делаю ей замечание, она отвечает, что на озон ей наплевать, приоритетнее WB (ну и на зачем такие сотрудники?🤷‍♀️). Писала жалобы неоднократно, изменений нет. Делаем туда заказы только из-за удобного расположения рядом с домом… жаль, что до другого пункта далеко
2
  1. 1
  2. 2