Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
53 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 48 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 48этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
830 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяДунайская
Будапештская улица / Проспект Славы
78 м
4
Будапештская улица / Проспект СлавыПроспект Славы / Будапештская улицаБудапештская улица, 33Проспект Славы / Бухарестская улицаБудапештская улица / Улица Димитрова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
53 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Gala
Знаток города 3 уровня
2 января
Рядом с моим домом , удобно , что не надо через краб переходить , поэтому тяжелое заказываю сюда. Приходится ждать у дверей часто, потому что закрыто, сегодня при мне принимали товар минут, 15 стояла ждала, образовалась очередь . Почему тут работает 1 женщина с собакой вместе в рабочее время?
1
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
24 июня
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ на пвз Будапештская 48, сегодня 24 июня 2026, в 11.36 утра я пошла за заказа который приехал еще вчера, а сотрудница на которую и так миллион жалоб на всех картах сидит обедает, на параллели ей доставщик заказов приносит коробки. Я здороваюсь и на что получаю, что она не выдаст мне мой заказ, потому что она обедает! В 11.36 утра! Нет регламинтированного обеда у озона вообще, я так понимаю. Я ее попросила и грязными руками отдать и с кофе пойти отдать, но она сказала, что она не сдвинется с места. Заказ мне был очень важен! Но по какой то причине она не стала его отдавать. И такой случай не первый и не единственный. То по вечерам двери в озон закрыты, что толпа людей стоит у закрытый дверей и ждёт когда она вернется, а там можно и по 29 и 30 минут простоять. Отвратительный пункт. Только из-за этого сотрудника мечтаю что бы озон убрали вообще.
Динара Илясова
Знаток города 3 уровня
2 мая
плюс этого пвз только в том, что он находится рядом с домом, но и на этом плюсы заканчиваются. Буквально сегодня был перерыв на 15 минут: с 11:00 по 11:15. Я пришла на пвз в 11:17, но дверь так и была закрыта. Погуляла рядом ещё 3 минуты, подумала, ну мало ли человек ещё не освободился, подхожу в 11:20, также закрыто. Пришлось зайти в фикспрайсе минут 15 погулять, чтобы переждать. Но а так, если сотрудник не успевает свои потребности исполнить вовремя, разве не нужно переисправить время или дать им побольше времени на перерыв, если по регламенту не дозволено больше 15 минут? Извините, я не знаю всех правил, но как предложение, обратите внимание. Ладно, мне некуда торопиться, но думаю, более конфликтный клиент это и сфоткал бы, и позвонили бы куда нужно. Ещё замечание по поводу персонала. Я тот самый человек, который приходит на пвз "здравствуйте, показывает qr-код и спасибо, досвидание". А сотрудница с собакой явно не немая, и каждый раз когда захожу и здороваюсь, в ответ *тишина*. Я думала что она совсеми так, но нет. После меня заходят люди и с ними она здоровается и прощается. Я вроде дорогу ей лично не переходила, денег не занимала, как говорится. Это конечно такое себе замечание, но знаете неприятно, когда тебя игнорируют даже на простом "здравствуйте". Я хожу то туда раза 2-3 в месяц, а в ответ получаю недовольное лицо, будто в родной дом человека пришла, а не на пвз за товаром🥲
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных