Поиск
Маршруты

Азарэнне

Обзор
Фото
25
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 2,7
80 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Живица
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Эту оценку вынуждена поставить лишь для того, чтобы написать отзыв. Мне неприятна эта сеть магазинов, т.к. проживая по рядом я вынуждена выразить множество негативных эмоций. Овощной продукции летом нет, мясные изделия только в замороженном или охлаждённом виде. На зал несколько человек, которые успевают все и разрезать хлеб и обслужить на кассе и выставить товарную продукцию. Зато отдел алкогольной продукции впечатлил. Это относится к магазину на ул. Чегладзе, проживая рядом я вынуждена покупать продукцию в Соседях по ул. Дунина-Марцинкевича. Не понятно за счёт чего выживает этот магазин. Очень хочется сравнять этот магазин с грязью. Простите.
6
1
Данила З.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2019
Кафе нормальное, персонал обычный. Меню очень ограниченное, цены хорошие радуют. Не хватает хорошей (рабочей) кофе машины. Еда обычная как в столовой, раньше было хуже (пару раз съели не то), сейчас вроде как немного исправились. Но состав блюда меняет в зависимости от наличия того или иного ингредиента в наличии. Но ожидать лучшего не приходится.
3
1
О
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Если кафе предлагает "спецобслуживание" то хотя бы музыку организовать надо. А то аппаратура есть , а музыку ищи в телефоне и подключай сам. 🤔. Кормили так себе- по моему все было чрезмерно в масле.
1
1
И
Ирина Куликовская
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Уютное кафе, качественное обслуживание приветлевый от коллектив и очень вкусно
redit pedit
Знаток города 3 уровня
20 июня 2019
Дешево и невероятно вкусно!
4
4
Siarhei Tsaryk
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2019
Не адекватные цены на продукцию собственного производство, особенно из курицы, филе с помидорами бывает там дороже 20 рублей за кг
3
оксана матушкина
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Отмечали юбилей подруги,все понравилось,еда,обслуживание,тамада.
2
4
Александр
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2019
Уютно.чисто.тихо.Кухня супер-очень вкусно и быстро.
2
4
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Очень хороший персонал, вкусная и не дорогая еда
1
А
Алеся Корнева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Теперь уже не Азарэнне, новый приветливый владелец. Всё делает сам - и готовит, и подаёт
2
Вадим Ж
Дегустатор 5 уровня
23 января 2020
После его посещения весь воняешь кухней общепитовской
2
1
Мария Дубинина
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2019
Вонючий магазин, неприятная атмосфера
4
1
Екатерина Кудина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Рыба вкусная)
Spawnby77
Знаток города 10 уровня
26 октября 2018
Место для проведения банкетов и т.д. Когда не жалко присутствующих...(
7
2
Алексей Валюшко
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Для корпоративов хороший вариант!
3
3
ph1rz
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2021
Обычное кафе было, очень среднего уровня.
Наталья М.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Распродается и закрывается
Т
татьяна г.
Знаток города 3 уровня
7 января 2019
Неплохой магазин
1
Кэт Пантюшенко
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
всегда на спецобслуживании
1
А
Анонимный отзыв
1 июня 2019
Сойдет
Haythor
Дегустатор 4 уровня
29 апреля 2020
Такое же "разарэнне" как и магазин
Aleksei Z.
Дегустатор 3 уровня
7 января 2019
хороший выбор вещей
4
3
  1. 1
  2. 2