Поиск
Маршруты

Oz_lounge

Обзор
Фото
11
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
265 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Все нормально, но были тараканы год назад.
2
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
Отвратительное отношение охраны к гостям. Хамство. Администраторы так же не считают нужным уважительно относится к посетителям. Последнее место в Орле куда можно пойти. Не советую тратить свои время и деньги за испорченный отдых и настроение.
3
2
М
Марина Р.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Ужасное обслуживание,ужасная Кухня,диджеи не то чтобы музыку сводить не умеют,ставят все подряд смешивая разные стили музыки,все резко даже,само место быдло пати напоминает.
4
1
Anikushin Anton
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Шляпа, до сих пор формат русского радио. Для любителей классического колхоза подойдёт. По сути зашёл в туалет за 300р, а там оказался деревенский сортир.
1
1
Мария С.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2019
Ужасное место ,заранее забронировали стол,отдали не маленькие деньги ,вышли на улицу,по возращению охрана решила просто не пускать без обьяснения причин,пьяные не были никто не дрался не буянил ,охрана хамит всем, просили директора и администратора у них его тупо нет ,,в баре остался алкоголь за него деньги никто не возрощает!!!!ужасное место зря потраченые деньги и время
4
1
aleksandervakar
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Крутое заведение города. Это вам скажу не только я, но и те самые 400-700 человек , которые посещают "зеленый дом" каждые выходные. Посетив один раз-прихожу сюда практически каждые выходные за новыми и яркими впечатлениями. Лично я посещаю это место очень часто, просто потому, что здесь отдыхая - чувствуешь себя как дома. Крч , лучшего зааедения в городе не найдешь
2
Артём Волобуев
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2019
Караоке огонь, публика весёлая, разделение на зоны отдыха удобно. Музыка как повезёт)
1
1
Андрей Буяров
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Отличный клуб, хорошая музыка, вежливый и клиентоориентированный персонал
1
Igrimani Grimatis
Знаток города 14 уровня
19 августа 2020
Всё бы ничего, но из года в год впаривать контрофактный алкоголь, ну это вообще ни в какие ворота. Больше туда ни ногой.
4
1
Я
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Отличный персонал и отличный выбор как постоянный клиент всем доволен
Марк М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2018
Самое замечательное место в Орле!
4
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2019
Крутой клуб с разделёнными зонами для отдыха!
3
Алексей Р.
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
Открыт по ночам, на утро пьяная молодЕжь шляется прямо на проезжей части, выходя из этого заведения. Тачки свои бросают тоже на проезжей части. Прикрыть это заведение, если не могут правильно организовать места парковки в ночное время.
2
6
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
Хороший молодежный клуб, нормальный диджей, компиляции крутые
3
2
Аня Богатырёва
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Стало прям ужасно, континент изменился Музыка не очень… до внесённых изменений было гораздо лучше. Место изжило себя
1
Александр Поздняков
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Не чего хорошего, место где молодёжь только в пьяном угаре ревится, не чего интересного
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
Крутая кальянная на 3 этаже ( oz-lounge ) Oz-bar тоже хорошее заведение , одно из самых популярных в городе
3
1
Антон Волков
Знаток города 15 уровня
20 марта 2019
Очень классное место в городе и наверно самый лучший караоке бар
5
1
Юлия Солоухина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2018
Не понравилось,давка, дым кальяна
3
1
dudinov.pro
Знаток города 6 уровня
5 августа 2020
Я думаю своим субъективным взглядом что в Орле это лучшее место хоть и не первой свежести. )
3
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Посетители ночью из клуба прямо на дорогу лезут под фары. Нет зоны ограждения. До первого сбитого посетителя.... Шоб вас закрыли. Орловская хромая лошадь.
Александр Панкин
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Хорошее заведение. В субботу ночью, самое весёлое место в городе
2
3
Данила Якунин
Знаток города 4 уровня
3 октября 2021
Отдохнуть на вечерок самое то. Особенно если хотите немного по настолгировать.
2
za_lenushka
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
вообще не понравился...не чувствовалось комфорта
3
Владимир Мартынов
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2019
Замечательное заведенице
3
Б
богдан орличенко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Норм, огонь. Дёшево, классно. Прям ок ! Давайте больше гоня !!!
1
С
Саша Романов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
Лучший клуб города, с самым дружным персоналом
2
2
степан степаныч с.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2019
Отличный диско-бар, единственный нормальный клуб в городе!
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Караоке зал понравился. Остальное на "троечку"
3
2
Илья Майоров
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2019
Хорошее место, музыка иногда просто отвратительная
1
1
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2018
Одно из лучших развлекательных мест города орла
2
2
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2020
Весело, цены на бар средние, можно хорошо отдохнуть👍🏻
2
2
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Опасное заведение.
2
3
И
Игорь Ч.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Прикольное заведение,только прям какое то не большое)
1
2
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2018
Самое приличное место в г Орле
3
2
Артем Донской
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Хорошее место, каждые выходные отдыхаем там с друзьями) Рекомендую
1
1
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Кальяны не о чем,пиво денег стоит не выговоришь музыка пту
Chop
Знаток города 24 уровня
21 августа 2021
Оз обновил жизнь в 2021г. Успехов новым владельцам)
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Мало места. Если только за столиком сидеть
3
татьяна лаврушина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Отвратительное заведение
2
3
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Лучше некоторых клубов, но не самый лучший
3
1
А
Артём
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Лучшее заведение города! Жаль, что закрылся((
2
Александр Лазарев
Знаток города 7 уровня
31 января 2021
Крутой клуб!!)) рекомендую!
3
1
Александр Савенков
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Люблю это место. Куча друзей туда ходит и я ещё живу близко, короче звёзды сошлись.
3
1
Алексей Реутов
Знаток города 26 уровня
25 марта 2021
Весёлый молодёжный клуб
2
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Хорошее место)
4
Шанар
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Осторожно с выпивкой
1
2
сергей ященко
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2018
Магазин автозапчастей но не очень дёшево
4
Т
Тим Тим
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Плохое обслуживание
2
3
Вася Куролесов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Покупал, есть скидка
  1. 1
  2. 2