Поиск
Маршруты

Oz

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
320
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1392 оценки
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
bixby
Знаток города 4 уровня
29 апреля
странные сотрудники, очень агрессивно пытаются навязать приложение и карту. даже после нескольких отказов девушка стояла над душой, на кассе то же самое. нужно как-то знать грань, если человек отказал раз, два, три, то зачем продолжать?…
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Во второй раз негативное впечатление о вашей конторе! Вы реализуете сертификаты -которые ограничивают возможности их использовать. Компания закупила электронные сертификаты для сотрудников, по приходу в магазин не смогли им воспользоваться, потому что он работает только на онлайн заказ. Нет в вашем онлай магазине того , что мне нужно ! Настолько ваш сервис меня «допек» , что только хочется пожелать вашего скорейшего закрытия .
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Lisenko
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2023
Отличный магазин,с широким выбором печатной,полиграфической продукции и канцелярских товаров. Можно подобрать интересный подарок как для детей,так и для взрослого человека. Через интернет заказываем учебные пособия и художественную литературу,удобно что можно заказ забрать рядом с домом. Приветливый персонал,при необходимости помогут с выбором. Есть парковка. Проходят различные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Завальникова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Любителям книг, оригинальной канцелярии, настолок, да в принципе там и косметика, и необычные вкусняшки, и вещички для уюта, чего там только нет, в общем, обязательно к посещению! Работники там всегда очень приветливые!!!
2
Посмотреть ответ организации
З
Знаток
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Заказывала термос. Несколько раз приходила за заказом, но товар приезжал с браком, поврежденный. Соответственно, специалист по работе с клиентами отменяла нынешний заказ и создавала новый. В итоге, спустя время, я забрала товар, тоже не в идеальном состоянии. Позже хотела из приложения заказ сделать, но крайне удивилась. Мне ограничили возможность произвести по факту оплату в магазине, все из-за того, что отказов по заказам якобы больше (хотя у меня в совокупности заказов у них в магазине существенно больше, приобретала системно). Феноменальный подход. Сами несколько раз с браком высылали товар, а я должна была его вынужденно приобретать, чтобы не лишиться права на дальнейшую оплату по факту? С каждым разом управленческие решения руководства этой организации вызывают недоумение. Ну да, можно поучиться как делать не нужно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Заброцкая
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Крутой магазин для подарков. Постоянно покупаю у них картины по номерам. И часто заказываю книги по хорошей цене.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Геращенко
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Много раз что-то покупал в этом магазине или онлайн, всегда хороший, вежливый и быстрый сервис. Даже когда толпа людей. Нет книги в наличии конкретно в этом магазине - завтра же привозят, зашёл забрал. Приложение понятное, хорошо работает. Все бы так работали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна stn83
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2024
Очень большой выбор товаров. Книги, игры, подарки, сувениры , школьная печатная продукция. Цены иногда выше среднего. Есть приложение, можно участвовать а акциях. Можно заказать сюда товар , как в пункт выдачи. . Напрягает когда продавцы ходят и следят за покупателями, понятно, что мелкие товары легко украсть или испортить, впечатление портит.
2
Посмотреть ответ организации
Соня ...
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин. Часто забираю там книги, большой выбор, хороший вежливый персонал. Цены немного велики, но можно найти эксклюзивные книги.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Владимирович
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Зашёл в магазин что бы купить что-нибудь интересное. Спрашиваю у продавца "что у вас есть из нон-фикшена, может новинки какие-нибудь?". И получаю ответ, "у нас такого нет". Уточняю "вы понимаете что я имею в виду?". Консультант нервно ищет в приложении, потом на ПК что-то. И утвердительно отвечает "у нас ничего такого нет". Не ожидал я в книжном магазине такой сервис, и таких продавцов увидеть. Видно компании все равно кто у них работает, обучать тоже желания видно нет. Вот и получаем вместо человека и продавца - функцию, которая только книги на полки ставит и деньги на кассе берет.
1
7
Посмотреть ответ организации
CCK
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Навязывают купить товары которые я не хочу приобретать, цель благородная для детских домом, но я и так участвую во многих акциях! Продают свои же товары но по виду те кто никто не покупает, тем самым делают себе кассу и типа благотворительность! Ставят не в очень удобное положение, типа если отказался ты что детям не хочешь помочь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксентия
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Магазин класс, большой выбор книг и картин по номерам, продавцы шустрые и расторопные, помогли найти нужные товары.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Сырицкая
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Отличный магазин. Персонал работает быстро. Очередей практически нет. Большой ассортимент розничной торговли - книги, учебная литература, канцтовары, косметика, игры, все для хобби и творчества. Рядом выход из метро
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia S.
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин, где можно найти много разных товаров, забрать заказ. Персонал всегда доброжелателен, готов прийти на помощь. Незаменимое место при подготовке к учебному году.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 13 уровня
4 мая 2024
С момента открытия закупаюсь тут. Всегда есть все что нужно, а если заказаывать доставку, то приходит в срок. Ребята-продавцы дружелюбные, всегда помогут и подскажут. Лайк Озу!
Посмотреть ответ организации
W
WHO U
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Заходил около недели назад за книгой, на смене были девушка и парень, не смог найти нужную книгу на полках магазина и подошёл с данной проблемой к девушке, она оперативно проверила на сайте наличие данной книги в их магазине. Книга у них числилась. Далее девушка отправилась искать книгу на полках, которые до этого я досканально изучил и не нашёл то,что искал, и несколько минут усердно пыталась отыскать книгу.Это было очень приятно и забавно, далее к ней подошёл парень, уточнил,что за книга и через несколько секунд вернулся с данной книгой. Я рассчитался и довольный приобретением вышел из магазина. Спасибо большое ребятам за помощь и высокий уровень обслуживания!
Посмотреть ответ организации
В
виктория К.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
Небольшой магазин, вечерами обычно очередь есть приличная. Кассиры вежливые и спокойные, консультанты на зале всегда готовы что-то подсказать или найти. Есть отдельный человек на выдаче заказов, оформленных удаленно. Если нужно что-то конкретное, то лучше заранее проверять есть ли в наличии, а лучше просто оформлять через инет. Есть отдел со свякими косметическими штучками, вечно рука тянется то или это купить хд
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Это небольшой магазинчик OZ и пункт выдачи заказов. Персонал - молодые парни и девушки, все вежливые и приветливые, разбираются в ассортименте и всегда подскажут, если нужно. Из минусов: частенько, когда захожу забрать заказ вечером после работы, в кассу огромная очередь. Но тут не может быть претензий: это единственный OZ в Малиновке, ещё и у метро. К чести кассиров, работают они оперативно, больше 25-30 минут ни разу не ждала. Это при условии, что очередь была через весь магазин. А ещё фоном играет легкая приятная музыка и магазин стильно украшают к праздникам :)
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Ужасный магазин, товар не пришёл вовремя. Потом смс, что одного из заказа нет!!! При 100 % предоплате, вернуть деньги на карту с которой была произведена оплата это отдельный квест!!! Мой первый и последний опыт заказа в магазине OZ. by!!! Не рекомендую данную интернет платформу!!! На мой взгляд полно интернет магазинов и со многим приходилось работать, НИКОГДА не сталкивалась с таким дурдомом!!!
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличный книжный магазин, пользуюсь для самовывоза товаров или приобретения мелочей. Приветливый персонал, удобное расположение, всегда можно найти место для парковки, минимум очередей
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Гордийко
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Вчера, 29.04.26, была в магазине, и продавец Антонина очень сильно настаивала на скачке приложения. Впечатление о магазине падает в при таком втюхивани
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис д.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Здравствуйте, очень не приятно, что на сайте цены указаны со скидкой на пособие, а в магазине их нет, хотя одна сеть магазина OZ. Не понятно зачем так делать? Вчера покупала много пособий, спешила, не проверила чек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Удобное расположение. Широкий ассортимент книг и различного рода товаров в наличии. Приветливый персонал. Удобно пользоваться заказом товаров через интернет-магазин. В личном кабинете можно отложить товары, чтобы не забыть купить в другой раз.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Очень классный магазин Можно заказать товар по приложению и приехать за сформированы заказом В магазине всегда все есть для ученика Сотрудники магазина приятные, вежливые
Посмотреть ответ организации
Aleh Nahorny
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Один из книжных магазинов сети oz.by. Прямо на выходе из метро "Малиновка". Удобно , что каталог можно изучить на сайте, а потом не ждать доставки, а самому приехать а ближайший магазин. Правда, нужно уточнить по телефону, есть ли конкретно это издание сейчас в этой точке в наличии. А можно просто приехать и на месте поискать, что интересует. В наличии детская, художественная, профессиональная литература.
3
Посмотреть ответ организации
Arseni
Знаток города 26 уровня
3 января 2022
очереди супер мега огромные, в любой день, мне кажется им нужно расширение, но огромный ассортимент любые тетради есть на любой вкус и цвет, есть крутые настоллные игры и книги, приятные культурные и уважительные консультанты, всё расскажут и покажут , респект ⭐⭐⭐⭐⭐🔥😎👌🤓
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
12 января
Маленькое помещение, небольшой выбор то что в наличии. Понятно, что в основном заказывают, но просто посмотреть и сразу купить мало что есть. А так хорошо, что на проспекте, удобно
Посмотреть ответ организации
Vlad Rossohin
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин с большим выбором канцтоваров, книг и многого другого, бывают большие очереди. Консультанты и кассиры вежливые, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Метро
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Неоднократно забирал там заказы, минусом может быть маленькое помещение, при том что часто большие очереди, Малиновка метро все таки. Но ребята работают быстро всегда.
1
Посмотреть ответ организации
мой тг: even7moke
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Пункт выдачи супер, люблю тут покупать тетради, картины по номерам, пять звезд
Посмотреть ответ организации
O
Olga
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Как хорошо, что у нас есть такие магазины. Можно подобрать книги, занимательную литературу и себе, и в подарок, особенно для детей! Развивающие игры, предметы для творчества, канцтовары. Хотелось бы пожелать сети магазинов расширять ассортимент и предлагать больше акций! С благодарностью, Ольга.
3
1
дарья лагеня
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Для меня огромный плюс этого магазина- его близость к дому. Для большинства- близость к метро. В магазине сделали перестановку,но места больше не стало увы. И интересный момент! В магазине всегда есть ,по мимо ребят на кассе, продавец-консультант. Но ирония, в нужный момент их нет. В последний раз, я искала книгу 15-20 минут. И самое интересное,я хотела обратиться, но не нашла этого прекрасного человека. 👍 Есть еще нюансы и моменты с клиентоориентированностью этого магазина,и вроде как им все равно. Только за сам оз бай 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кондакова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2020
Удобное местоположение, совсем рядом метро Малиновка. Бесплатный самовывоз товара при заказе. Неплохой ассортимент. Очень приятный персонал. Ни разу не было слишком много людей, в очереди не стояла. Максимум пару человек.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Как и любой OZ хороший, только в этом маловато места, сотрудники приветливые, выбрать есть из чего, местоположение удобное.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Отлично, собственно как и все магазины oz, вежливый персонал, быстрая доставка и выбор хороший, очень радует акция "коробка храбости", стараюсь постоянно участвовать
1
Посмотреть ответ организации
ahanna
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Единственный хороший книжный (и не только ) магазин на окраине. В шаговой доступности метро и продуктовый. Магазин не большой, но самые востребованные разделы магазина вместились полностью. Посещаю с самого открытия и мне ни разу не попались плохие консультанты или продавцы
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Белая
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Очень приятный персонал, кассиры вежливые, понравилось. В самом магазине большой выбор, радует. Приятно, что можно взять и ежедневник и тинт прихватить :) Расположение полок тоже довольно удобное. Стоят плотно, но нет ощущения тесноты.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Магазин хороший, но, к сожалению, маловато книг. Персонал всегда вежливый.
Посмотреть ответ организации
александра присяжнюк
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
думаю это место знают все жители нашего района, оно давно стало пристанищем книголюбов, творческий людей, детей, покупающих тетрадки, а также охотников за уникальными вкусняшками и косметическими товарами. всё прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
З
Злата
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2024
На фотографиях выглядит больше, в реальности магазин маленький. Очереди вечером не редкость. Не нашла то, что хотела. Лучше всё-таки заказывать через приложение.
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Z
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Удобное место расположения, приветливый персонал. При входе приветствует сотрудник, и так же прощается когда вы уходите, что очень приятно. Всегда заказ приходит вовремя, порой даже раньше времени, что радует. Можно проконсультироваться по поводу чего-то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Прямо пытаются впарить скачать приложение. Я им говорю, что просто хочу купить книгу, нет они настаивают на своем. Самое интересное, я может и установил бы, но терпеть не могу когда мне так «впаривают»!
2
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Обслуживание на высоком уровне, любая книга, подскажут, помогут. В наличие не было, помогли оформить через приложение. Все отлично, подарок мужу доставлен вовремя👍🏻☺️, упаковка отличная. Спасибо. Рекомендую!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Заказываю через интернет, ассортимент большой. Цены не маленькие .... очереди гигантские всегда почти, но и идёт тоже реально быстро, поэтому выбираю именно этот оз
Посмотреть ответ организации
Н
Настя И.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Хороший магазин, не далеко от дома, что не может не радовать! ) Но там постоянно невероятно душно!!! И небольшое разнообразие книг... Хотелось бы больше. К сожалению, среди этих книг большой беспорядок, тяжело что-то найти
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Н.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Хороший, небольшой магазин. Девочки-консультанты подскажут, помогут. Была там несколько раз.
Посмотреть ответ организации
Marina S
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Площадь магазина маленькая, да и ассортимент не очень большой, но это если вы заходите просто посмотреть, в основном там забирают заказы и это очень удобно, т. к. магазин недалеко от метро, ну и попутно можно ещё что-то купить для души.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антонина
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Буквально вчера хотела заглянуть в этот магазин, просмотреть ассортимент.. и не смогла! - плотная очередь была от самых дверей, людей в очереди больше, чем в поликлинике!! То ли действительно популярный филиал, и надо бы расширяться, то ли персонала недостаточно, или же он просто не справляется должным образом.
1
3
Посмотреть ответ организации
Bazzzinga
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Очень посредственный магазин. Что данный розничный, что интернет. Ничего нет в наличии, большие очереди. Выбор ни о чем. И чем дальше, тем он хуже становится. Руководству пора придумать стратегию развития
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Dyatlik
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хороший магазин, добрый персонал, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6