Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Товары для интерьера

Own Concept

Рейтинг 1,8
8 оценок
Больше не работает
Москва, Нахимовский просп., 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для интерьера Own Concept, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Москва, Нахимовский просп., 24
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Профсоюзная
1,65 км
2
ПрофсоюзнаяНахимовский проспектЗюзино
Севастопольский проспект
182 м
4
Севастопольский проспектНахимовский проспектРостест-МоскваУлица ЦюрупыЦентр детского творчества
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Европласт
Рейтинг 4,4
Maytoni
Рейтинг 4,9
Европласт
Рейтинг 4,8
Каменный шпон
Рейтинг 4,4
Италишоп
Рейтинг 4,8
Рейтинг 1,8
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Леон К.
Знаток города 7 уровня
18 января
Перед тем как подписывать договор с такими конторами, обязательно посмотрите штрафы за просрочку, это должно быть указано в договоре, 0.3-0,5% в день суммы. А так же они уже поменяли ИП и налоговая им ничего не сделает, они могут и кинуть вас спокойно. Не советую тратить свое время и деньги
Daniel Ron
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
Какие были отношения с данной «шарашкиной конторой» не описать двумя словами. Я долго искал тумбу под раковину, пересмотрел весь Инстаграмм и наткнулся на них - как мне казалось ранее, они гении стильной мебели для ванной, которым можно доверить дорогой ремонт: крутые проекты, красивый Инстаграм, дизайн. А цены какие, любая наша тумба для маленькой ванной выходила от 100.000₽... И все, я подумал, что это определенный сегмент, бизнес-сегмент, определенный уровень сервиса, который я очень надеялся получить. Перед тем как внести деньги, со мной очень много общались, отвечали на все мои вопросы в любое время дня и ночи - я начинал чувствовать свою вину за то, что я прошу нарисовать уже аж 5 схем моей тумбы. Я внёс деньги. И на этом быстрые ответы закончились. Но это ничего. Самое страшное впереди. Во-первых, была задержка на неделю по договору - это немного напрягло, так как мы уже переехали в эту квартиру. Далее монтаж... пришли два мужика, очень неопрятных. Все разложили на полквартиры, начали сверлить - я в панике побежал в ванную, так как не ожидал, что они начнут сверлить, не уточнив даже где электричество, так как у нас был план от дизайнера, а там прям около тумбы несколько розеток, куча проводов. И подумал, может, прозвонили они стены, раз так уверено начали сверлить. Но нет. Секунда и вырубает все электричество - эти ребята перебили мне провода... первая идея монтажника «а давайте зальём все клеем и нормально будет». Я немного растерялся и все же вызвал электрика. Электрик сказал, что кабель 0 перебили и надо разбирать стену (у нас там был дорогой итальянский керамогранит). Компания ownconcept отказалась это делать. А потом и вовсе захотели уйти от ответственности - монтажник начал врать, что он якобы нас спросил перед сверлением план проводов , а мы ему не дали (хотя после того как он перебил, он сказал «ой, а обычно провода сверху, а не снизу. Случайно получилось». Компания начала сливаться , прямо в лицо говоря «вы сами виноваты в том, что туда просверлил монтажник». Честно говоря, так со мной ни один подрядчик не обращался. Ну накосячил-накосячил, так понеси ответственность. Нет, они Начали сливаться, расходы по электрику и по разбору плит не хотели нести, сказали «сами разбирайтесь, а мы придём после установимся». Конечно от такого отношения, когда ты платишь от 100.000 за тумбочки и получаешь плевок в лицо с перебитой электричкой и не работающей сетью разеток, я разозлился, начал выяснять отношения. Они согласились погасить только 3000, но человек помягче бы так и остался у разбитого корыта. Пришёл мной мастер, разбил стену, поменял провода. Пишем в one concept “приезжайте, все готово», на что получаем игнор. Ответ девушки-менеджера «сейчас все занята переездом и когда монтажник сможет к вам прийти, я не знаю. Ждите». А чтоб вы понимали, вся ванная грязная, так как когда они уходили они ни грамма за собой не убрали, там просто были горы песка и пыли (в прямом смысле холмы), пришлось самому все выгребать. Дыра в стене. Полный трэш. Деньги за электрика и разбор стены заплатили со своего кармана (5000 ₽). Я подождал день-два и вызвал стороннего мастера, который в этот же день пришёл и собрал. Я не понимаю, почему эти люди не боятся портить дорогие ремонты. Они вообще не умеют работать с людьми, поддерживая определенный сервис. Мне кажется, что если ты позиционируешь себя бизнес или люкс, то узнав о перебитом электричестве, Компания должна 100 раз извиниться, прислать своих людей за свой счёт, все исправить и выплатить компенсацию. Здесь просто игнор и уход от отвественности. Пожалуйста, не доверяйте им. Они смогли сделать красивую картинку и неплохо производить, но все остальное - это хуже, чем кухни марии или другая крупная компания в России по корпусной мебели. Это полное разочарование + много переплат. Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок. Из разговора на повышенных тонах с менеджером я понял, что у них каждый проект косячный, им говорят «не ровно дверцы висят», а они отвечают «нет, ровно. Это вообще субъективное мнение». Я вас ненавижу.
13
2
А
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Компания “OWN CONCEPT” -(ИП Полукарова Галина Васильевна) высокого мнения о себе, но нижайшего Качества изделий и уровня сервиса. Отвратительные эмоции от сотрудничества. Я бы перетерпела сроки, исправления, если бы компания уважала клиентов! Знайте, что если вам привезли изделие в надлежащем качестве спустя месяц после дедлайна- это нормально, если обратиться сюда.Нормально не ответить клиенту, не перезванивать в указанный день, нормально хамить и говорить - мы знаем о наших проблемах, только вы сами их себе создаёте! Клиент должен сидеть и смерено ждать, когда ваша «логистка» все же удосужиться назвать дата и время:Почему менеджер говорит про установку в течение 1-2 дней, клиент должен по 10 раз приезжать, потому что вы не способны сделать качественное изделие сразу, когда возникает вопрос тебя тыкают в договор, вот только когда проблема у них, условия договора ничего не значат, в договоре не прописаны сроки доставки и установки, а также нет договора на эти услуги, оплата переводом исполнителям, которые не устроены официально в этой компании. Позиционируют себя , как современная компания, вот только в проблемных ситуациях да и без них общение похоже на компанию, которой все равно на свою репутацию. После всего этого клиент должен быть лоялен к вам, интересно, ради чего, ради некачественного Кривого изделия, видимо. привозят акты приема - передачи задним числом. 19.08.2021 привезли акт приема - передачи от 30.07.2021- число первой доставки, когда было выявлено, что все изделия не надлежащего качества. изделие передано с просрочкой 34 рабочих дня и считают, что все отлично и просрочки нет По договору изделие должно было быть передано в течение 30 рабочих дней, этого не было сделано, более того, когда изделие все таки было доставлено оно было исполнено в ненадлежащем качестве: на раковине был скол, Раковина не помещалась в тумбу, тумба была изготовлена не по замерам, которые были сделаны этой компанией и отдельно оплачены. Когда первый раз обратилась в компанию, про меня успешно забыли на месяц, пока я не напомнила, но ни извинений, ни внятного общения не последовало, сотрудники даже здороваться особо смысла не видят лишний раз. К своему сожалению обратилась второй раз - о чем пожалела. Компания не признаёт, что их замерщик вообще не изменил положение подрозетников в ванной. Импост тумбы встал прям на один из подрозетников. Отдел логистики тратить время клиента , звонит без чётких дат и времени, обещают позвонить в субботу и забывают, уже ты сам звонишь во вторник. Вместо того, чтобы сказать, что в ближайшие две недели мы ничего не можем, я тогда своими силами сделаю установку. Потом начали требовать оплату монтажа до, хотя это не было нигде прописано, и появилось вдруг и неожиданно на 2 недели траты моего времени, изделие оплачено на 100 процентов, сроки вышли, а я ещё должна монтаж оплатить неожиданно до. Также логисты зачем то рассказывают о том что у них много работы на других объектах, мне зачем это знать не ясно. Просрочка по договору приближается к месяцу, во второй раз привезли испорченный фасад с шагренью. Направляли первую досудебную претензию с требованиями сроками устранения, они и их просрочили, при этом срок был указан ими же в переписке. Договор составлен ужасно, по факту нарушает о закон о зашите прав потребителей, для чего это сделано- открытый вопрос. При этом компанию все устраивает , во вторую доставку пытались заставить подписать акт приема - передачи в котором написано что к ним нет претензий, ну то есть просрочка месяц, мы должны согласись и все забыть . На самом деле, если бы изначально было бы нормальное взаимодействие с клиентом, мы бы не прибегли к помощи нашего адвоката. Отношение к клиенту приближено к хамскому. Все что написано- правда. Поражаюсь, как можно так искренне считать, что все в ваших действиях правильно, корректно и замечательно! Когда обращается дизайнер напрямую, вся эта контора проходимо мимо клиента, но качество , а вернее его отсутствие сохранияется ! Изделие установленное у нас по итогу имеет кривой зазор между раковиной и тумбой, отверстия под розетки находятся там где розеток нет, а также фурнитура на ящиках работает некорректно.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных