Поиск
Маршруты

Совята

Обзор
Новости
1
Фото
40
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
39 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Яна Алексина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Месяц ходим в садик, но уже вижу что ребенок стал самостоятельнее. Руководитель замечательный, всегда ответит на любой вопрос. Воспитатели прекрасные. Каждый день по несколько раз фото отчет. Чувствую, что ребенок в надежных руках. Видно, что с детьми занимаются. В общем, если вы еще думаете какой садик выбрать для своих детей, не думайте, это лучший вариант. Спасибо Олесе Дмитриевне и всем воспитателям прекрасного детского сада за Ваш труд ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Имаева
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность. За это время, что мы были в садике, ребенок очень изменился — стал более самостоятельным и общительным, каждый день радует новыми навыками и отличным настроением. Видно, что с детьми работают профессионалы, которые искренне любят свое дело. Спасибо за ваше внимание и индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлёва
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Водили ребенка в этот садик практически год. Безопасно (огражденная территория площадки, выделенная входная группа со звонком); Всегда чистые помещения; Мебель по росту детей; Разнообразное и здоровое питание; Весь персонал всегда хорошо относится к детям; Программа развития (творческие занятия, прогулки, внутренние праздники) Во дворе садика детская площадка; Количество детей в группе не превышало 20-25 детей; Ежедневный фото-отчет, а также периодические видео. Начали водить в государственный садик - разница колоссальная (совята гораздо лучше). Спасибо Олесе Дмитриевне за поддержание высокого уровня и такое хорошее отношение 🤗
Посмотреть ответ организации
Жанна Т.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Добрый день.Вот скоро мы выпускаемся с нашего любимого садика СОВЯТА, в него мы отходили почти два года. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу и руководителю Олесе Дмитриевне за ваш бесценный труд, который вы выкладывайте в наших детей, за знания которые вы им даёте. За этот период моя дочка очень многому там научилась, в этом ваша заслуга. По ежедневному фото отчёту и видео в группе я вижу что мой ребёнок всегда весёлый и позитивный. И ещё все праздники и подарки деткам которые там проходят, организовывает сама Олеся Дмитриевна за свой счёт, это большой плюс, ведь такого нет в других садиках.У нас подростает ещё одна дочка и я со 100% уверенностью приведу её именно сюда в проверенный и лучший садик. Вам желаю процветания и успехов в вашем труде😘😘😘.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Это ЛУЧШИЙ детский садик 💯 . Благодаря садику « Совята » мой сын уже с легкостью пошел в муниципальный детский садик , за это отдельное спасибо 🙏 В детском садике « Совята » царит домашняя атмосфера , уютно , чисто и красиво 🌸. Благодарим вас за заботу о наших детях, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Видно с какой душой создается настоящая атмосфера любви и добра 🫂❤️!
Посмотреть ответ организации
Алёна А
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Дочка ходила в этот садик год - с 1.5 до 2.5 лет. Маленькая домашняя нежная девочка, ей было очень тяжело пережить то, что с мамой нужно расставаться. Огромное спасибо чутким, внимательным заботливым и добрым педагогам, особенно Олесе Дмитриевне, Ольге Дмитриевне и Наталье Александровне. Моя девочка вас очень полюбила, многому научилась благодаря вам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Замечательный садик и коллектив. Дочь посещала полгода, всем очень довольны. Хороший присмотр, питание, проводятся творческие и познавательные занятия. Очень удобно, что воспитатели сами переодевают утром и одевают вечером детей. Дочь закрепила там многие навыки, такие, как ходить на горшок, самостоятельно кушать, обуваться, быстро засыпать в сон часа, заметно улучшилось и развитие речи. Огромное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отличное детское пространство! Дочь посещает 5 месяцев садик, пошли в годик. Перед началом провели консультацию, Олеся Дмитриевна руководитель, рассказала тонкости и нюансы адаптации. В итоге дочь легко и быстро адаптировалась. Питание и присмотр выше всех похвал! Разнообразные занятия, ежедневные фото - смотрю и каждый раз восхищяюсь. Большой штат сотрудников является преимуществом, ребенок без внимания не останется! Наталья Александровна, Анна Викторовна, Олеся Дмитриевна, Ольга Дмитриевна, Елена Игоревна спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Раскостова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Очень понравился садик! В садике всегда чисто, двор для прогулки огорожен забором. Если у ребёнка приключилась беда, воспитатели без проблем поменяют штаны. Питание хорошее, разнообразное. Много развивающих игрушек, проходят занятия по развитию моторики. Моего ребёнка научили ходить на горшок и самостоятельно кушать ложкой. Я бы сказала, лучшей садик на вторчермете.
2
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Я очень довольна услугами, которые предоставляет этот центр по уходу за детьми. Профессиональная клининговая служба, опытный повар, квалифицированные педагоги и разнообразные занятия делают его отличным местом для заботливого и разностороннего развития детей. Я смело могу рекомендовать данный центр родителям, которые ищут надежное место, где прекрасно позаботятся о их детях.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хороший детский сад! Мы посещали его год пока нам не дали путевку в муниципальный садик. Сын ходил с удовольствием! Садик на первом этаже в жилом доме с отдельным входом. Спальня, игровая, столовая, комната для занятий. Домашняя атмосфера. Заботливый, терпеливый и ответственный персонал. Спасибо огромное Ане и Юле! Рекомендую для деток от года до трёх.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Калинина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Олесе Дмитриевне за безупречную организацию , воспитателям Ольге Дмитриевне и Наталье Александровне за тёплое отношение к детям и их внимательность. Мой сын быстро адаптировался в саду и ходит уже 2 месяца с огромным удовольствием. Спасибо нашим воспитателям за индивидуальный подход к каждому малышу. Спасибо нашему повору Анне Викторовне ,детки всегда вкусно накормлены. Очень рады, что выбрали именно этот садик.
2
Посмотреть ответ организации
Даночка Сафиуллина
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность , нашему любимому садику «Совята». Мы пошли в него в 1г. Для нас - как для родителей было страшно. Нужно отдать большую благодарность Олесе Дмитриевне , что она успокоила - и внушила большую веру и доверие. Наша адаптация прошла очень быстро, меня как маму - успокаивает фото-отчет, где я вижу, чем занимается мой ребёнок и как он себя чувствует. Немаловажный плюс, что садик находится на территории закрытого ЖК, где нет машин. Дети спокойно гуляют на детской площадке , а родители могут не переживать за безопасность. Ежедневный фотоотчет помогает «подглядеть» за детками, чем они занимаются, ежедневные подделки , прогулки и интерактивные игры со сверстниками - дают свои плоды! Дочка за 4 месяца в садике стала очень социальной , не боится посторонних, спокойно идет на контакт и так же легко находит общий язык с чужими детками. По поводу питания и режима : Мы пошли в сад, ещё с бутылочкой , на сон засыпали только с ней, быстро нам помогли отучиться от бутылочки и полностью перейти на общий стол. Дочка даже дома кушает самостоятельно 👌🏽 Так же, видя состояние ребенка, я поняла, что это был правильный выбор - пойти в садик относительно рано! Ребёнок действительно становится самостоятельным, социальным и самое немаловажное , ребенок находится в режиме , с четким расписанием и постоянно занят делом! Дорогие родители, кто так же переживает , как это было и у нас - можно спокойно довериться этому садику! Большая благодарность нашим любимым педагогам : Олесе Дмитриевне , Ольге Дмитриевне , Наталье Александровне 🫶🏽 Спасибо Вам за спокойные дни , пока наши детки с Вами! Действительно собран прекрасный педагогический коллектив P.S дочка уж очень сильно полюбила Наталью Александровну , это наша любимка! 😁🫶🏽 Наталья Александровна , Вам отдельное спасибо с любовью от Софии ☺️ Так что, дорогие родители! Особенно тревожники , как мы! Довяю, рекомендую и Всем советую это замечательное место 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Авдеева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Очень хороший садик, удобно добираться, ребенок ходит с удовольствием! Особенно к своему любимому воспитателю Анне😊даже уходить не хочет! Кормят вкусно, все чисто в саду, дети всегда умытые и сытые) занимаются, гуляют играют) рекомендую данный садик) цены приемлемые!
3
Посмотреть ответ организации
O
Olia
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Хочется выразить огромную благодарность замечательным воспитателям детского сада , за их заботу, доброту и конечно же профессионализм! Отдав ребенка в 1,5 года, как и каждый родитель естественно очень переживала, но как оказалось очень даже зря и не было даже доли сомнения, что именно этот садик мы выбрали! Моя дочь очень хорошо в него пошла, она не плакал от слова СОВСЕМ, для меня, как мамы это огромный показатель, значит ей там нравится!С первые дней, когда мы только начинали ходить, она быстро раздевалась и бежал в игровую мы даже не успевали попрощаться. Ведь в детском саду очень насыщенный и разнообразный день, утренняя зарядка, обучающие игры, развивающие занятия (пластилин, краски, аппликация и многое другое), активные прогулки, хорошее и разнообразное меню. Дети окружены заботой и добротой, всегда чистые и опрятные. Ведь оставляя ребенка практически на целый день, родителям очень важно знать, что их чадо в надежных заботливых руках! Спасибо вам огромное!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna T.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Добрый вечер. Очень рекомендую этот садик для ваших малышей. Каждый день с утра видим меню для деток, в течение дня много фоток наших деток. Всё пишут какие развивающие занятия у них были. Главное детки чистые, сытые и довольные.
3
Посмотреть ответ организации
Корелин В.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Со сменой руководителя в садике стало интересно, нам скидывают фото, меню и занятия. Ребенок перестал плакать по утрам, идёт с радостью. Воспитатели с образованием, что было важно для нас. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Очень хороший мини-сад, рекомендую! Детки в надёжных рувках! Малыш пошёл в сад (я очень переживала) адаптация прошла замечательно мягко и быстро с первого знакомства с воспитателем с атмосферой сада всё прошло просто отлично! Огромное спасибо за вашу теплоту и заботу!
3
Посмотреть ответ организации
кира
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Хороший детский сад.Отдала годовалого ребенка ,адаптируют к садику ,учат держать ложку ,ручку карандаш ,также приучают к горшку .Квалифицированный персонал,всем довольна
3
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Живу в соседнем доме, в садик нам пока рано,однако была на просмотре, в садике все чисто,вкусно пахнет, чистые игрушки, опрятные сотрудники доверие внушают. понравилось ,что есть тестовый день. Как будет 1 годик ,воспользуемся. Всегда смотрю с окна как гуляют с детками.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Чукреева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Не понимаю как назвать эти ясли. Дом где живут добрые волшебницы. Оставляю девчонку 1,5 с чётким пониманием что они лучше справятся. Не реально чуткие! Отзывчивые! Умелые! Творят такие чудеса!!! Спасибо огромное!!!! За колоссальный труд! Заботу!!!! Внимание! Понимание!!!! Процветания!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Отличный детский сад. Детям проводят развивающие занятия, вкусная еда и отзывчивый профессиональный коллектив) Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гилева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Садик отличный, сын ходит с удовольствием! Персонал внимательный. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Повести ЕКБ
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Ребёнку нравится, а значит устраивает и нас. Ходим с удовольствием! Спасибо воспитателям.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Слободчикова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Единственный садик в котором такой огромный штат аттестованных сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузьминых
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хорошей
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2