Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Овощные магазины

Овощи и фрукты

Рейтинг 4,3
125 оценок
Открыто до 22:00
+7 (926) 167-11-56
Показать телефон
Москва, ул. Москворечье, 31, корп. 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Москва, фото
Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Москва, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Москва, ул. Москворечье, 31, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 167-11-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кантемировская
1,24 км
2
КантемировскаяКаширскаяКаширская
Управа района Москворечье-Сабурово
320 м
4
Управа района Москворечье-СабуровоУлица Москворечье, 43Пролетарский проспектМИФИДолина реки Чертановки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Артем
Знаток города 3 уровня
7 мая
Крайне разочарован этим ларьком. Начну с главного минуса - хамское поведение продавца: общение грубое, с недовольным тоном, будто покупатель чем-то обязан. Уже один этот момент отбивает желание возвращаться. Оплата - только наличкой или переводом на карту (не особо это удобно, так как интернет не всегда ловит, да и выглядит это сомнительно). Также главный самый минус за то, что нельзя самостоятельно выбрать овощи и фрукты, всё подаёт продавец из далека, где не видно , что она накладывает. Из плюсов можно отметить лишь привлекательный внешний вид за счёт неоновых вывесок (только поэтому и решил зайти) и чистоту в магазине, фрукты/овощи лежат ровно и аккуратно. Но на этом всё. Даже на витрине товар выглядит не лучшего качества и внешнего вида, есть вялые и побитые овощи и фрукты. Также отмечу цены- накрутка не маленькая. Больше сюда не вернусь.
3
S
Sergey M.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Плюсов нет и не будет с таким подходом и хамством продавцов, которое просто поражает. К клиентам относятся отвратительно, как будто ты им должен. То что с прилавка не дают ничего взять - это подтверждаю, делается для того чтобы впарить просроченный, гнилой товар с плесенью, всё что они сами вам достанут из под прилавка или холодильника проверьте хорошо перед тем как оплатить и уйти, если решитесь конечно что-то купить. Видимо расчет на то, что клиент уже не вернется с их гнилой просрочкой. Больше не пойдем сюда.
10
Марка
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший ассортимент, но свежую продукцию вам взвесят только по знакомству. Если вы редкий гость в этом отделе, будьте готовы к тому, что часть продукции будет продана вам по альтернативным завышенным ценам( не на всех овощах и фруктах есть ценники) , ну и что-то будет увядшим, что-то подгнившим, что-то немного с кислинкой.
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных