Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Овощные магазины

Магазин фруктов и овощей

Рейтинг 4,1
158 оценок
Больше не работает
Москва, ул. Тёплый Стан, 27, стр. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Магазин фруктов и овощей, Москва, фото
Магазин овощей и фруктов Магазин фруктов и овощей, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, ул. Тёплый Стан, 27, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Генерала Тюленева
520 м
2
Генерала ТюленеваТютчевскаяТропарёво
Улица Академика Виноградова
127 м
2
Улица Академика ВиноградоваШкола Самбо-708-й микрорайон Тёплого Стана
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фрутаминка
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,2
Овощной магазин
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,6
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,8
Фруктовый рай
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,5
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,9
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
158 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Майя Рухлядко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Постоянно кладут некачественное: малина внизу контейнера плесневая, пара нектаринов с гнилым боком, огурцы просила малосольные, а они уже соленые — аж скулы сводит, вчера положили кешью с личинками (см фото). Постоянно кладут больше, чем прошу. Прошу полкило — продавщица кладет 970гр. Попросишь килограмм — положат полтора, а то и почти два. Откладывает со вздохом. Притом дорого. Такое можно простить на рынке, когда цены низкие. А тут и дорого, и нужно постоянно следить за продавщицей.
2
1
Татьяна Парасотченко
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Магазин чистый и аккуратный,продавец вежливый.Ассортимент приличный,товар всегда свежий и разнообразный.Но цены конечно! - очень дорого всё
Елена Кузьмина
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Всё достаточно дорого, хотя выбор есть и на вид свежее. Оплата наличными или по номеру телефона, что не очень удобно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных