Поиск
Маршруты

Овощи и фрукты

Обзор
Фото
20
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
36 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Сегодня гуляли рядом с этим ларьком. У меня в коляске был трехмесячный малыш, сама не могла зайти. Дала старшему сыну, 5 лет,карточку, объяснила, что купить. Сын попросил самые сладкие яблоки и самые вкусные сливы, бананы. Только дома открыла пакет с фруктами. Бананы будто из мусорки,горькие даже. Яблоки твёрдые, на вкус как сырая картошка ещё и одно гнилое, сливы откровенно зелёные. Как можно такое продавать ребёнку? А он ещё и очередь отстоял, пропустил даже тех, кто после него зашёл!!! У продавца нет совести!! Жаль, что с двумя детьми мне некогда отнести это назад
Юля Соколова
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Очень вежливые продавцы и богатый выбор круглый год фруктов и овощей. Всегда туда ходим
2
Алена Устинова
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Могут обвесить. Следите и проверяйте
Машуля Лепешкина
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин, продавец отличный
1
максим павелонец
Знаток города 5 уровня
29 июля 2018
Удобный небольшой павильон.средние цены
4
1
  1. 1
  2. 2