Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Овощные магазины

Овощи

Рейтинг 4,3
17 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (978) 820-11-97
Показать телефон
Севастополь, ОО ОИЗ Шексна, 3-й Радарный переулок
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощи, Севастополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Севастополь, ОО ОИЗ Шексна, 3-й Радарный переулок
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 820-11-97
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Дергачи
88 м
4
ДергачиРадарнаяМемориал британских воиновСадыДачи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Д
Дмитрий корнеев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень хорошее место Магазин использует в своем ассортименте всегда свежие продукты А именно овощи фрукты 🍉 Всегда приобретаю и не разу не почувствовал ни какой негатив на душе Только буря эмоций Поднятие настроения Так как встречают всегда очень вежливые и с пониманием что желает покупатель Предлагают товар, дают возможность Попробовать 👍👍👍 Рекомендую это место.
Стоп Хам
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
В прошлом году узнала об этом месте, каждую неделю по выходным совершала покупки, все было замечательно. Всегда была приветливая девушка, все подскажет, все очень вежливо и приветливо. Зашли сегодня за овощами и вижу хамку, которая обвешивала нас 2 раза, когда работала на кольце в палатке. Ни здравствуйте ни до свиданья, разговор просто на быдлом языке. Просто омерзительная женщина. Раньше советовала знакомым, которые живут на Горпищенко, сейчас никогда больше доброго слова не скажу, сама больше ни ногой. На сколько нужно не любить свой бизнес, чтоб работали такие люди !!
3
nst
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Начну свой рассказ об обмане, часто ходим в данный магазин, всегда доверяли и не проверяли. Меньше месяца назад пришли, на смене был мужчина, когда начали взвешивать овощи, он озвучил нам цену на 1 тысячу больше, чем вышло по итогу! Хотел обсчитать и даже не извинился. Постоянно грязно, овощи многие лежат в плесени, особенно помидоры, как не возьмешь весь низ в плесени. И вишенка на торте-тараканы 🪳 Два раза с этого овощного в пакете приносили тараканов, один сидел в капусте, дальше ее проверять не стали - сразу в мусор. Сначала были рады этому овощному, но теперь, если ходим, то с недоверием! Проверяйте своих работников, следите за чистотой и тараканами, а то Роспотребнадзор скоро приедет к вам
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных