Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Овощные магазины

Овощевод

Рейтинг 2,7
16 оценок
Закрыто до 09:00
Омск, ул. Воровского, 1/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощевод, Омск, фото
Магазин овощей и фруктов Овощевод, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Омск, ул. Воровского, 1/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Кинотеатр Мир
58 м
4
Кинотеатр Мир4-я Новая улица5-я Марьяновская улицаПТУ № 2ДРСУ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,9
Магазин фруктов и овощей
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,0
Магазин фруктов и овощей
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,8
Овощи фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,1
Овощи фрукты сухофрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,7
Фрукты овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,1
Овощной магазин
Магазин овощей и фруктов
Ещё нет оценок
Магазин овощей и фруктов
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,0
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Ягодка
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,7
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Нина Орешкина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Была постоянным покупателем, пока не продали гниль. Пришлось возвращать, так ещё и нахамили. Деньги вернули, но не все. При взвешивании оказалась сумма меньше. Больше сюда не буду заходить и другим не советую.
2
Н
Нина Орешкина
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Была постоянным покупателем, пока не продали гниль. Пришлось возвращать, так ещё и нахамили. Правда, деньги вернули, но не все. При взвешивания, сумма оказалась меньше. Больше не буду сюда заходить и другим не советую.
2
Омичка
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Ужасный павельон, не так часто покупаю там,но и в те редкие разы товар отвратительный! !!сегодня уже совсем при цене лука 35рублей с двух кило выбросила 1,200кг...продавец как будто нарочно выбирала для меня гниль...не советую посещать этот киоск...лучше уж брать в комплексе немного дороже но качественный товар!!!ведь дело даже не в деньгах!!! Вообще нет уважения к покупателям ,в наглую втюхивать гниль!!!!хотелось бы чтоб руководство прочло этот отзыв,и уж хоть как то отреагировало!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных