Поиск
Маршруты

Овертайм

Обзор
Фото
22
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отдыхала с ребенком с 09.05 по 11.05 ( 2 ночи). Плюсы: 1.Стандартная гостиница, 2. Чисто, убирают каждый день, 3. Тихо, спокойно ( как сказали на ресепшене-такое вне заездов спортсменов ). 4. Рядом с лесом, но при этом близко к пос. им. Морозова, в котором есть магазины и аптеки (можно дойти пешком), 5. Еда в ресторане вкусная (завтраки были, но я еще доплачивала обед и ужин), 6.Огромная бесплатная парковка для постояльцев 7. Все как в обычной трешке: полотенчики, мыльца, стаканчики Минусы: 1.В ресторане очень медлительная официантка, будто очень сонная, и вообще ресторан работает медленно (а приходили мы одни в это время, зал пустой), сама официантка постоянно что-то забывала 2.В день выезда не позавтракали, т.к. повара не было на месте (ресторан с 8:00, в половину девятого его еще не было), ладно мы уезжали сами, а у кого поезда/самолеты? ладно, всякое бывает, по словам сотрудника, электричку, на которой повар приезжает, отменили. Но все равно неприятно. 3.Самый главный минус- отвратительные подушки. Вот ужасные. Если вы привыкли спать на ортопедических, то головная боль вам обеспечена! 4. В номерах нет чайника/чашек. Без чая было тяжело. Кулер стоит в лобби. Тапочек тоже нет. В целом, три звезды и есть три звезды. Но, если снова поеду в поселок, то остановлюсь в этой гостинице еще раз 100%.
1
Борис Н.
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2025
Кафешке для заказов за пол дня. Так сходу если зайти ничего нету. Оливье без солёных огурцов. Сметаны для супа нету. Заказали салат с морковью, майонезом и чесноком. Повар забыл положить майонез и чеснок. Заказали креп суп с брокколи - повар положил в суп креветки (он художник и так видит), хотя в меню ничего про креветки не написано. Драники и голубцы как в обычной столовке.
2
Данила Родин
Знаток города 4 уровня
21 июня
Ресторан классный, еда потрясающая, номера все чистые, правда... есть один нюанс. Весь персонал был очень вежливым, а администратор нет . Я как турист который хочет знать больше про гостиницу начал расспрашивать её, она мне нагрубила, я понимаю конечно что под конец рабочего дня устают но я же спросил не ночью а вечером и нужно быть к этому готовым если стоишь у регистрации. Всё остальное шик блеск!
Елена Шкурина
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2025
Управляющий данной гостиницей/ отелем не клиентоориентирован: 1. Кофе из ресторана, который расположен на втором этаже гостиницы вынести нельзя: пейте только на месте. Если попросить налить в одноразовый стаканчик, то его в ресторане тоже не окажется и предложат спуститься вниз на ресепшн. Кофе только с молоком, иных разновидностей нет, ах нет, и без молока: итого два вида, да стоит оно рублей 100, но это на ветер. Да и завтраки: макароны, сосиски и блинчики, в целом разбег небольшой. 2. Тапочек к номерах нет, и даже их не ждите. 3. Вода в душевой либо холодная либо горячая, выровнять ее невозможно. 4. Информация специально для управляющего: МОСКВА, 24 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ при участии исполнительных органов субъектов обеспечить с 1 июля 2025 года возможность заселения россиян в гостиницы при предъявлении водительского удостоверения. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля. "Обеспечить с 1 июля 2025 г. возможность заселения граждан Российской Федерации в гостиницы при предъявлении водительского удостоверения" Таким образом, заселять можно и по паспорту и по водительскому. Вернусь ли я сюда снова? Конечно нет. Клиентоориентированность на нуле, над этим надо работать, и территорию у отеля тоже необходимо облагородить, а не просто укатать асфальтом, а больше человечности и жизни, и тогда будет развитие, пока только увы и ах
3
Андрей Кудашкин
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2022
Очень твёрдые 4 звёзды, поставил бы 5, но из-за вопросов по завтраку и отсутствию сауны/бани оценка хорошо. Номер стандартный, средней чистоты, довольно живые матрацы, свежее белье, Кондей, маленький холодильник, тв слишком маленький, но зато Смарт :) Цена за стандартный номер годится, номер под названием люкс своих денег не стоит.
ВикторияCustos
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2020
Буду краткой. Чисто.Кварцевание и соблюдение норм в связи с пандемией. Чудесный мальчик Андрей- сдержан, ориентирован как на общение, так и на меню. Странная женщина, напрягала тем, что постоянно выглядывала то в щель одной двери, то другой. По меню: взяли запеченый сет и отдельно роллы с угрем. Странно, но снова огромные, тонкие- палочками не взять, разваливаются(, пришлось кушать руками. Рис - разваренная каша, что омрачило вкус роллов, послевкусие тоже. Были много наслышаны, я обломалась! Вкуснее, если бы не рисовая каша, чем в Суши у автостанции, но все же тоже не айс!( ПЛЮСЫ: хороший парень нас обслужил, поддержал беседу, рассказа про всё меню, про праздники, мероприятия и дополнительные услуги- Андрей спасибо. Цены вполне адекватные, зал вроде прост, но уютен. Обязательно посетим вновь, но с роллами теперь будем обращаться к повару- за качество, надеюсь это не та женщина, подсмотряка, в одежде клининга.
4
1
Василий Марков
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Отель доступный,удобное расположение. Недалеко пляж. Разочаровал завтрак, сырники были со льдом внутри. Номера отличные,единственное хотелось бы тапочки и чайник в номере.
Сергей Васильев
Дегустатор 4 уровня
21 мая 2025
отличный комплекс, питание 5, гостишка 5 и ледовая арена 5. рекомендую.
1
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
В целом, - блеск, товарищи! И подремать, и поесть, и погулять; просторный номер, большой санузел, много всяких полотенец; приличная еда в ресторане. Одним словом - хоккей!
1
Анна
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2023
отмечали корпаратив, честно сказать подвела кухня, некоторые салаты даже есть не стали, техника все время отключалась администратор то на месте, то не найти, развлекали себя сами пока она настраивала караоке
3
Михаил
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Вкусно готовят в этом ресторане и сытно
1
юля р.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2022
Заказывали доставку на детский день рождения. Все было вкусно, красиво. Замечательное место. Приветливый и радушный персонал
2
Андрей Хименок
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2022
Хорший спокойный ресторан на берегу Ладожского озера есть бизнес ланч если перекусить днем недорого, удобная парковка, уютно
Гена
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2024
Понравилось своей домашностью, уютом, тишиной. Приятный персонал. Пляж недалеко и много побережья у озера для прогулок. Цены для такого уровня - адекватные
Алина Г.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Ох… это конечно не самый гадюшник, но близко. Комнаты грязные, пыльные. Постельное рваное. Воду из куллеров пить опасно, да и есть там тоже не стоит, иначе быть диарее. Как это было с нами…
5
1
Вадим Турлаев
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Обслуживание как в столовке!!!!! На кафе не тянет вообще, а именуется как ресторан. Не рекомендую!
2
Евгений
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2021
Были с командой - в ресторане бардак , кто успел тот и съел. Команда к тому же частично потравилась
4
александр шенгур
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2023
Чисто вежливый персонал. Хороший завтрак включённый в проживание
1
Максим Мазин
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2022
Нормальный отель, рядом лес, озеро в 10 минутах ходьбы, пляж в 15. Ресторан не знаю, возможно работает когда спортивные мероприятия и много народу.
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Хороший отель, но были не дочоты по номеру (поломки) которые пытались повесить на нас, кормят не плохо, персонал отзывчивый и гостеприимный
1
1
Андрей Бушля
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
Завтрак плохой, днём был закрыт, шашлык замариновали хорошо, жарили сами.
1
Митек Ц.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Холодно в ресторане!
1
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Отвратительный персонал . В номерах нормально ,только кондиционер не работал.
1
1
Алина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень хорошее место по выходным можно покататься на коньках
1
Муня Верит
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Чисто, уютно. Приветливый персонал. Чистый воздух.
Игорь Урсол
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Отличная еда!
1
Romaha K.
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Уже за это место, писал отзыв и не один, место классное, будет время, посетите каток)!
K
Konstantin G.
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Хорошая гостиница
1
9
903894 М.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Неплохой ресторан. Есть караоке. Вкусная еда.
Ольга Е.
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2022
Для проживания и питания хоккейных команд, детей и подростков, питание отвратительное, дети не наедались, все заверенное и сухое
3
Михаил
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2025
Отличное место!
Елена Лаврентьева
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2022
Еда столвская. Персонал вежливый
3
Rexarrior
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Лучшая гостиница в округе
1
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2020
Долго, не вкусно и дорого!
3
1
Иван Ф
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Для этого места хороший отель
Даниил Крюков
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Вкусно
Данута МАГОМЕДОВА.
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Были не однократно,все нравится.
1
Ольга Красулина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Отличный отель
Роман Костров
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Новый отель, неплохой сервис.
1
2
Алексей Батищев
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2020
Хорошее чистое место
2
н м
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Душевное место!
Александр Симоненко
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Все понравилось
1
Алексей Гинько
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Хороший отель
1
  1. 1
  2. 2