Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жильё посуточно

ОвернайтСПБ

Рейтинг 4,3
26 оценок
Открыто до 21:59
+7 (925) 238-67-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 25/4
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно ОвернайтСПБ, Санкт‑Петербург, фото
Жильё посуточно ОвернайтСПБ, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
25
Отзывы
11
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., 25/4
Маршрут

Контакты

+7 (925) 238-67-97
Показать телефон
mposad25.overnightspb.ru

Время работы

Воскресенье
11:00 – 21:59

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Номера для некурящих
Холодильник
Номера со звукоизоляцией
Фен
Кухня/кухонный уголок в номере
Тапочки
Стиральная машина
Количество звёзд:3
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код
Номеров:2
Расстояние до центра:меньше 3 км, меньше 5 км
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ольга Артемьева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Чистые комнаты,в номерах есть все необходимое,постельное белье чистое,посуда,кастрюли ,сковородки,электическая удобная плита.Прекрасное расположение.Хорошая шумоизоляция,рядом магазины.Владелец апартаментов порядочный,вежливый,все организовано чётко.Спасибо хозяину апартаментов и персоналу!!!
Мария Т.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Апартаменты оправдали ожидания! Всё соответствовало описанию на сайте. В номере есть всё необходимое. Удобное место расположение, рядом Петропавловске крепость и крейсер Аврора. Мы остались довольны проживанием в этом апарт-отеле!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Матвеева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Заезжали вчетвером в эту комнату. Именно комнату, поскольку это не номер и не апартаменты, и даже не студия. Обещанная шумоизоляция является паралоновой подкладкой, поскольку каждое действие соседей и наши соответсвенно слышно превосходно. А еще слышно, как рабочие за окном матерятся и ремонтируют что-то, причем практически постоянно (даже поздно вечером и рано утром). Стиральная машинка буквально решила покинуть квартиру (видимо ей тоже не понравилось тут находиться), а еще при включенной стиральной машинке любая металлическая поверхность ванной бьется током (душ, кран в раковине, из-за чего ни помыться, ни почистить зубы, ни-че-го). Вода в душе застаивается, и приходилось ждать по 10 минут, чтобы можно было снова помыться. Этот же душ течет, также как и туалет и стиралка. Морозилка замораживает насмерть даже мороженое, в то время как в холодильнике продукты, которые при нормальных обстоятельствах должны жить несколько дней, портятся за день-два. Вентилятор не спасает от адской жары абсолютно. В квартире ОДНА сковородка и две кастрюли, ни турки для кофе, ни ковшика какого-либо, спасибо хотя-бы за электрический чайник. Шкаф один, но в нем свободны только четыре полки, остальное всё забито подушками, одеялами и прочим. Указывалось, что будет утюг, но утюга мы не нашли. Комплект ключей всего один, поэтому если один человек выходит, то запирает остальных без их возможности выйти, или же оставляет дверь в «тамбур» открытой, что выглядит не очень безопасно. В квартире есть тараканы, а также ловушка от них за ящиками, которая, судя по тому, что двух тараканов мы все же обнаружили, работает не очень хорошо. Для того, чтобы выкинуть мусор, надо пройти два двора и только там есть большой мусорный бак. Даже было проблематично к вайфаю подключиться, пришлось подключать два телефона обходными путями (спасибо айфонам за функцию делиться паролем). Сушилка очень странная, её пришлось ставить в углубление между шкафом, чтобы была хоть какая-то возможность посушить вещи. Никакого стирального порошка или геля/кондиционера не было, пришлось бежать в магазин за пять минут до закрытия. Вещи сушатся долго, даже со стиральным порошком всё пахнет сыростью и еле сушится, в шкафу тоже плохо пахнет и ничем этот запах не выводится. От строительных работ на подоконниках (а закрыть окна было не вариант, иначе это была бы просто сауна) была пыль и опилки. Звезда только за то, что можно хотя бы поспать и разместиться, и на том спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных