Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Полиция

Отдел МВД России по району Ивановское

59 отзывов
Круглосуточно
+7 (495) 300-40-00
Показать телефон
Москва, ул. Молостовых, 8А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Отделение полиции Отдел МВД России по району Ивановское, Москва, фото
Отделение полиции Отдел МВД России по району Ивановское, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
59
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Молостовых, 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Дежурный
+7 (495) 300-40-00
Показать телефон
77.мвд.рф

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новогиреево
1,77 км
2
НовогиреевоПеровоНовокосино
Улица Молостовых, 8
320 м
4
Улица Молостовых, 8Саянская улицаСаянская улица, 5Улица Сталеваров, 10Предприятие № 12 Всероссийского общества слепых
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Отдел лицензионно-разрешительной работы по ВАО Главного управления Росгвардии по городу Москве
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Участковый пункт
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Полиция
Отделение полиции
Ещё нет оценок
ОМВД
Отделение полиции
Ещё нет оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 16 уровня
20 мая
Сегодня, 20 мая, ночью назрел семейный конфликт с сыном, настолько что не обошлось без вызова наряда. Приехали. Все решили по человечески, терпеливо вникли в ситуацию, просто молодцы. Ближе к утру ситуация повторилась приехал тот же наряд, было видно что они недовольны, да и реально это не их работа -семейные дрязги, но разрулили все опять по человечески, жаль фио не знаю, один невысокий, широкоплечий, второй повыше худощавый. Спасибо Вам, ребята и удачи в вашем нелегком труде. Еще хочу отметить диалоги с дежурным в эту ночь. Все 3-4 раза он был максимально вежлив и корректен, причем искренне, это чувствовалось. Если руководство прочтет этот отзыв, убедительно прошу поощрить этих сотрудников. Это настоящие полицейские, я таких не встречал очень давно.
Лев Ч.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Благодарим за помощь в поиске человека (благо все обошлось)! Очень опертивно отреагировали сотрудники полиции, несколько раз связывались по телефону для уточнения информации. Искренне и приятно удивило!
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Всем привет, сегодня поделюсь своей историей связанной с этим отделом. Дело было так, у меня угнали машину, я пришел писать заявление на угон. Начиналось все как и везде, подобно к дежурному - объяснил ситуацию в ответ получил, ожидайте к вам подойдет оперуполномоченный, думаю ну хорошо. Сижу час, второй, третий, подхожу к дежурному и говорю дайте мне заявление, я его заполню. Сел, заполнил заявление подхожу и хочу передать его дежурному, в ответ слышу: «Я возьму заявление, но сотрудника вам нужно дождаться», на что я ему говорю: «я сижу тут два с лишним часа, могу я оставить заявление, а он со мной свяжется». Тут он набирает сотруднику - он подходит. С этого момента начинается самое интересное. Слышу в свой адрес, а вы уверены что у вас угнали машину, а не эвакуировали, отвечаю мол прислали бы уведомления или штраф или еще что-то. Тут уже начинается сущий абсурд. Обходите жкх, компании утилизации, штрафстоянки. На мой ответ что уже все прошел и везде сказали что машины нет, просят документы об этом. Тут откровенно у меня сгорело и я сказал, примите заявления, я вашу работу по поиску автомобиля не должен за вас делать. Самое смешное что мне сказали что если мы найдем вашу машину вы пойдете по статье 306 (дача ложный показаний). Спустя долгие споры, я понял что помощи тут ждать не от кого. Проще самому искать свою машину, чем слушать что я могу сесть, получить штрафы. И небольшое отступление (мне сказали «я с этим сталкивалась, ничего сложного тут нет, разбирайтесь сами». Вообщем, лучше поискать другой отдел, где более порядочные сотрудники чем тут. Про знание законов у данных «сотрудников» я вообще молчу. Не тратьте свое время тут, обратитесь в другой отдел.
15
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных