Поиск
Маршруты

Аутсайд

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Иван Аверьянов
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Делают быстро, к качеству вопросов не возникало ни разу, езжу к ним уже 2-3 года, цены хорошие, можно решить почти любые вопросы по шиномонтажу от обычной заплатки до выезда к вашей машине(чем успешно пользовался) , буду ездить к ним дальше и вам советую
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ахвердиев
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Ребята молодцы! берутся за любую работу. грамотно и бережно выполняют работу цена приятная! Рекомендую.! Правят диски оборудование есть . На выезде из города.
Посмотреть ответ организации
иван Р.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Шиномонтаж супер! Быстро и качественно работают, цены приятные. Езжу сюда регулярно, в отличие от других шиномонтажек все стабильно на уровне. Очень удобно, что теперь можно в одном месте ещё и заправить кондиционер и поправить диски (правил перед покраской)
2
Посмотреть ответ организации
Никита Скакалин
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Отличный шиномонтаж! Цены приятные. Работают быстро и качественно. Персонал на 5 баллов, вежливые и понимающие ребята. Несколько раз уже пользовался услугами этой шинки и ни разу не жалел!
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыжов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Совсем испортился шиномонтаж! Балансируют старыми ржавыми же грузиками, а мои почти новые грузики сняли и убрали себе для следующего клиента. А денег взяли как за путные новые грузики! Когда заехал вечером на обратном пути, то перевесили грузики на новые - сказав что сейчас сезон и новые грузики закончились - буквально последние нашли. Поэтому отзыв отредактировал и изменил с одной звезды на три звезды. Надо тогда сразу предлагать людям что подешевле можно, но старыми грузиками - а не всё одними делать. Возможно мне показалось станок балансировки стоит под углом вместе с будкой, а он должен по уровню стоять для качественной балансировки - но может я и ошибаюсь! Не знаю приеду ещё к ним или нет!
5
Елена Гришанова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Торопилась на встречу, позвонила в данный шиномонтаж приняли быстро, сделали качественно. Ребята вежливые. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Должиков
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Хочу посоветовать данную шинку ,заехал переобуть резину ,справились очень быстро и за вменяемые цены ,однозначно 5 звезд ,теперь знаю куда везти машину
2
Посмотреть ответ организации
Robert M.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Переобул две машины, сделали отлично, быстро, по хорошей цене и главное работают по живой очереди, не нужно ждать неделями.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Старков
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Отличная шиномонтаж! Покупал машину не далеко от шиномонтажа этого в автосалоне, машина была на летней резине, вокруг не одна шиномонтаж не работала, увидел вывеску что по записи, позвонил, ребята через 20 минут подъехали, все быстро и качественно сделали!!! Спасибо что есть у вас по записи, это огромный плюс вашей шиномонтаже!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Один из самых быстрых шиномонтажных сервисов в городе. Ребята вежливые. По записи всегда принимают вовремя.
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Приезжал балансировать колеса все сделали быстро и качественно. Персонал вежливый и отзывчивый !
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Отличный шиномонтаж ! Никакого развода на деньги , всегда приезжаю только сюда.Ребята ответственные, не подвели ни разу. Цены более чем приемлемые . Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Маша Волосова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хороший шиномонтаж, вежливый и отзывчивый работник, всё сделал быстро, буду приезжать ещё!👍
Посмотреть ответ организации
aлексей
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Допросил лучшие , быстро сделали проверку, даже не заметили как все сделали , быстро и качественно , спасибо , просто бомба
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
1 июня
Спасибо огромное парню , хорошее место, все чётко быстро хорошая балансировка, в одной шинке не смогли колеса открутить он без проблем все сделал
Посмотреть ответ организации
Полли
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
ПРОСТО УЖАСНО!!! Если бы возможно было поставить 0 звёзд, так бы и сделала! Поменяли резину на зимнюю Прошло 2 недели, в дороге спустило колесо ,а были не близко к шиномонтажу ,еле добрались ,до ближайшего . В итоге выяснилось ,что мастера некачественно выполнили свою работу ,оставили герметик старый ,новый не промазали! Не советую никому!!!
8
Максим Анатольевич
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Пробил колесо на трассе, парни приехали очень выручили. Сняли колесо, отвезли в шиномонтаж, заварили боковой порез, поправили диск, рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Иван Даниленко
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Мастер хороший, Антон мастер своего дела и душевный и хороший человек Очень помог в дальней дороге
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличный шиномонтаж! Всё сделали быстро, качественно и по адекватной цене.
Посмотреть ответ организации
Сергей P.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Переобувался там в сезон, все хорошо ребята сделали, все промазали затянули, отдельное спасибо Роману и Антону, быстренько все сделали, так что заезжайте
3
Sophie
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Удобное месторасположение и недорого Быстро переобули, ребята молодцы, поделились мешками, что бы резиной машину не запачкать Сказали, что так же можно обращаться по ремонту
3
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший шиномонтаж, мастер молодец, работает отлично! Обо всем рассказал, что да как . Огромное спасибо, буду всем советовать)
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Постоянно переобуваю киа и всегда делают на совесть. У мастера качественно выполняют свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Приехал с колесом в плачевном состоянии, никто не решался браться за ремонт, так как откололся кусок борта, сделали, правда пришлось повозиться и поставить камеру, езжу 3 мес, полет нормальный
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Никитин
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
Принимают в живую очередь, без записи, в отличии от соседних шиномонтажей. Работают быстро в три человека👍
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Степашин
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хорошая шинка. Качество отличное. Цены на работы средние.
Посмотреть ответ организации
hokanmen
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Сделали все, качественно и быстро. Спасибо мастерам.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Заезжал поставить заплатку, всё сделали быстро и качественно
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рябинина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличный шиномонтаж. Переобулась без проблем. Были и подарки👍Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дрифт Король
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Хорошая шинка, постоянно здесь переобуваюсь . Ребята работают быстро и качественно !
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Галкина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Быстро,качественно ! Спасибо огромное !! Мастера своего дела)
Посмотреть ответ организации
Олег Сидоров
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отличная шинка приятный и отзывчивый персонал, нашли и устранили проблему.
2
Татьяна Жулянова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Позвонила, записалась , приехала , сделали все быстро и качественно! Ребята молодцы , спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Каждые пол года еду только в эту шинку! Цены бомба,самое главное быстро!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ваулин
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2024
Хороший шиномонтаж, хоть и дорого, но делают быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жулянова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Отличные ребята. Сделали все быстро и качественно. Однозначно рекомендую🔥
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Ставили заплатку на колесе, все отлично, не спускает, быстро ,цена приемлемая
3
Кирилл Марков
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Поставили заплатку, взяли по повышенному, так как сезон. Заплатка отвалилась. Колесо на выброс
1
5
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Все чётко и быстро. Рекомендую, вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Приезжали с мужем на двух машинах , переобули быстро и недорого. Всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Жан Жак Гусак
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Все отлично ребята поменяли , без проблем быстро и качественно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рожденкин
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Хорошо все ребята делают по адекватной цене, и близко к дому, езжу только к ним. Смело советую
3
Посмотреть ответ организации
Олег Измайлов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Каждый год, тут переобуваюсь все отлично! Сейчас даже кондиционер там можно заправить
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Хорошая шинка все быстро и вовремя
Посмотреть ответ организации
Денис Финагин
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Всё отлично, быстро, качественно. Грамотный и культурный персонал.
2
Сергей Яблоков
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Сделали все быстро, аккуратно
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 3 уровня
4 мая
Быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Олег К
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Быстро, недорого, качественно
1
А
Александр бесштаннов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Отличные спецы, все качественно и быстро.
2
Евгений Шестаков
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Быстро переобули,адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2