Поиск
Маршруты

Аутлет семейный

Обзор
Новости
20
Фото
18
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Достойный магазин, качественные вещи по смешным ценам. Были в Анапе в отпуске в июле 2023 года и зашли за купальником, когда взвесили выбранные нами две вещи и сказали, что стоит это 160 рублей, мы не поверили своим ушам, но это оказалось правдой))) Рекомендую посетить данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Переехала в Анапу из другого города. Там часто с успехом посещала подобный магазин, который выгодно отличался от остальных. Была очень рада, что нашла и в Анапе достойный. Несколько магазинов посетила до него, но выскакивала из них даже просто из за присутствующего там неприятного запаха. В этом магазине в этом смысле все отлично. Ассортимент огромный, помещение большое, все грамотно развешено. Есть всё, мужское, женское, детское, верхнее, нижнее... Белья вообще огромный выбор. Вещи аккуратные, чистые, много новых, много известных брендов. Персонал общительный, если ты этого хочешь. Помогают, подсказывают, хорошо ориентируются в товаре. Цены нормальные. Если покажется дороговато, можно прийти через несколько дней, будет дешевле. Спасибо. Буду часто посещать.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Широченко
Знаток города 2 уровня
6 октября 2022
Вещи отличного качества, нет растянутых, пятнистых, дырявых🙈 как в других сэкондах, много знаменитых брендов, мы замечательно скупились на всю семью, очень рада, что Вы открылись🤩👍 Всем рекомендую обязательное посещение🤗 Вам расширяться и больше клиентов, Спасибо за хорошее настроение😍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Саблина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Мне понравился ваш магазин. Вещи качественные, брендовые, развешаны на вешалки. Удобно выбирать, просторное помещение. Четкая система скидок, постоянное пополнение товара и уведомления. Я стала постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Наталия Морозова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Доброго времени суток! Я оставляю отзывы очень редко,либо когда все очень плохо,либо когда все просто супер. Были в отпуске в Анапе,у друзей. Увидела вашу яркую вывеску и не смогла пройти мимо. Сами мы из подмосковья и конечно же недостатка в одежде у нас нет. Но каково было мое удивление,что тут я нашла не только брендовые вещи,но и обсолютно новые. Да, размерчик мой не маленький,52:),но я преобрела брючки ,футболки,блейзер,свитер .. Мужу купили две куртки,джинсы. Девочки всем рекомендую,очень клевый магазинчик. Друзья тоже были удивлены что у них в городе открылся такой замечательный магазин. Обязательно,по приезду буду приходить к вам. Спасибо за стильную и недорогую одежду. Процветания вам!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Панкинова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Подсела на магазин Аутлет! Когда бываю в Анапе, обязательно его посещаю. Отличный ассортимент, выбрала и себе и внукам одежду. Все чисто, аккуратно, нет постороних запахов. Очень приветливый персонал. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Богодухова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Мне очень понравился этот магазин, большой ассортимент одежды, постоянно обновление товара, скидки и вежливые продавцы. Когда бываю там всегда нахожу интересные вещички!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ермакова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Можно найти отличные вещи по супернизкой цене, хороший выбор. Приветливая, душевная девушка поможет подобрать ту одежду которая подойдёт именно вам.
Посмотреть ответ организации
Скитович Наталья
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Доброго дня всем.Очень понравился магазин ,,Аутлет семейный"Качественная одежда,большой выбор.Очень приветливый персонал,подскажут,помогут в выборе.Желаю вам процветания и хороших покупателей.Рекомендую посетить данный магазин.Всего доброго!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Толстой
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин, часто там закупаюсь. Высокое качество товаров и приятный персонал, можно найти почти все что угодно из одежды. Очень рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Хороший магазин, приятные сотрудники. Была трижды, каждый раз ухожу с покупками. Радуйте нас чаще хорошим ассортиментом. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Очень приятный магазин, много классных вещей, которые можно взять на развес. Цена недорогая и плюс очень классный персонал, очень понравился магазин. Скорее всего приду сюда ещё
1
Посмотреть ответ организации
denis77rus321
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Ну что я могу сказать. Очень маленький завоз. Выбор не большой. Примерочные через которые видно всё. Нужно добавить. Места ожидания. Если пришли вдвоём и одному стало скучно и не интересно присесть нет возможности. Требуется кардинальные изменения примерочной .
Посмотреть ответ организации
Надежда Валерьевна
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Очень понравился ваш магазин. Закупились к осени с мужем,вещи отличного качества. Очень понравились. Ни где такого качества в городе я не видела. Спасибо вам большое. Будем вас всем советовать,и обязательно к вам ещё придём.
2
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Очень классное место, можно найти одежду разных стилей и на разный возраст. Персонал приветливый и милый🤭 много брендовой одежды за хорошую цену!
Посмотреть ответ организации
Софья Коротеева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Отличный секонд, огромный ассортимент,всё очень хорошего качества. Доброжелательный персонал, всё очень аккуратно и довольно мило. Будем посещать ещё!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Олеговна
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Магазин небольшой. Как в любом секонде, нужно ковыряться. Выбрать есть из чего. Продавцы вежливые. Зашла в примерочную, коврик грязный, мусор лежит, пыль. Было не приятно. При небольшом трафике можно поддержки чистоту. За это сняла звезду.
1
Посмотреть ответ организации
Д
дллл ь.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Суперский магазин! Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Вещи все шикарного качества, такое не купишь в наших масс маркетах
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Очень маленький от слова" совсем" ассортимент. Достаточно тяжело найти сам магазин( в неприятным подвале с мало приметной вывеской). Жаль,по отзывам ожидали большего!(
1
Посмотреть ответ организации
Илья ....
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
По соотношению цена качество наверное лучший секонд на данный момент в городе. Много хороших, новых вещей. Всегда можно найти что то подходящее.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Не плохой магазинчик, вежливые продавцы. Выбор не большой, была перед завозом. Есть не плохие вещи
Посмотреть ответ организации
Арсений Рожанский
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Я впервые открыл для себя Секонд благодаря этому магазину. И не пожалела. Цены, Акции, Качество - все на высоте 👍
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Магазин отличный, Покупал недавно трусы , оказались очень качественные и удобные за несколько дней дырок не появилось , ношу не снимая
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Коваленко
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Очень прекрасный коллектив,и ассортимент. Закупила себе вещи на лето,и хожу радуюсь как ребёнок!супер!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Были семьёй в магазине, одели и меня, и мужа, и дочку). Выбор огромный, за один раз всё не пересмотреть. Очень приятные продавцы. Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гейзер
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Огонь шмот, по клёвым ценам. Вещи не закошмаренные как бывает, от премиум класса не отличить
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Отличное заведение! Купил куртку, как новая, ношу с удовольствием и цены доступные!!! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Богдан А.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Хороший секонд. Много крутых и современных вещей классного качества.
Посмотреть ответ организации
роман романов
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Ужасный магазин, это что за 1800 рублей, ассортимент нулевой. Не рекомендую.Вас не кто ни троллит и это не заказ конкурентов. Что за цены за дешевый хлам? Хватит обдирать людей, такаЯ хрень твориться в мегахенде и это " лучшие " секонды города, что тогда в худших? Кредит на секонд оформлять?
2
Игорь Самохвалов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Хороший выбор, качественные вещи. Магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Козюлия
Знаток города 7 уровня
14 октября 2022
Отличный магазин. Вещи новые и отличного качества. Но хотелось бы побольше ассортимента верхней одежды и детской, а так же сумок.
2
Посмотреть ответ организации
Киктевы
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Молодцы, очень вежливые продавцы, вещи хорошего качестаа
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Близняков
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Вчера был в этом магазине купил себе пару свитеров качество отличное и не дорого
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковтуновский
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Для меня оказалось выгодно. Хорошее качество за небольшие деньги.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Рыжов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Отличный магазин, с хорошим обслуживаем
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Был в этом магазине. Одежда хорошего качества. Остался всем доволен)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Вообще ассортимент никакой, а цена 2900 за кг, даже посмотреть не на что
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Власова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Хороший магазинчик,вежливые продавцы,часто захожу, ухожу с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Unuselles
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Пришёл на место, все закрыто в рабочее время
1
Посмотреть ответ организации
Lizamanilo0705
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Качество вещей супер!! случайно зашла в этот магазин,и не жалею,а персонал прекрасные люди))
1
1
Посмотреть ответ организации
Синюкович Кирилл
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Мало брендовых вещей
1
Посмотреть ответ организации
Анна Малова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Вещи просто супер, советую всем
А
Анна Давыдова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень мало выбора
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Можно ,что то купить.продавец просто супер .
1
Посмотреть ответ организации
Замир Душкин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1342
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Лучшее место, спасибо всем очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Приятная девушка -продавец.Это большой плюс.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
мелания купрюнина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
очень понравился, всё круто!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Решетняк
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2