Поиск
Маршруты

Наши руки

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
154
Отзывы
133
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
207 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
31 мая
В этот салон красоты я просто влюбилась! Мастер маникюра Кристина – чудо, она творит настоящие волшебства с моими ногтями, и каждый раз я выхожу с улыбкой до ушей. Мастер Ирина – настоящая волшебница стрижек, её руки творят настоящие шедевры, я чувствую себя звездой после каждого визита. Косметолог Светлана – ангел красоты, после её процедур моя кожа словно светится изнутри! Этот салон – моя маленькая спасательная гавань красоты и хорошего настроения. Настоятельно рекомендую всем, кто мечтает не просто о красоте, а о ярких эмоциях и чувстве счастья
Посмотреть ответ организации
Влада Маркина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хожу в данный салон где-то с 2015 года, к мастеру Варваре. Всё очень нравится раньше жила совсем рядом, сейчас переехала, но продолжаю ходить к данному мастеру. Она прекрасно понимает мои волосы и вместе мы подобрали и поддерживаем подходящий мне стиль. Огромное спасибо салону и Варе😊
1
Посмотреть ответ организации
Елена Паршкова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отличный салон и подход к клиентам владелицы Марии - очень лояльный салон, чтобы записаться и не ждать целый месяц. Всегда подыщут удобное окошко для клиента. Ходила к Варе на стрижку и покраску. Варя очень хорошо чувствует, что нужно клиенту, результатом довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Principessa
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
В очередной раз посетила салон Le Reve. Ребята, как всегда, на высоте. Сегодня делала окрашивание волос у топ - мастера Михаила. Результат всегда превосходит ожидание ! Работа высокого профессионализма ! Администратор Юлия чрезвычайно отзывчивый сотрудник ! Высоко рекомендую данный салон для регулярного разнопланового обслуживания ! 🙂💐🌞
1
Посмотреть ответ организации
Алена Савельева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Была на стрижке у мастера Ирины, все очень понравилось. Мастер внимательная, аккуратная, сделала стрижку и укладку именно как мне хотелось. Спасибо большое 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Фарзонa Камбарова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Недавно посетила Le Reve и осталась в полном восторге! Атмосфера очень уютная и расслабляющая, а персонал просто супер! Мастера профессионалы своего дела, они внимательно выслушали мои пожелания и предложили отличные идеи. Также хочу отметить, что в салоне соблюдаются все меры безопасности и чистоты, что очень важно в наше время. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо за такой замечательный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Замечательный салон, профессиональный персонал, уютная атмосфера и качественное обслуживание. Посещаю практически всех специалистов в салоне, маникюр, стрижка и покраска, косметолог, бровист. Всегда довольна работой мастеров и обслуживанием. Всем рекомендую профессионалов этого салона.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ждановская
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Всегда хожу на стрижку и укладку к моему любимому мастеру Варе, нравится этот салон Le Reve ,очень приветливый персонал, всегда всё во время . Нравится чистота, легкая раслабляющая музыка и дружественная атмосфера. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Ариaна
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Мне захотелось кардинально сменить длину волос. Я записалась и посетила салон lereve, в который я хожу стричься уже более 4х лет к своему любимому мастеру. Любовь как всегда внимательно выслушала мои пожелания, предложила как можно оформить челку, с учетом моего запроса, уточнила длину. Хочу отметить, что Любовь всегда бережно относится к длине и объему и стрижет именно так, как обговаривается. Я не заметила, как пролетело время. Моя мастер все выполнила быстро и четко, у нее очень легкие руки. В процессе я получила советы по уходу. Результат меня порадовал с первого взгляда и мы не вносили никаких изменений. Кроме того, в салоне приятно находиться, эстетично, чисто и светло. Вышла я оттуда в прекрасном настроении и новом образе. Благодарю lerev и мастера Любовь за такой позитивный опыт перемен. К вам непременно хочется вернуться за новой порцией вдохновения и красоты. Благодарю администратора, за то что она любезно записала видео процесса стрижки 🥰 А ещё, девушки всегда вежливо и радушно общаются по телефону, записывают и находят удобные окошки для записи.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дьякова
Знаток города 4 уровня
25 мая
24 мая 2026 была в салоне, мастер Ирина. я не знала что в салоне моют голову один раз, не предложив клиенту полотенце на область шеи, в результате футболка была просто мокрой, при стрижке на шею не закрепили воротничёк и все мелкие волосы остались на шее, объяснила мастеру какую длину мне нужно, но меня наверное мастер не услышала, постригла просто непрофессионально и поняв это, обвинила меня в таком результате, она прямо сказала что я сидела с закрытыми глазами и как то не так держала голову... да, есть поговорка, плохому танцору всегда что то мешает, это очень подходит вашему мастеру по имени Ирина, настроение испорчено, конечно волосы отрастут, а вот мастеру двойка с огромным минусом!!! да и предупреждать нужно заранее клиентов, что при мытье и стрижке салон не предусматривает никаких средств защиты и клиенту обеспечен эфеект "мокрой курицы" и колючих ощущений...
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Борисова
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Посещаю салон Ля Рев уже много лет. Прекрасный и отзывчивый персонал, замечательная обстановка . Приветливая и милая алминистратор Юлия 🌷. Отдельная благодарность моему мастеру по ноготочкам Кристине 🙏 Вы молодцы так держать 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2025
Мастер Михаил профессионал своего дела,делала окрашивание и стрижку. Быстро четко,тон подобрал идеально так же как и стрижку. Все очень понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Аристова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Хороший салон! Мастер маникюра Кристина делает отличный маникюр с покрытием, который держится долго и хорошо. Я вот люблю блестящие ногти, несмотря ни на какую моду и мастер делает, как мне нравится) Нравится парикмахер- универсал Галина, к которой мы ходим на стрижки и окраску. Все делает качественно, быстро, не настаивает именно на своем видении вашей прически, даёт советы по уходу, если поинтересуетесь. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Я являюсь клиентом этого салона уже более двух лет. Изначально я узнал о нем, когда мой парикмахер, который раньше работал в другом месте, начал работать здесь. Хочу отметить, что салон предоставляет замечательное обслуживание. Администратор на ресепшн (если не ошибаюсь, Оксана) всегда приветлива и любезна. Она с легкостью помогает записаться к моему мастеру, и мы всегда с первой попытки договариваемся о дате. При встрече она всегда встречает меня с теплой улыбкой. Хотел бы отдельно отметить работу Михаила. С самого начала пандемии он стал незаменимым специалистом в вопросах, касающихся моих волос. Всегда приветлив, максимально профессионален, быстр и в то же время щепетильно относится к деталям. Я уже давно не говорю, что хочу видеть у себя на голове, так как Михаил без лишних слов знает это лучше меня, и результат всегда идеален. Выражаю огромную благодарность руководству салона за таких замечательных сотрудников. Определенно буду рекомендовать вас своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Фарида Кубашева
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2025
Супер быстро ответили на звонок и оперативно нашли местечко на незапланированный срочный визит! Отзывчивый и доброжелательный персонал!👍 просто «любовь с первого взгляда». ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шипилова
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Это просто какой то кошмар. Позвонила узнать насчет прически -обычные локоны. Администратор сказала,что да,сделаем. Передала трубку мастеру,там чуть ли не криком мне ответила,что нет. Если вы позиционируете себя как салон,то будьте добры вежливо общаться с клиентами. Теперь это место вообще буду обходить стороной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ники
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Давно хожу на стрижку в этот салон к мастеру Михаилу. Приятная и спокойная атмосфера, приветливые администраторы. Бывали случаи, когда я опаздывала, но Михаил всегда находил для меня время. И что удивительно, стрижки у него всегда получаются изумительно идеальные. Я очень рада, что у меня есть такой мастер высокого уровня!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Белова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Уже три года делаю стрижку у мастера Варвары, профессионал своего дела. В салоне всегда чисто, уютно, душевно, доброжелательный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Жека Жека
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Хожу в салон уже более 3х лет к мастеру Михаилу. По стечению обстоятельств на пару месяцев сменил салон, но еще раз убедился в мастерстве Михаила. Всегда отличная мастерская стрижка, и лично приятная атмосфера и беседы. Салон ухоженный, приятный, чистый, опрятный. Однозначно рекомендую. Особенно мастера Михаила.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Чистый, ухоженный салон с вежливым персоналом. На протяжении более года посещения мастера Михаила, можно оценить, как стабильно очень хорошо. Немаловажным плюсом является возможность подстричься в день обращения (если у мастера не выходной). На моё удивление недельные очереди на запись отсутствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Нонна Батова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
В ноябре 2024 года была у мастера Михаила. Окрашивание и стрижка как всегда на высоте! Михаил - лучший мастер, профессионал своего дела! Быстро, красиво и по доступной цене!Всегда вежливые и внимательные администраторы. Минусов не нашла и не искала) Спасибо вам большое! Прекрасный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ларченко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Добрый день! Очень классный и креативный салон пользуюсь услугами данного места наведения порядка и красоты уже более двух лет. Ребята работают даже выше своего уровня, достойны большего! Администраторы просто на высоте всегда с улыбкой и радостью встречают и не важно в каком настроение пришёл клиент находят подход к каждому с уникальностью и индивидуальностью каждого посетителя! С уверенностью могу сказать что данное место заслуживает 1000 баллов из 10 существующих. Мастер по имени Любовь вообще просто волшебница в своём деле встречал мало таких людей которым дано заниматься каким либо делом! Подводя итог могу сказать место должно быть выше топа#! При всём при том я очень вредный и привередливый посетитель данного места уюта и красоты
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Астахова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хочу сказать слова благодарности мастеру маникюра Кристине. Прекрасный специалист своего дела, всегда выслушает и учтет все пожелания! Результат всегда поднимает настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличный салон красоты! Приветливые, добрые сотрудники! Всегда оказывают качественные профессиональные услуги. Хожу в этот салон давно. Посещала косметолога, ходила на педикюр, делала прическу на мероприятие.Долго не могла найти своего парикмахера, пока не попала к администратору Юлии!
1
Посмотреть ответ организации
Эллада Бузько
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Спасибо огромное мастеру маникюра Кристине за прекрасную работу и доброжелательность ))) это залог красоты и хорошего настроения тех, кто приходит в салон!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Наш любимый мастер - Михаил! Сына подстригаю, исключительно у него ! Без каких либо моих пожеланий - сделал стрижку ребенку ту, которую я и хотела! Мы уже более 4 лет с этим мастером и рада , что нашли своего мастера! Атмосфера приятная, в салоне всегда чисто ! Персонал вежливый!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Хожу к косметологу светлане с момента как она пришла в ли рив это уже лет 5 очень довольна прекрасный человек прекрасный специалист знаток своего дела и в общем в этом салоне прекрасная спокойная доброжелательная обстановка чувствуешь себя как будто ты дома очень добрые и внимательные девочки на рецепшине очегь повезло что есть у нас в городе такой салон красоты как ли рив всем рекомендую не зря потратите время
3
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Посещаю данный салон в течение двух лет, очень нравится мастер- косметолог Светлана, у нее просто золотые руки. Всегда приветлива и доброжелательна. Используются только проверенные сертифицированные препараты. Я рада своему отражению в зеркале. Большое спасибо девочкам данного салона
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Л.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень хорошее место, все чисто, красиво и очень быстро, сотрудники очень вежливые и веселые, подберут для вас самый безопасный исход
2
Посмотреть ответ организации
T.M.
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Делали чистку лица от угрей. Дорого и некачественно! За 4500 рублей никакого эффекта! У другого мастера за гораздо более низкую цену результат отличный и лицо чистое!
Посмотреть ответ организации
Марина Софронова
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
Обожаю салон Лярив 🔥🔥🔥 хожу сюда уже второй год к мастеру-универсалу Любе. Стрижки, окрашивание, укладки, причёски всегда на высшем уровне. Люба не просто сделает так, как вам хочется, но и посоветует, как сделать ещё лучше! 👍
4
Посмотреть ответ организации
Алёна кривцова
Знаток города 2 уровня
13 марта
«Чудесный салон» , в котором бровист сразу знает как и какой краской он покрасит вам брови , когда вы еще даже не успели сказать о пожеланиях При входе в парикмахерскую вас сразу одарят «довольным» лицом Все самые страшные сны о салонах красоты воплотились именно в этом месте
Посмотреть ответ организации
Серафим Кузнецов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отличный салон, мастер Михаил профессионал своего дела. Раньше в других салонах постоянно были проблемы с прической (просишь одно, делают другое), но Михаил подстриг в точности как я и хотел. 10/10 😄
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2025
Была у мастера Татьяны Мишкиной на стрижке и окрашивании, очень хорошая работа!!! Мастер внимательно меня выслушала, всё в деталях обсудили перед началом, а результат превзошел мои ожидания! Стрижка отличная, окрашивание было бразильский блонд, очень освежает лицо, а для волос минимум вреда, так как затрагивает не все волосы! В салоне приятно находиться, ещё и чай с конфетами вкусный))) в общем, однозначно рекомендую и спасибо Татьяне за красоту!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Клиентом салона являюсь уже несколько лет. Особенно хочется поблагодарить замечательного мастера маникюра - Кристину! Мастер учитывает все пожелания, всё чисто, аккуратно, профессионально, без лишней суеты. Результат всегда отличный! Очень приятна и доброжелательна в общении. Всем рекомендую салон Le Reve и мастера Кристину!
4
Посмотреть ответ организации
Инга Сецкова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Благодарю мастера Марию за кератиновое выпрямление! Очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шляхтенкова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хожу в этот салон красоты не первый год. Тут работают мастера своего дела. К каждому клиенту свой подход у персонала. В салоне уютная атмосфера в целом.
2
Посмотреть ответ организации
О B
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Отличное комфортное место! Маникюр и педикюр всегда безупречны. Очень доброжелательная девушка всегда подскажет и подберет время для записи в салон!
3
Посмотреть ответ организации
Бондаренкова Анна Сергеевна
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Большое спасибо мастерам салона 👍 очень все красиво, качественно и со вкусом , приятная атмосфера и обслуживание 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Гор Гор
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Стрижка понравилась.Спасибо мастеру Ирине.Ваш салон красоты лучший!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Всегда с радостью посещаю салон: здесь красиво, спокойно, администраторы внимательно относятся к клиентам. Добавлю сюда приятные цены на услуги и профессионализм мастеров
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Посещаю этот салон около года, мне здесь всё нравится. До этого ездила на другой конец города, а здесь очень удобно для меня. Хожу к мастеру Кристине, всегда довольна её работой! На ресепшне девочки внимательные и вежливые. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лапатина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Обслуживание замечательное, персонал хороший, всегда можно записаться в любое удобное время. Уютная атмосфера, мастера очень хорошо стригут и красят.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Хожу на ногти к мастеру Кристине, все очень нравиться, хороший и подкованный специалист
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Герасимова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Михаил очень интересный мастер. Его стрижки мне подходят и очень комфортные. Благодарю ❣️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Силаева
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Чистый уютный салон красоты . Ходила к парикмахеру - все понравилось 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыжова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Здесь я нашла все, что мне нужно: уютная атмосфера, профессиональные мастера, которые являются настоящими экспертами в своем деле. Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Репетитор
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Хожу в салон на маникюр к мастеру Кристине . Всегда все супер. Девчонки администраторы вежливые и сам салон очень красивый и уютный.
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya V.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Уютный, чистый салон с высоко классными мастерами! Мастер маникюра Кристина и парикмахер Михаил - вы лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Замечательный салон. Мастер Михаил просто бог, художник, профессионал своего дела. Свои волосы не доверю больше никому. Спасибо от всей души
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3