Поиск
Маршруты

Унция

Обзор
Новости
3
Фото
27
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
28 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Mariya
Знаток города 6 уровня
2 марта
Прекрасный магазин! Большой выбор чая и кофе на любой вкус и кошелёк. Девушки очень приветливые. Ответили на все вопросы, всё рассказали, показали. Удивительное чувство вкуса по подбору цветов в оформлении подарка!👍 Помогли собрать и оформить два подарка к 8 Марта. Получилось именно то, что хотели! Благодарю! ☺️ Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Аяна
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
очень уютный магазин, как будто погружаешься в старинную атмосферу. сотрудницы очень много знают про чай и интересно консультируют. проводят каждый день дегустации, так что можно попробовать каждый что-то новенькое, сегодня попробовал чай с малиной - очень понравился, даже в жаркую погоду
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Захарова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы, клиентоориентированные! Очень интересный подход: перед покупкой предлагают дегустацию, продавцы действительно заинтересованы в том, чтобы подобрать именно тот чай, который бы пришёлся по вкусу именно вам. В магазине чисто, уютно. Чай — отдельная похвала, что надо! Цена полностью оправдывает качество. Рекомендую данный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6140
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Спасибо прекрасным девочкам ! Приятно,когда такое отношение у продацов к покупателю! Очень отзывчивые,так хорошо рассказывают,видно сразу,что профессионалы в своем деле и очень любят свою работу и находятся прям на своем месте! И очень высококлассный товар! Спасибо огромное ,вам девочки!
Посмотреть ответ организации
Nobody
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Уютный, красивый, приветливый магазин. Добрые милые девушки с удовольствием рассказывают про все сорта чая и кофе на прилавке, про скидки, подарки и так далее. Удобная система скидок по номеру телефона. Большое спасибо за теплоту!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гаврилов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень хороший магазин. Прекрасный ассортимент чая, сладости, особенно понравились орехи, кофе лучшей в городе и конечно же милые, отзывчивые продавцы. Лучшие рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Parfenova
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
работают очень приятные девушки, порекомендовали очень вкусный чай "трое в лодке", безумно сильно понравился также часто захожу на дегустации чая, благодаря этому удалось попробовать множество сортов
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Пришла за своей унцией в честь дня Рождения! Как же приятно получать такие подарки, естественно не обошлось и без покупки! Чудесный консультант отлично проконсультировала по ассортименту и поздравила с праздником! Спасибо! П.с. ещё и дегустация вкусная 17.09.2025
1
1
Посмотреть ответ организации
Алима
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
прекрасное место!! 🤍 приятные сотрудницы, приветливые, всё объяснили, показали, посоветовали, что именно стоит взять, показали ассортимент, а также сделали приятный подарочек в виде небольшого количества чая, чтобы попробовать вкус. очень рекомендую этот магазин!! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия💕
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Прекрасный магазин и сотрудники. Вчера покупала подарки ко дню учителя. Девочки учли все пожелания. Угостили очень вкусным кофе. Советую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2320
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Цены конечно интересные... возможно дороговато, но атмосфера и персонал крутой, 10/10, мне понравилось, приобретал чай в качестве подарка, всё рассказали, показали, помогли с выбором, упаковали, так ещё и напоили горячим чаем и кофе. Самый разнообразный чай, думаю каждому найдется своё, есть также бутоны которые раскрываются при заваривании, чайные "бомбочки", шоколад как плитки, так и колотый, мёд с разными вкусами и т.д. много всякого). И да, цены указываются не за 100 грамм или один килограмм, как обычно это происходит, а за одну унцию (унция=28,3495грамм)
3
2
Посмотреть ответ организации
Тося Манул
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Моя любимая Унция!Уютная,просторная и невероятно красивая!Девочки просто невероятные,всегда помогут,подскажут какой лучше и ароматнее взять чай,часто предлагают продегустировать маленькую порцию.Очень оперативно помогли подобрать набор в подарок,вежливо и чутко относились к просьбам и маленьким капризам)Обожаю это место,спасибо вам за ваш труд ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Старченко
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Цены не то что завышенные, но и запутанные!!! Цены указаны за 28 грам!!! Не за 100грам, не за 1 кг, а 28 грам, вот стой и пытайся понять.. Попросил подсказать цену в весе для меня понятном, то есть за ровное количество грам,, или в килограммах, ответ "считайте сами"...
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чапурин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Бывает вкусный кофе если знать партию и доставку. Но чаще продают всё, что привезли даже если не очень качественное. Дико дорого и народу никого. Большинство 5 отзывов тут явно проплаченные - одинаковые под копирку.
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Низкий поклон работникам, Анастасияи и Екатерине Просто шёл мимо и обратился за помощью, не отказали. Оформили мой скромный подарок моим друзьям на свадьбу. Спасибо вам. Да поднимут вам зарплату 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Ира К.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Персонал не обращают внимание на покупателей, продавцы общаются между собой, ассортимент магазина не знают, примите меры
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Казакова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Спасибо Александре за прекрасную подборку подарка и консультацию по кофе☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шигина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший магазин и очень внимательные и тактичные продавцы особенно Александра !
Посмотреть ответ организации
Дарья Яцуба
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Очень давно пользуюсь услугами интернет магазина. Качество товаров прекрасное, доставка надёжная.
Посмотреть ответ организации
lina_aeterna
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Отличный магазин, приятный персонал, однако цены высоковаты
1
Посмотреть ответ организации
Дэвид Багдасарян
Знаток города 23 уровня
11 августа 2025
Хороший чайный магазинчик.
Посмотреть ответ организации
Андрей Насыров
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Цены завышены
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2