Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Рестораны

Отцовский двор

Рейтинг 5,0
552 оценки
Открыто до 00:00
ақалақь Ҧсахара, Сухумское ш., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Отцовский двор, Гагрский район, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
305
Особенности

Адрес

ақалақь Ҧсахара, Сухумское ш., 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с абхазской кухней в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места в Гагрском районе, где подают чачу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны Гагрского района с домашним вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кафе Гагрского района с блюдами из форели
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Кафе и рестораны с хинкали в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Кафе и бары с музыкой в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Гагрского района с мясом по‑абхазски
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе с национальной кухней в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места с шашлыком в Гагрском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Гагрского района с соленьями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Красный крест
350 м
2
Красный крестПицунский поворотПсахара
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ресторан
Ресторан
Рейтинг 4,6
Кипарис
Кафе
Рейтинг 5,0
Ресторан
Ресторан
Рейтинг 4,1
Roll and Burgers
Ресторан
Рейтинг 4,9
Мельница
Кейтеринг
Рейтинг 5,0
Шлыпра
Кафе
Рейтинг 5,0
Жемчужина
Кафе
Рейтинг 5,0
Хемингуэй
Ресторан
Рейтинг 3,2
Shater
Ресторан
Рейтинг 5,0
Терраса Хаит
Кафе
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
552 оценки
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Майя Секретная
Знаток города 3 уровня
4 мая
Кухня класс, к поварам вообще вопросом нет, все очень вкусно😋 но обслуживание на нуле… 😩 пришли отметить день рождение, диджей под чем то интересным, обдолбанный одним словом, оплатили песню попросили поздравить с юбилеем… что пробубнил не понятно деньги взял как будто отработал, официантка посреди вечера принесла счет, хотя не просили и уходить не собирались… вообщем настроение все было испорчено, не потанцевать не внимания.. ничего одним словом, и это не сезон зал пустой несколько столов… вернуться если только покушать больше делать там нечего… очень печально ожидали большего
1
Жанна Нишанова
Знаток города 6 уровня
28 июня
Очень даже!!!
георги Ш.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Пришли на обед. Сделали простой заказ-барабулю,салат, фри, крылья на мангале,соус. Пока ждали горячее, так радовались,что вкусно поедим, вкусный летний салат, вкуснейший чесночный соус. Ну, когда принесли барабулю,то радость закончилась, про размер ладно уж- вся пережаренная, в масле она тонула, причем в пахучем, нечищенная (темные внутренности не убраны), ужассссно! Дождались крыльев, которые к нашему сожалению воняли так,что есть было невозможно. После долгих разговоров и когда все понюхали, нам исключили из счета это блюдо. Отдельная история -это обслуживание, хамоватое, 10% за которое вам еще включают в счет. Пришли сюда по рекомендации, очень хотелось вкусно поесть. Соседний столик был доволен и очень благодарил. Может нам не повезло.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных