Поиск
Маршруты

Отти Студия

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,9
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Карина Махметова
Знаток города 4 уровня
31 января
✨Уютное пространство для реализации Ваших идей 📍Удобство расположения студии-недалеко от метро Селигерская Фотосессия беременности прошла замечательно 💕 (в ноябре 2025). Фотограф Ирина помогала в позировании, все пожелания были учтены из референса. 🌟 Всё прошло легко 🎀, Ирина создала невероятную атмосферу для удачных кадров- не чувствовалось скованности, напряжения и зажатости) Итоговые снимки как из Pinterest 📌. Рекомендую фотографа и студию 📷. Не сомневайтесь, бронируйте, приходите, создавайте из счастливых моментов прекрасные воспоминания 🩷🙌🏻 *Желаю студии и фотографу дальнейших успехов и вдохновения 🫶🌿 Вернемся для реализации других кадров☺️
Посмотреть ответ организации
Нарек А.
Знаток города 4 уровня
8 января
Фотостудия отличная! Проводили семейную фотосессию, снимали с естественным светом, много окон в зале, всё понравилось, локации разнообразные, можно использовать бумажные фоны, есть диван, циклорама, что идеально подходит под данный формат!
1
Посмотреть ответ организации
аня д.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Отличная студия , красиво , много места где можно пофоткаться в разных образах , особенно понравилось то что , есть одежда которую можно взять в аренду , очень удобно . Приятная обстановка , подсказали как пройти , всем советую . Особенно понравилось что у них есть сезонная фото-зона , можно возвращаться каждый раз .
dasha.miroshnichenko.412
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Была на фотосессии для беременных в данной студии у фотографа Ирины, владелицы студии, безумно понравился её подход, чуткость, подсказывала, как лучше позировать, беспокоилась, чтобы мне было удобно во всех позах, так как на 6 месяце уже тяжеловато долго сидеть/стоять/лежать и прочее. В студии понравилось, что много реквизита, с которым можно интересно поэкспериментировать в фото, и в целом обстановка очень уютная, все оборудование для творчества необходимое есть. Фотографии получились отпад, Ирина очень естественно их отредактировала в нежных тонах, я в восторге была. В общем, осталась очень довольна🥰
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хорошая студия, в которой приятно работать. Персонал приветливый, атмосфера спокойная. В пространстве есть отдельные зоны, поэтому можно спокойно снять всё, что хочется. Отдельный плюс — аренда реквизита, она помогает придать съемке уникальность. Также студия отлично подойдет, если нужно снять что-то минималистичное.
Аня Елисеева
Знаток города 4 уровня
22 марта
Студия просто класс, светлая и просторная, а весенняя локация - заглядение! Так еще и рядом, буду заглядывать чаще к Вам!
Константин Кулешов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Очень хорошая фотостудия! Чисто, уютно, много стульев, реквизита, администраторы вежливые! Спасибо, поснимали отлично, даже в пасмурную погоду с естественным светом получилось классно!
1
Посмотреть ответ организации
Franky The Gladiolus
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Отличная фотостудия с просторным залом в минималистичном стиле! Есть зона ожидания с приветливым администратором, всё очень уютно и замечательно!
Посмотреть ответ организации
Левон С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень приятная фотостудия, светло, уютно! Циклорама чистая, хорошо , что еще есть интерьерная зона. От метро дошли за 10 минут. Хорошее расположение!
Посмотреть ответ организации
ananimus p.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Крутая и кайфовая студия,красивая и удобная.Персонал доброжелательный и общительный,всё на высшем уровне!Зайду ещё и не один раз к вам в гости! Всё на высшем уровне!
Татьяна Романенко
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Фотостудия супер! Есть всё для съемки, администратор помог со светом, снимали и с естественным, потому что его очень много, хорошие окна и со студийным оборудованием! Спасибо, вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Тома Романенко
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Студия супер! Проводили семейную съемку, очень светло в зале, много окон, нам всё понравилось! Теперь ждем наши фото от фотографа, будем любоваться!
Посмотреть ответ организации
Hr Akkiev
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Отличная фотостудия! Светло и уютно, администратор помогла со светом, съемка прошла комфортно! Спасибо, рады, что открылись в нашем районе!
Посмотреть ответ организации
Рустам с.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Все супер прошло, самое главное для меня быстрота реагирования на мой запрос, удобство студии и отличный персонал. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Фотостудия очень приятная! Близко к метро, дружелюбный администратор. Есть всё, что нужно для съемки, циклорама, диван, стулья, бумажные фоны, поснимали и с естественным светом и со вспышками, всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Проводили семейную съемку в этой студии! Персонал отличный, оборудование, реквизит, всё в очень хорошем состоянии! Спасибо, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 9 уровня
31 марта
уютная студия, много мебели, милый администратор, удобная гримерка, все есть для съемки, очень понравилось 💛
FREEMAN
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2025
Понравилась атмосфера и помощь в организации фотосъемок.
Посмотреть ответ организации
Roman Suchkov
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Студия кайф! Все отлично!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2