Поиск
Маршруты

Отдохни

Обзор
Фото
128
Отзывы
303
Особенности
Рейтинг 4,4
699 оценок
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Cветлана З.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Оставались на одну ночь с мужем. Заселение по паспортам от всех проживающих (нас предупредили, когда мы бронировали номер). Приветливый администратор, проводила до номера - мы жили на третьем этаже; рассказала про микроволновку (на первом этаже), на нашем этаже был кулер (холодная и горячая вода, горячей не пользовались, холодная была). Расположение прекрасное, неподалёку магазины продуктов (магнит, пятёрочка), аптека, кафе. В номере шкаф, комод, кровать (двухспальная), телевизор (не пользовались), стол, стулья. На окнах занавески и темные шторы. Графин для воды, две кружки. В туалете душевая кабинка, отличный напор воды. Из ванных принадлежностей полотенца (по 3 штуки на каждого человека), жидкое мыло. По желанию, у администратора можно приобрести дополнительно: тапки, мыло, щетка, паста и тд (весь список не помню). В номере чисто, убрано, постельное, полотенца чистые. Из минусов: - для курящих - курение только на улице, ходить надо по лестнице пешком - у нас в номере была оооооочень скрипучая кровать, при малейшем движении, повороте, был скрип, который даже будил ночью (только из-за этого не 5)
1
Пользователь з.
Знаток города 3 уровня
3 января
Номер снимали бюджетный на 3 этаже, большой , светлый , тёплый , телевизор, холодильник, плитой электрической, душ и, туалет на этаже не один. Из минусов :нет никакой посуды, чайника, попросили у администратора хоьябы электрический, сказала что не предусмотрено у них . А так цена качество отлично. Постельное белье новое , без дыр но пятна былитщамеченв , не понятно толи плохо постиранное толи не сменилось . то остановки идти мин 5 . от жд вокзала автобус , ходил через 20 мин . А так , рекомендую 👍
2
1
Артем
Знаток города 14 уровня
12 мая
Про то что нужно 2 паспорта если вы вдвоем узнали только по приезде, про платную парковку никто ничего не говорил, при позднем заселении никаких скидок, как сказали даже если вы в 5 утра приедете заплатите за сутки и в 12👋. При заезде и оформлении по поводу нашего недовольства, сказали что я еще не оформила… типа свободны. Клиентоориентированность на высшем уровне!!! Чайника в номере нет, приборов нет, микроволновка одна на весь отель на первом этаже! Какие 3 звезды??? Вы о чем? Чуть не забыл, никаких кафе и ресторанов тут нет, закрыты на лопату.
2
Светлана Михайлова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Останавливались с супругом в апреле на 3 дня. Замечательно отдохнули, чисто, уютно, тихо, тепло. Отличный персонал, спасибо им огромное, вежливый, тактичный. Однозначно, будем останавливаться здесь ещё.
Алеся Штефаненко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Все зависит от номера, в одном из номеров было все хорошо, чисто, аккуратно, все работало исправно, была микроволновая печь, в другом проблемы с душем и розетками, микроволновой печи не было. В целом на одну-две ночи в самый раз цена-качество. На ресепшене персонал приветливый) даже сумки помогли донести до номера. Жаль вот только что нет кафе и магазинов рядом. Еду нужно планировать и брать с собой обязательно как ужин, так и завтрак
4
1
Анна В.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Подарили с подругой мужьям сертификаты в этот отель. Заранее забронировали номера и спа, уточнили нужно ли бронировать стол в ресторане Маруся, на что ответили, что столы всегда есть и бронировать не нужно. За пару дней до заселения уточняли все по брони и еще раз спросили про бронь в ресторане, на что снова получили ответ, что столы всегда есть и бронировать нет необходимости. В итоге мы приехали из СПб, заселились, сходили в спа (это просто маленький бассейн, сауна и хамам). Спустились на ужин в ресторан…и хостес нам заявили, что он закрыт на мероприятие и стол нужно было бронировать заранее!!! Обзвонив все ближайшие рестораны и получив ответ, что все занято, нам пришлось пойти кушать в лаундж на 5м этаже. Выбор блюд там просто никакой!!! Эта безолаберность и некомпетентность персонала очень испортила наш отдых и впечатление об отеле!!! Кстати на сайте отеля мой отзыв не прошел, а мне написали, что я бот…😏
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Очень чистый отель, комната была большая с двуспальной кроватью, белье отличное. Питьевая вода из кулера на этаже, в номере чайник. Кафе сейчас не работает, поэтому необходимо позаботится заранее о завтраке, рядом ничего нет. В номере очень жарко, окно было открыто всю ночь. Так что не замерзнете. Сняла звезду за фитнесс центр под моим номером. Вечером и с 8 утра у них очень интенсивные занятия с музыкальным сопровождением), Кто хочет тишины не берите № 1 на 3 этаже.
RDV
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Были в конце июня. Семья из 2 взрослых и 2 ребят. Вошли в положение и, из-за отсутствия семейного номера, разместили в двух смежных, при этом не запросив доплату, что приятно. Чисто, уютно. Можно рассматривать как хороший вариант остановки, но нужно иметь ввиду расположение гостиницы, так как придётся покрутиться по улицам с не самым хорошим асфальтом...
1
Даня Куропов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Персонал очень отзывчивый, к ним претензий нет. В номерах ужасный запах, старый линолиум, телевизор работает, но ничего не показывает. К душу нужен очень нежный подход. Пока воду настроишь, мыться расхочется, напор воды оставляет желать лучшего. Все принадлежности за отдельную плату, хотя номера не бюджетные. За эти деньги могли бы положить разовые щетки с зубной пастой. Постельное белье тоже не впечатлило. Итог такой: если совсем негде остановиться, то переночевать можно, но не более. Персонал и Лидия Алексеевна - молодцы! Звезда им и звезда, что есть парковка.
Андрей Семичев
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
В двухместном номере, одна розетка. Приходится выбирать, включить телевизор, холодильник, или поставить телефон на зарядку. Вторая розетка под потолком, у кондиционера, но пульта от кондиционера в номере нет, видимо платная опция. Из принадлежностей для душа, бесплатно только мыло, всё остальное приобретается отдельно. Вода в душе еле течет и довольно таки сложно настроить температуру. Один раз переночевать сойдёт. На территории гостиницы есть парковка, но она платная даже для гостей!
Лана Вайнер.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Нет чайника, микроволновки в номере, Кондиционер тоже не помешал бы. А так номера комфортные, чистые, уютно и со вкусом сделан ремонт. Доброжелательный персонал 👍👍👍
Петр Костров
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Не дорогая и очень приличная гостиница. Имеется хорошая стоянка на закрытой территории. Доброжелательный персонал гостиницы и кафе, в котором можно вкусно поесть. В Волхове это лучшее заведение по соответствию цена- качество. Много лет останавливаюсь только здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Семёнов
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2025
Нормальная гостиница,вежливый персонал.Есть парковка,платная,но за символическую плату 100₽ в сутки.Единственное что огорчило не работало кафе при гостинице.Это не критично номер был с мини кухней рядом пятёрочка, магнит,к@б.
1
Антон Тарасов
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Комфортные, чистые номера, в каждом номере душ и туалет. Все чисто и удобно Хорошее место, чтобы отдохнуть
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Чисто, уютно, не дорого. Останавливались тут несколько раз. Близко до единственного места в городе, где можно провести вечер - кафе Ёлки) До завода не далеко, практически по прямой) Магазины рядом
1
Ольга Ломовцева
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Трудно найти так как навигатор не ищет ее,но на рецепции по телефону все рассказали.Чисто,белье свежее.Конечно странный выбор цвета штор для такой окраски номера,но на сон это не влияет).Стоянка во дворе 100 руб
Андрей Блинов
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Удобные, очень чистые со свежим ремонтом номера. Хорошая сантехника, душевая кабина. Бельё, полотенца - все на уровне. В душе горячая вода с хорошим напором. Домашняя атмосфера и уют. Охраняемая парковка во дворе. Нам понравилось.
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Очень бюджетно. Чисто, жить можно. В сан узле отсутствует вытяжка. Очень хорошая слышимость, слышно как храпит сосед. Если окна на дорогу, в 6:00 проснёшься от грохота самосвалов.
3
Максим Анатольевич
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Нормальная гостиница, чистые номера, жил в одноместном, все удобства, чайник, холодильник, телевизор. Во дворе удобная охраняемая парковка.
AraMorph
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Стоимость проживания приемлемая, довольно комфортно. Стандартный номер: 2 койки, холодильник, телевизор, есть Wi-Fi, в коридоре 2 душа и 2 туалета
Dmitriy I.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Одна из лучших гостиниц по соотношению цена-качество, много где останавливаться приходилось. В номере чисто, есть свой санузел с душевой кабинкой, но шампунь не забудьте взять свой, дают только мыло. Чайник на столике имеется, но розетки у стола нет. Холодильник охлаждает слабо, в морозилке не замёрзло ничего до утра. Номер оказался на 3м этаже, подъём по крутой лестнице, кому-то тяжело будет подниматься, имейте это ввиду. Автомобиль можно поставить на парковку под видеонаблюдение за 100₽ всего. Персонал отзывчивый, приятный. В общем и целом, рекомендую гостиницу. Будем заезжать ещё.
3
Алексей Дмитриевич
Знаток города 9 уровня
10 июня
Отличный спортзал. Тренажёры старые, но надёжные, на любой вкус и цвет. Нет толкучки и очередей на тренажёры. Всегда атмосфера располагающая к тренировке) По ценам - копейки! Рекомендую
1
Сергей Й
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Номера чистые по мебели хватает(1 местный номер) Персонал вежливый, парковка присутствует (100р/сут) Цена и качество рекомендую
Артем Аверкиев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличное место для ночевки в Волхове. Администрация приветливая, цены демократичные. Есть своя парковка во дворе, платная - 100р/день. Но зато точно можно не переживать за своего коня :) Само место расположения гостиницы тихое, спокойной. Рядом есть сетевые магазины. Еду можно приготовить на общей кухоньке.
1
Ирина Никитина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Корпус с номерами-эконом просто жуть. Слышимость , как будто картонные стены, общие удобства на этаже. Слышно все, что происходит, спать невозможно. Обстановка в номерах- как в пионерском лагере. Так получилось, что одну ночь пришлось там ночевать… Но в другом корпусе все иначе. Вполне достойные номера. В улучшенном номере есть мини-кухня с микроволновкой, чайником и холодильником . Приличная мебель, даже чай с сахаром и красивая чайная посуда. В душе кабинка, шампунь, гель для душа ( правда только на въезде, потом ничего не пополнялось). Фена и тапочек нет. Стоянка платная-100р за ночь. На этаже кулер с водой. Кондиционера нет. Этот корпус вполне могу рекомендовать. Девушки кстати на ресепшен очень приятные, доброжелательные. Им большое спасибо)
2
2
Мария Карпина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
В гостинице остановились 21 июля 2023г. Смотрели несколько вариантов по нашему пути следования. Она устроила по цене и отзывам. Приехали вечером, потребовали на всех заселяющихся документы, в том числе и на ребенка. Брали 2 номера. Отдали 2300 за номер с 2 раздельными кроватями и 2400 за номер с двуспальной кроватью. Номера комфортабельные и просторные. Есть холодильник, ТВ, чайник, WIFI. В ванной комнате душевая кабина, чисто, уютно. Есть кафе, которое работает до 23:00 и стоянка - 60 рублей. Много магазинов рядом с гостиницей. На 1 этаже есть микроволновка. Есть кулеры с водой. Персонал вежливый, все стараются. Эту гостиницу рекомендую!
1
1
Egor A.I.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный отель. Тихо, чисто, комфортно, уютно, персонал отличный. Ценник очень приятный. Жаль нет завтраков.
Александр
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2025
Были одну ночь проездом. Кровати удобные, чисто. Выспались и поехали дальше. Соотношение цена/качество понравилось
Ольга Гаркуша
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Хорошая гостиница без изысков. Чистый номер со свежим ремонтом. Большая кровать (скрипучая). Санузел хороший, чистый. В номере телевизор, чайник, чашки. Розетки для чайника у стола нет. Берите свой удлинитель. На первом этаже есть микроволновка.
Андрей
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Все соответствует описанию,чисто тихо .Персонал очень вежлив и доброжелателен.До магазина магнит 300м,рядом аптеки ,До центрального парка чуть подальше,но очень красиво набережная реки Волхов,есть где погулять.
2
Иван Сотников
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Оказались случайно, но это была одна из лучших гостиниц на пути. Большой, чистый и хорошо оснащенный номер, за трёхместный отдали 3150 за ночь по ценам на июль 2023. Персонал вежливый, приняли хорошо. Есть парковка за 50 рублей/сутки. В номере: холодильник, туалет, душевая кабина, раковина, два шкафа, тумбочки, столик, стаканы, полотенца. Кипяток можно набрать внизу, завтраки не пробовали, выехали раньше, завтрак с 10 утра
Юлия Селуянова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Гостиница располагается в неприметном здании, приехали уже поздно, громко играла музыка, но администратор объяснила что рядом отмечают свадьбу и в 23.00 музыку выключат. За 60 рублей машину разрешили поставить во двор. По номеру: чисто, добротная мебель, хорошее постельное белье, по набору полотенец каждому, чистый санузел (маленькие мыльца в упаковке),чайник,холодильник в номере, есть заказное меню, wi-fi.
александр к.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Весьма неплохая гостиница в Юго-Восточной части города. Номера большие есть холодильник, кондиционер, чайник, на первом этаже микроволновка. Персонал дружелюбный, в номере убирают каждый день, девушки на стойки регистрации приветливые. В кафе еда на 3. Минус -платная парковка 100 рублей в сутки, платишь отдельно от проживания за гостиницу.
5
1
Мила
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Приезжала на сессию в Волхов и остановилась в гостинице Отдохни, мне очень всё понравилось. Вежливый персонал, уютно, чисто и цена классная. Всем советую останавливаться в отдохни. В декабре снова на сессию и конечно же снова вернусь в это место.
3
Вероника Вольдемаровна К.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Месторасположение отличное. Закрытая парковка, но платная. Номер просторный, но розетки болтаются и обои в номере хорошо бы поделить.
Всем добра
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Номера на 3 этаже, если заселили в конце коридора то до выхода просто устанешь ходить. Куллера нет, на полу стоят какие-то грязные бутыли с водой непонятного происхождения. Написал бы еще да не хочется время тратить на отзыв этой общагт
Сергей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Ночевал ночь. Сразу видно, что номер был готов к приёму гостя. Девушка на ресепшене сначало всё очень понятно объяснила по телефону, а когда я уже приехал, проводила до номера, показала, где, что и как. Номер чистый. Всё электроприборы работали исправно. Правда освещение мне показалось недостаточным. Темновато было. Парковка 100 рублей) Охрана стоянки надёжная! Как увидел бабулю, которая меня парковала, сразу пропали все опасения за сохранность своего авто. Моë почтение) Утром поел в кафе. Единственный недостаток, то что кафе начинает работать с 10 утра. Куда бежать на завтрак, если утром ранним хочешь перекусить? Не совсем понятно. Но, как мне сказали на ресепшене, кафешка к ним не относится. А так, пельмени очень понравились.
3
Elena S.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Останавливаемся здесь уже не первый год. Номера чистые, уютные. Персонал отзывчивый, вежливый. Спится нам здесь очень крепко, т.к. лежат перины. Проваливаешься в них и все...засыпаешь. В номере есть холодильник, выдают чайник. Недавно ещё открыли новое крыло с номерами. Один минус- нет круглосуточно кафе. Советую отель.
Denis Dobrotin
Знаток города 10 уровня
15 марта
Чисто, аккуратно, недорого, примитивно. Кафе не работает уже года 2. Если в короткую командировку или просто переночевать, то отлично.
1
татьяна т.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хорошая гостиница. В номере тепло, чистенько, уютно. Есть всё необходимое холодильник, телевизор, единственный минус за чайником надо ходить, но не кретично. Персонал приветливый, вежливый. Есть кафе, готовят очень вкусно по дмашнему, всё свежее, порции большие. Нам с ребёнком понравилось.
3
Сергей Фомин
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Хорошая Гостиница, персонал дружелюбный, отдельный респект кафешке при гостинице, вкусно, не дорого. Главное предупредить, что приду вечером кушать и ведь дождутся на кормят даже одного человека. Спасибо повару)!
1
Инкогнито 7894
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Номер чистый, персонал приветливый и доброжелательный, обслуживание на высшем уровне, парковка хоть грузовик загони место будет,в кафе не был сказать ничего не могу.
1
Федор Носов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень хороший отель брали на 4 дня и качество было в самом Волхове интернета не было , но в отеле было всё хорошо внизу стоит автомат с напитками и они там очень вкусные так что если бывает в Волхове сходите в этот отель не пожалеете 👍
Nikolay M.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Был в городе Волхов в командировке, остановился в этой гостинице. На входе меня встретил приветливый администратор, заселение в 14:00, я приехал в 11:30, меня заселили сразу. Номера уютные, чистые, есть всё необходимое, кроме кондиционера. За парковку надо доплатить 100р в сутки. Есть кафе, где можно позавтракать и пообедать.
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Уютно, зимой тепло, хорошие приветливые девушки. Есть холодильник, полотенца и постельное белье чистые, телевизор, чайник, на ресепшен кафе, магнит и пятерочка в пяти минутах ходьбы. И все это очень не дорого
Дмитрий Константинов
Знаток города 19 уровня
13 августа 2024
Хорошая чистая гостиница за приемлемые деньги. Номера уютные. В одном здании с гостиницей есть бар-кафе, фитнес клуб. Неподалеку продуктовые магазины.
Магдалена Г.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Отличный отдых, персонал очень вежливый, есть личная парковка с камерами. Есть кондиционер всё работает всё отлично будем ездить каждые выходные!!!
apyzhikov960
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Очень приветливый персонал. Отнеслись с пониманием к моей ситуации. Бывал в других местах там за такие деньги вам будет койка в 6 местном номере. А здесь комната. Спасибо!
Alexander Zhukov
Знаток города 5 уровня
21 января
За эти деньги - отличный вариант для тех, кто в Волхове по работе и не хочет в СПб ехать на ночь глядя: просто переночевать без изысков - то, что мне было нужно)
Андрей Мареев
Знаток города 13 уровня
8 августа 2024
Неплохая гостиница для провинциального городка. Чисто, приятно. Вместе с тем, существует проблема с завтраком. Кафе работает безобразно и по времени обслуживания и по качеству питания.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6