Поиск
Маршруты

Отдых в Лоо

Обзор
Фото
23
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,7
281 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Людмила Лукоянова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Мы второй год приезжаем всей семьёй в этот гостевой дом в Лоо. Место шикарное! Отличные номера,где есть всё ,для комфортного проживания, кухня общего пользования, своя столовая ,в которую мы очень любим ходить - отличное меню, демократичный ценник и очень вкусно! Шикарные бассейны - дети из них просто не вылазит. Территория гостевого дома вся в зелени ! Есть детская площадка для детей. В этом году мы попали на приезд аниматоров - приятный бонус для детей! Море рядом. Место конечно очень людное, но куда деваться - курорт. Хозяйка Ирина - приятная молодая женщина. Спасибо вам за такой прекрасный отдых!!!
Марина Горбунова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Уютное место, красивая ухоженная территория, чистые комфортные номера. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. 2 бассейна на территории. Детский бассейн с горкой. Дети были в восторге. До моря минут 10 пешком.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Отличное место!Живем на 1 береговой линии. Очень удобно! Рядом жд станция, на ласточке в Сочи 15 мин! До рынка и магазинов минут 5-7. Море чистое, людей не много на пляже! Цены на развлечения на пляже очень приятные)
Анна Романоаа
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Замечательный дом, уютный дворик, удобные номера, все что нужно есть (кондиционер, телевизор, холодильник, туалет, душ), уборка комнат/смена белья по необходимости. Во дворе кухня: посуда, плита, микроволновка, все можно приготовить. За воротами несколько столовых, все для пляжа, море в 5 минутах ходьбы через наземный переход, по дороге можно покушать, попить молочный коктейль.
1
Елена Мартыненко
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Отлично! Всё соответствует фото. Чистая кухня, хорошие номера, бассейн с подсветкой вечером. Прекрасный вид, шум ручья внизу создают романтическое настроение. Хозяева встретили, сразу разместили, презент для гостей- бутылка домашнего вина.
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Если вы хотите тишины и море- вам сюда! Особых развлекушек нет. Все, что касается магазинов, все в шаговой доступности. Нам больше нравится галечный пляж. Море чистое, народу намного меньше, чем например в Лазаревском.
1
Евгения Зайцева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отель отличный, в номерах есть всё необходимое. 3 бассейна, столовая где очень вкусная еда. Отдыхать с детьми любого возраста в самый раз. Огромная территория. Детская площадка. Рекомендую
1
1
Галина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2021
Очень уютная гостиница с зелёной территорией, батутом для детей, небольшим бассейном и настольным теннисом. Есть кухня. В номерах кондиционеры. Из номеров красивый вид на горы.
2
Ирина ИВБ
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Отлично! Уютно, чисто, ухоженная территория, есть все, что нужно для отдыха: бассейны с горкой, детский и обычный, лежаки и удобные кресла вокруг бассейнов, столовая, очень вкусный шашлык, бар и вечерняя дискотека, детская площадка, несколько кухонь для готовки.
3
К. Г.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
В принципе все понравилось: холодильник, кондиционер,на балконе стол и стулья стоят,сушилка для вещей,кухня с необходимой посудой, бассейн,батут,настольный теннис,рядом есть кафе,столовые,Магнит. Тяжеловато идти в горку,но это полезно)) Полотенца поменяли 1 раз,в душе слабоват был напор, невозможно было помыть поддон от песка.При входе во двор есть кран,чтобы помыть тапки,узнали об этом не сразу)
марина ш.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Очень понравилось. Жарко, непривычная большая влажность. Периодически отключают свет и без кондея тяжело днём. Не работают лифты на переходе и люди из-за лени перебегают шоссе, вместе с детьми. Доброжелательные местные жители! Всё аккуратно, чисто
1
А
Анонимный отзыв
16 июля 2021
Очень рекомендую. Недалеко от моря, номера укомплектованы всем необходимым (душ, туалет, холодильник, кондиционер, телевизор), есть летняя кухня, веранда для отдыха, бассейн, мангал. Собственник слкдит за порядком и добропорчдлчным поведением гостей лично.
4
1
Юлия Основская
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
Всё хорошо. Один недостаток выдают одно полотенце и для лица и для ног. Но можно договориться. В целом отдых понравился. Есть отдельная кухня, где можно готовить. Для детей маленький бассейн. Территория ухоженная. Всё проблемы решаются.
1
Лара
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Уютно, красиво, не далеко от моря. Хозяева приветливык, номера удобные. Убираться нужно самому
Светлана Арапова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Приятные хозяева,чисто, для детей есть ещё и батут. У нас номер на троих, в номере телевизор,холодильник и кондиционер ( почти не пользовались) номер на первом этаже, сносно не жарко.
3
Дмитрий Капотов
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2018
Гостиница как гостиница. Номера небольшие, с детскими кроватями. Постель меняют раз в неделю, уборка своими силами. До пляжа метров триста. Вообще больше всего портят отдых перманентный пробки на дорогах. Это особенно важно если вы на машине едете отдыхать. До обеда в сторону Сочи, после обеда обратно. Транспорт общественный ходит отвратительно, считайте что его нет совсем. Вовремя до Сочи можно доехать только на электричке, но цены на неё кусаются.
10
1
Н
Наталья Суворинова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Дом отличный, тихо, прекрасная ухоженная территория, море рядом. Комната большая, удобная, сантехника исправная. Кухня чистая. Рядом две недорогие столовые. Понравилось.
1
Андрей Лазовский
Знаток города 15 уровня
18 августа 2022
Очень красиво спокойное место номера чистые : телевизор холодильник кондиционер ухоженный двор . Отзывчивый персонал. Море недалеко магазины, аптеки шаговая доступности
Юлия Афанасьева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Все старое, раздолбанное. Была здесь в 2012 и 2021 гг. Так вот с тех времён все также, только хуже - все развалилось. Никто ни во что не вкладывает, ни обустраивает. Разочаровалась. В кафешках как в дешевых столовках придорожных, страшно и не вкусно. Больше не поеду
2
1
Шелобанова Ольга
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
❗❗❗Не приедем больше❗❗❗👎👎👎 Заехав на семь дней, последний день , как- то под ШУМОК хозяйка ,нам не посчитала , хотя мы чётко сказали в какой день мы уезжаем!!!!В итоге Сергей (хозяин )с агрессивным настроением нас стал выгонять уже на 6 ой день из номера, мол оплачено 6 дней... Мы потом поняли, чтобы не терять деньги, эти не хорошие люди заселяют как им удобно , не предупредив, что у них свободное жильё только до определённого дня!!! В итоге пришлось быстро искать жилье на сутки. Настроение и впечатление от отдыха было испорчено!!! Может для других это будет полезная информация.
2
Елена
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Самое лучшее место для отдыха в Лоо. Останавливаемся только здесь. Оптимальное соотношение цены и качества. Близко к морю, но не слышен шум машин и поездов. Рядом много столовых.
татьяна крюкова
Знаток города 17 уровня
30 августа 2022
Все хорошо.приятные люди!все четко приехал водитель встретил .доброжелательный персонал.все устроило.расположение отличное.единственный минус ужасные матрацы на кроватях.спать невозможно а может другим нормально))
1
Таня Рябушко
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Отличный отдых с детьми от года и старше, гостиница комфортная, есть своя кухня, до моря не далеко! Спасибо хозяевам, за приятный отдых июль-август 2022!
3
Олег Сарвилин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Приветливые хозяева, большая и ухоженная территория, близость пляжа и магазинов. Всё что можно пожелать для прекрасного отдыха!
1
Ж
Жулинкова В.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Хорошее тихое место, недалеко от моря. Во дворе есть батут и бассейн. Удобно когда на море шторм. Детям понравилось.
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Отличный номерной фонд, наличие летней кухни, есть каркасный бассейн на территории. До моря недалеко
galina maltseva
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Отдыхали 3 года подряд и очень хотим туда поехать ещё, если получится))) Радушные хозяева, хорошие, уютные номера со всем необходимым!!! В общем рекомендую!!!
3
Даша А.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Отличное место для семейного отдыха. Все удобства 👍отличное расположение, все что нужно рядом. Цены приятно удивили.
8
2
Григорий Архипов
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2023
Hilton там не найдете ! Море, тепло,гостеприимство,доброту людей, русский язык и прочие детали отдыха ждут вас !
Алексей Володин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Норм. Хозяин доброжелателен, его помошник Сергей всегда поможет. Отдыхали в июле 2022 с бюджетным туром, 10 дней за 13000₽ включая с проездом на автобусе из Москвы. За такую цену очень
1
Борис В.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2018
Природа красивая , пляж крупная галька не возможно передвигаться без обуви , фрукты в ларьках дороже чем в магните! Общее впечатление на три
9
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
В Аквалоо Советский Союз прям , но очень хорошая столовая, где можно за 300 р прийти даже не проживающим в этом санатории и очень вкусно покушать.
6
2
Наталья Шаменкова
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2022
Отличное расположение, всё необходимое в номере есть. До моря 7-10 минут.
Галина Стороженко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Всю отлично чисто, тихо до моря не далеко
3
Анна Е.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Прекрасное бюджетное место. Хорошие номера, оборудованные всем необходимым.
Ромилъ
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Чудесно отдохнули с дочерью. Джиппинг, купание в открытом море с кораблика, Роза Хутор. Что не возможно было, если бы рядом была супруга)
12
2
Сергей Смагин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Понравилось все.. Самое главное, отдыхал с человеком с которым хотел.. На пляже без "толкотни", Лоо приветливый, с погодой все норм.,все КЛАСС
2
А
Анонимный отзыв
5 августа 2018
Воды нет во всем посёлке уже неделю! Канализация тоже в ремонте. Движение по дороге очень сильное!
5
.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2019
Очень хороший гостевой дом 🏠, гостеприимные хозяева, очаровательная собачка 🐶, приезжаем не первый год, все очень нравится 🤗
7
1
Александр Питиримов
Знаток города 19 уровня
21 августа 2018
Перебои с водой, текущие ручьи с фикалиями в море, по всюду ротовирус, еда в ресторанах и кафе испорчена! Берег с крупной галькой, только в копалках ходить. На дороге всегда пробка
9
3
Ирина Лунная
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Все понравилось. Примерно как 3 звезды в Турции. Чуть ли не единственный гостевой дом с хорошей территорией.
1
Владимир Абрамов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Очень понравилось, приедем ещё. Оптимальный вариант для отдыха с детьми.
1
Vlad_Mak
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Плохой пляж,отсутствие набережной,скучно (выйти погулять негде)
7
2
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2018
Отличный получился отдых. Хозяин отличный человек. Ирина очень добрая.
7
1
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2018
Море очень грязное,пляжная зона тоже не порадовала.
4
Вова К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Это шикарное место отдыхали в начале сентября
В
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2018
Можно отлично отдохнуть всей семьёй. Всем советую
9
2
Виктор М.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Все хорошо, только интернет еле работает.
7
3
Mihail Mishutkin
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2019
Все отлично, но подъем после купания, тяжеловат')
6
2
Олег Эрзин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Всё на уровне, отдыхали в третий раз.
1
  1. 1
  2. 2