Поиск
Маршруты

Хостел18 Отдых, Вавож

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,9
48 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Barbie
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Хороший хостел, ездила туда с танцевальным коллективом. Мягкие кровати, удобный душ, вкусно кормят! А на улице оооочень красиво, никогда не забуду эти закаты
maks mokrushin
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Чисто, уютно, цены адекватные. Дети живут на сборах несколько раз в год. Ни разу не сказали чего то отрицательного про
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Хостел рядом с ледовой ареной. Снаружи вроде не взрачный, но внутри свежий ремонт. Комнаты по 4 или 6 человек, кровати 2-х ярусные деревянные. Постельное белье новое, чистое. В комнатах есть стол, пара стульев, прихожая с вешалками, санузел с душевой кабиной и унитазом, полотенец нет. На этаже холодильник и кулер с водой. На первом этаже столовая (еда под заказ). Единственное, что напрягает в комнатах - это автоматически включающийся от движения свет в прихожей, не удобно когда живёшь в комнате с другими людьми.
3
2
Empty Promise
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Одно место в хостеле по цене двухместного номера в московском отеле. С таким прайсом отдыхать тут будете в окружении олигархов или министров, обзаведетесь полезными связями, пока бегаете вместе по дорожкам с покрытием mondo и делите двухъярусную кровать или раскладушку, если для вас организовали дополнительное место👍🏻
3
Дмитрий А.
Знаток города 26 уровня
21 июля 2025
Чисто и уютно, есть столовая. Живут в основном спортсмены.
Александр
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Чисто, достаточно комфортно! В столовой кормят вкусно и сытно! Вся мебель новая, всё исправно! Приезжая на турнир по хоккею, лучше места не найти.
3
1
Денис Денисов
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Хорошее расположение рядом с ледовым дворцом. Достаточно чисто. Очень не вкусная еда. Заставляют оставлять уличную обувь в вестибюле. Нет магазинов в шаговой доступности.
2
3
М
Максим Д.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Очень хороший отель .Очень уютно и вкусная столовая и отель очень уютный из нутри очень уютные комнаты и красивые и их много
4
1
матвей вахрушев
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень чисто , вкусно и атмосферно как дома
3
1
Лиза зайка
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Я там была но не понравилась то что одна женщина готовила а так просто Супер
1
арсенний килеев
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Имба
3
1
Даша😨
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Прям, как домаа🔥🔥🔥🔥😘
3
1
Артём Быков
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Можно оставаться
4
1
Марк М
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Ваще крутой хостел!!!!!!
3
2
СЛАВА С.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Все отлично.
3
2
Богдан Ласков
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Все круто
3
3
  1. 1
  2. 2