Поиск
Маршруты

Студия маникюра Лены Лениной

Обзор
Фото
29
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,0
103 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
NATALAB
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Делаю маникюр у девочек, молодцы! Все делают проффесионально и аккуратно. Администратора у них нет, они сами принимают запись. Поэтому часто не дозвониться, так как заняты. Но обслуживание хорошее , цены не высокие. Мне нравится. Нет ажиотажа и много людей, что, тоже, супер!!! 💗
Жанна Швецова
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Здравствуйте. 11 августа 2023 года маникюр + покрытие гель-лаком в течение нескольких дней плохо после того, как кутикула испортилась, ногти растут и стали мягкими и начали ломаться. Это ужасно просто, это стоимость 1700 рублей, нет качества. Не рекомендую
2
Arselan Maklakov
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Прекрасная девушка, по имени Александра - сделала маникюр, такой же прекрасный как и она, советую к ней ходить и записываться только к ней!😌 делает быстро, качественно и красиво 😍 постоянным клиентом стану обязательно 10/10
2
Valentina Vladimirovna
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Была в городе проездом. Отдыхала, поэтому перед возвращением домой решила привезти себя в порядок. Об этой сети я знала давно, была не раз в Москве. Здесь очень понравилось отношение, сама мастер очень чудесная девушка, болтали без умолку. Всё очень качественно, кутикула, форма. Очень довольна. Многим салонам в Москве стоит поучиться. Ни придраться. Имхо.
А
Анонимный отзыв
1 июля 2016
Постоянно делаю в Галереи маникюр и педикюр. Плюсы: большой выбор лаков и палитры гелей, много разных уходов для рук и ног, маникюр и педикюр на любой вкус, хороший сервис, вкусный кофе, адекватные цены. Минусы: не всегда можно попасть к мастеру без предварительной записи, мастера иногда громко общаются с клиентами. В целом хорошая студия и мастера.
1
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Пошла на педикюр, мастер Анастасия, пятки не обработала, на сухую Потёрла и всё, гель буграми, масло в конце не нанесла, дома рассмотрела в близи, ну вообще как бы, делала педикюр много где, и на дому и салонах, не ожидала, думала уровень гораздо выше чем везде, но всё от мастера зависит! Бери а мастеров с опытом, товарищи! 1950 руб, можно было бы и получше постараться 😅
1
Мария М.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Ужасно! Крайне не рекомендую этот салон. Делала снятие, маникюр, покрытие. Снятие делают с помощью спец.средства, а не аппаратом. Для меня это варварский метод, т.к. кожа не переносит раствор. При обрезном маникюре порезали все, что только можно. Так, что пальцы потом неделю болели. Цвет геля, который выбрала из предложенных, у них не оказался в наличии. Покрыли неровно. Стыдно даже ходить с такими ногтями! По истечении двух недель гель начал слезать. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой, если честно! В связи с этим возник вопрос... Откуда такие цены, господа?! В салонах гораздо более высокого класса таких цен нет! Никогда больше не пойду в этот недосалон
2
1
Резник Элеонора
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Я обслуживалась у мастера Алёны. Это специалист с большой Буквы,уж поверьте я мастеров перевидела много. Очень внимательный дружный коллектив, вас никогда не оставят без внимания. Всегда предложат, чай, кофе, интересную литературу, где вам понравиться я уверена какой нибудь дизайн. Я так долго искала салон и мастера по душе. И вот нашла, я так счастлива. Алёна волшебница, мои ручки как с картинки. Большое вам человеческое спасибо👍💋
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Девочки что хочу сказать Посетила этот салон буквально недавно делают ужасно все Первы раз посетила салон было покрытие ужасное перезвонила, сказали переделаем ок 🙆‍♀️ значит еду второй переделывают ещё хуже, чем в первый раз! 👩‍💻 Админ смотрит на Тебя с таким лицом как будто т за бесплатно пришла делать но при этом я доплатила не маленькую сумму Не маленькую сумму Девочки если хотите потратить деньги на ветер можно идти туда Испортили все и настроение и Ногкти Этим ногктям и двух недель нету ни то что две недели Даже недели не было как они в такой вид пошли
4
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2014
Не рекомендую!!! Ходила на европейский маникюр. Кутикулу убрали стремно (это при том, что она не была в запущенном состоянии), качество лаков ужасное, такое чувство, сто они разбавлены не один раз (голден роуз за 50 р ложится намного лучше). Так же мастер воспользовалась щипцами, которые были в каких-то жутких пятнах. При покрытии ногтей топом, были вымазаны ВСЕ пальцы. Сюрприз меня ожидал и на кассе. 800 р, вместо 300 р (300 р. было озвучено при записи на процедуру). О том, что покрытие и сушка стоят 500 р., как-то никто не предупредил. Ругаться не стала, молча расплатилась и ушла. Сама больше туда не пойду и других буду отговаривать.
2
Герман Рыльский
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Обслуживание 3/5 (при записи по вотапу перепутали день, но я вовремя заметила и указала на ошибку) Мастер 1/5 ( не приветливо, дергала руку, переворачивала так, как будто я ей должна большую сумму и не отдаю, за содраный заусенец решила провести психологическую сессию бонусом, она ж конечно и тут профессионал ;)) Маникюр 1/5( раны и бахрома вокруг пальцев, на 3 день начал отходить лак) Очень плохо , друзья. Надеюсь хозяйка увидит отзыв и разберётся.
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2016
Была в этом салоне один раз, в принципе все понравилось. Впечатлили педикюрные кресла и стерилизатор для инструментов. Мастер сделала маникюр очень быстро, не могу сказать, что при этом пострадало качество, но было как-то не привычно. Теперь если будет надо сделать маникюр очень быстро знаю куда пойти.
1
1
Елена Тетерина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Цены вполне доступные. Расположение удобное. Меня обслуживала Ольга. Работала очень медленно, но старательно результатом довольна. Администратор Лиза могла бы быть немного приветливее, внимательнее и доброжелательнее.
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Делал маникюр у мастера Алены. Очень качественно и быстро. Кутикула даже через 2 недели осталась аккуратной. Сделали отличныф массаж рук со спа уходом после маникюра, очень круто. Напоили вкусным чаем) Всем советую мастера Алену, все делает на 5+!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2019
Я в Краснодаре проездом, записалась на маникюр вечером на следующее утро. Привели в порядок мои руки после недельного похода, сделали гель покрытие за час. Но маникюр не особенно качественно делают: покрытие прошлое спилили не полностью, осталось пятнышко, и новое покрытие с волной. Если срочно, то можно зайти, но не более того.
С
Сапига Полина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Сделала месяц назад маникюр +гель лак покрытие,через 2 дня всё начало ломаться кусочками,,,,пришла на снятие и возврат средств,,,,уже прошли все сроки на возврат,администрация так и не перезвонила,вобщем месяц прошёл, и 5ый день звоню ,,ВЫБИТЬ,,СВОИ ДЕНЬГИ,по другому это я не назову....девочки администраторы в салоне не дают никакого ответа от начальства....просто делов то?отдать деньги за некачественный маникюр,а так ни ответа ни привета,1,600 э..... буду обращаться в соответствующие органы....
3
А
Анонимный отзыв
26 августа 2016
Мастер Зарема просто супер. Делала у нее маникюр перед свадьбой. Просто потрясающе получилось. Даже в свадебном путешествии за две неделе ни один камешек не отвалился. Я очень довольна, и буду всем рекомендовать этого мастера.
1
Наталья Нецветаева
Знаток города 15 уровня
22 октября 2021
Обстановка тихая, спокойная. Персонал вежливый. Но. Маникюр, к сожалению, продержался 3 недели. Потом начал отламываться. И ногти тоже начали надламываться. 🤷‍♀️ Вокруг ногтей бахромы нет - это хорошо.
1
Лиана
Знаток города 11 уровня
17 октября 2019
Спасибо большое Диане за прекрасную работу! Очень аккуратно всё сделала, форма, дизайн просто восторг! Очень добрая и общительная! Всем рекомендую и обязательно приду ещё!
3
Ольга Крамарь
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Долго мне советовали этот салон, говорили что там работают профессионалы. В итоге всё же решилась и очень сильно пожалела. Порезы кутикулы до крови, не допилы которые вылезли после мытья рук (пришлось возвращаться в салон повторно, что бы убрать их), затекший гель лак. Администратор просила прощения, и обещала что мне позвонят позже, для решения вопроса возврата денег. Но вот уже прошло 3 дня, никто так и не позвонил. На второй день, появились заусеницы, а сегодня все порезы воспалились. Будьте осторожны, перед тем как идти сюда в первый раз, так как салон не может гарантировать вам профессионализм своих мастеров. P.S. В итоге на 5 день воспаление усилилось. Сама позвонила в салон, напомнила о себе администратору, обещали перезвонить через 2 минуты, никто не перезвонил, поехала с салон что бы пообщаться напрямую и показать последствия. Предложили бесплатно переделать, я была удивлена, "что переделывать, если даже дотронуться больно?". В итоге вернули деньги, и пообещали бесплатное следующее посещение. Но вернуться в этот салон желания нет. Продолжаю бороться с воспалением.
6
1
Р
Руслан Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Всем привет) не так давно был в вашей студии и мне очень понравилась мастер Костылева Анастасия) самый лучший мастер как по мне) спасибо за хороший педикюр) рекомендую!
1
Николай Л.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Жене сделали отвратительный маникюр, вышла чють ли не в слезах, делали 4 часа😵 так ещё и само исполнение как будто маникюру еже неделя!!! В этом салоне Работают стажёрки не видитесь на красивый интерьер... Колхоз
3
Любовь
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Очень нравится посещать этот салон. Особенно понравилось делать маникюр у мастера Лариса. Всегда качество на высоком уровне.
2
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Хорошие девочки, делают замечательный лечебный педикюр. Услугами пользуется моя жена, у которой вечные проблемы с потресканными пятками.
1
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2017
Делала педикюр классический за 749 руб. Ужасного качества работа. Давно не ходила в эту сеть, но нужно было срочно. Раньше было на троечку, а теперь совсем плохо. Масер совсем неопытная, обработала хуже, чем я сама себе делаю. Болтше не пойду, так как деньги на ветер. Педикюр на два дня
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2019
Записалась на аппаратный маникюр и педикюр, уточнила по телефону , что интересен только аппаратный, приехав в студую в назначенное временя, меня направляют на комбинированный , мастера по аппаратному у них не оказалось. До этого делала комби в этой студии, мне парезали все пальцы, на 3 день, вся кутикула была сухой, в заусеницах.
4
Анна К.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2019
Перестала ходить после того, как на педикюре мне повредили кутикулу почти на каждом пальце. Более-менее нормальных мастеров там кажется уже не осталось. Не рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Делал маникюр со спа- уходом в салоне у мастера Алены. Всем буду советовать, качество выше всяких похвал, кутикулу обработали прекрасно. Массаж и спа-уход эмэйзинг!!! Рекомендую мастера!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Посещала данный салон, понравилось. Уютная атмосфера, приветливые администраторы. Отдельное спасибо мастеру Ольге. Маникюр сделала аккуратно, мне прнравилось.
1
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Мастер Ольга сделала всё качественно и аккуратно. Очень понравилась атмосфера в салоне, все мастера дружелюбны и приветливы, и видно, что они профессионалы своего дела. Обязательно вернусь сюда
1
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2021
Записались за месяц на маникюр с педикюром по телефону (26 дек. В 14:00), 3 человека, по приходу выяснилось что нас только записали на маникюры… администратор вообще отсутствовала на своём рабочем месте более 30 мин (по приходу в грубой форме заявила- Я ВАС НЕ ЗАПИСЫВАЛА!!!), спустя 40 минут все же нас начали распределять по мастер. Крайне не приятное отношение к свои клиентам у персонала. По итогу все затянулось более чем на час!!! Все запланированные дела на СМАРКУ( очень жаль что вы позорите имя ЕЛЕНЫ ЛЕНЕНОЙ! БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ПРИЙДЕМ И ДРУГИМ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
И
Игорь Я.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2019
Сегодня была в студии Лены Лениной, очень понравилось! Красивый интерьер студии, приветливые сотрудники, сервис на отличном уровне!!! Теперь я ваша постоянная клиентка! Процветания Вам!
1
А
Айдар К.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2019
Очень у вас понравилось, отдельное спасибо мастеру Костылевой Анастасии отличный мастер ногти сделала на 12/10 всегда буду ходить теперь к ней и вам советую
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Спасибо большое мастеру Диане за классный педикюр!! Работа выполнена очень аккуратно, а главное без какого либо дискомфорта)))
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Делала классический маникюр с покрытием, всё очень понравилось, приветливые сотрудники, аккуратная работа. Буду приходить ещё ✨
1
Сон
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Обычно не меню мастера, но так сложись обстоятельства. Оказалась в ТЦ и было свободное место на педикюр. Кроме удобства расположения и приятной входной зоны -плюсов нет.1) Запись сделала мастер, администратор отсутствует. 2) Кресло для педикюра в ужасном состоянии, ванночка страшно опустить ноги. 3) Нет аппаратного педикюра, прошлый век просто.4) Максимально не удобный прейскурант -Нет возможности сделать покрытие без обработки пятки.5) Довольно скудная цветовая палитра. 6)Флакончики с лаком в неопрятно виде, липкие от "лака"(уважающий себя и коллегу мастер должен привести в порядок флакон после использования. 7)Мастер отвлекалась на личные переписки в телефоне( здесь я не вредничаю, если бы дело казалось здоровья близких или что-то очень важное, а так ...) 8)Ну и... перевод на телефон ,а не через кассу. Пока делала педикюр ,"краем глаза" смотрела за работой других мастеров ,общее впечатление -"НЕ ОЧЕНЬ" . Не вернусь и не советую. Место шикарное, удобно было бы по дороге домой или между шопингом ,а так сплошные минусы.
3
Розница
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Постоянно делаю маникюр в этой студии .Очень понравилась мастер Горянова Анастасия. Спасибо за хороший маникюр. Рекомендую!!!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Более 3х лет посещаю салон . И каждый раз иду с огромным удавольствием к своему мастеру Лилит. Мастер Лилит всегда делает очень аккуратно и четко свою работу, профессианал с большой буквы!!!!
1
Наталья Петрова
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2020
Салон хороший, чего не скажешь про мастера Алену. Прочитала отзывы и записалась к этому мастеру, о чем пожалела. Маникюр отвратительный, не понимаю как такие мастера находят работу.
1
Ольга Соломатина
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2023
Между делом можно забежать, но качество маникюра и педикюра очень среднее: ногти начали слоиться через неделю на руках и пятка шелушиться
1
Ирина Ц.
Знаток города 10 уровня
16 октября 2019
Мне нравится сеть . Девочки работают хорошо,всегда приветливы. Попадала всегда к хорошим мастерам. Всем советую эту сеть
Вероника З
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Салон требует ремонта и смены персонала))) не понравилась предоставленая услуга - комбинированный маникюр. Слово аппаратный маникюр привело к испуну, потому что машинка для него одна на салон.
2
Яна С.
Знаток города 4 уровня
6 января 2021
Сначала была озвучена цена 1250, рассчитываясь 1700 по итогу, ничего доп.не делали, скандалить не хотелось, на след.день все колготки в затяжках от такого качества, покрытие волнами.
3
Натали К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Покрытие стало отходить на 3/4 день Качество и покрытие ужасное!!! Лучше обходить старой данный салон
3
1
Вероника
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Была впервые в этом салоне,всё сделано аккуратно и качественно )))вежливый,приятный персонал 🙂особенно понравилась администратор Диана)приду сюда ещё раз)))
2
1
Мария
Знаток города 14 уровня
3 июля 2020
Низкое качество работы мастеров по высоким ценам.Этот бренд уже себя плохо зарекомендовал, идет полная объективная антиреклама.Цены только за бренд, а качество желает лучшего. Не рекомендую.
6
Дмитрий Иваненко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
СРОЧНО!!! Персонал отвратительный, цены не соответствует тому что указано в прайсе!!!!!нагрубили с матами Никому не советую посетить этот ногтевой центр . Пилки не новые, Стулья грязные , очень пыльные Не советую
4
Мария Яковенко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2019
Уютное место , где можно расслабиться и сделать качественный маникюр по доступным ценам))))
1
Наташа Саидова
Знаток города 16 уровня
12 января 2022
Интерьер уже заносился, пора бы обновить. И качество работы мастеров ниже среднего
1
Агния
Знаток города 5 уровня
15 октября 2019
Хожу в студию уже несколько лет. И кто бы что не писал - главное найти своего мастера. Для меня таким мастером в студии на Галерее стала Лилит!! Очень внимателтный, аккуратный и, самое главное, щепетильный (!!) в своем деле мастер!
2
  1. 1
  2. 2