Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Администрации

Управа Останкинского района

32 отзыва
Закрыто до завтра
+7 (495) 615-67-68
Показать телефон
Москва, ул. Академика Королёва, 10 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Администрация Управа Останкинского района, Москва, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Москва, ул. Академика Королёва, 10этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Секретарь главы управы
+7 (495) 615-67-68
Показать телефон
mo-ostankino.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ВДНХ
1,55 км
2
ВДНХФонвизинскаяБутырская
Хованская улица
133 м
4
Хованская улицаУсадьба ОстанкиноАргуновская улицаУлица Академика КоролёваТеатр сказок
Показать парковки

Особенности

Государственная организация
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Жилищник
Администрация
Ещё нет оценок
ВТБ
Банкомат
Ещё нет оценок
Совет депутатов
Администрация
Ещё нет оценок
Управа Бутырского района
Администрация
Ещё нет оценок
Управа района
Администрация
Ещё нет оценок
Управа района
Администрация
Ещё нет оценок
Управа Тимирязевского района
Администрация
Ещё нет оценок
Управа района Отрадное
Администрация
Ещё нет оценок
Префектура САО
Администрация
Ещё нет оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Alisova Dasha
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отвратительно!!Совсем не прислушиваются к гражданам, На встрече с Горожанкиным с жителями обещают одно, по итогу снесли детскую площадку, срубили хорошие деревья, все заасфальтировали и вместо обещанной новой детской площадки сделали сквер для продолжения банкета гуляющих по ВВЦ
6
1
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
29 января
Не знаю, почему управа не может помочь навести порядок в Останкино. С 01.01, когда не было снегопада, ежедневно обращались в управу и на горячую линию с просьбой о помощи. Мы не можем выйти из дома, не убрана территория сразу по выходу из подъезда и парковочные карманы. Нам приходится нанимать за плату для уборки. Дворники к нам на заглядывают 2 новоостанкинская 2. Рядом, на территории московского долголетия изредка убираются. За месяц нашу придомовую территорию убирали один раз. Управа на это отвечает, что 1. Не их проблема 2. Понимают наше положение, но везде так (в других районах такого нет, есть фото с проспекта мира) 3. Вся управа вышла на уборку снега (а как инвалидам и пенсионерам убрать?). Мы живём как не в Москве - в глухой деревне 19 века и нас никто не слышит. Ни поликлиника, ни магазины, ни другие мероприятия недоступны. И так из года в год. Как только выпадает снег - ЧП (когда не выпадает - тоже). Зима - ЧП. При этом Жилищник исправно присылает счета за уборку территории, неуплата грозит судебными приставами. Практически это деньги ежемесячно за недоказанные услуги. А домах не работают лифты (часто), мыши и прочие радости, доступные только помойкам. А деньги надо платить. Получается мошенничество, неоказание оплаченных жильцами услуг. Т.е. то, что карается по закону. И как тогда быть с Жилищник ом? Если управа разводит руками - значит она тоже не нужна нашему району. Раньше была реальная помощь, уже несколько лет "сочувствие" и пустые отговорки
Pavel
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Безответственная и не ориентированная на людей работа!!!!! Была стоянка Прудовой проезд 10 МГСА(гаражи) в пятницу наклеили объявления о сносе. В понедельник начали сносить. Людям дали всего два дня на то,чтобы забрать вещи.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных