Поиск
Маршруты

Осфан

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
69
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
alexandr p.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Сергею! Заказывал сыну детскую кровать. Копия итальянской. По цене вышла в 3 раза дешевле оригинала, что очень радует) По качеству нет вопросов. Приехали на замеры, учли все нюансы и пожелания, изготовили даже раньше оговореных сроков. Сын в восторге, мы с женой тоже!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Останина
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
От «эскиза» до реализации идеи максимально быстро и комфортно-это точно про ребят! Очень нестандартно и не шаблонно мыслят!Не боятся необычных решений и иной раз исходя из опыта предложат необходимые, более органичные материалы. Отдельно отмечу коммуникацию с клиентом-четко,грамотно и вежливо. Все изготовили и доставили в срок. Спасибо Вам огромное за нашу кровать!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лавлинская
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заказывала диван в Осфан, получилось даже лучше, чем я представляла, хотя объясняла всё словами.Ребята молодцы, сделали качественно и аккуратно, учли все мои пожелания и посоветовали, как и что лучше, сразу видно профессионалы. Полгода пользуемся и полностью довольны. Скоро вернемся к вам за кроватью!
Посмотреть ответ организации
Семён Иткин
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Очень доволен, что я выбрал именно вас! Качество мебели просто супер🔥 Мы купили диван пару месяцев назад, а Вау эффект всё ещё не проходит! Это сейчас многого стоит🙏 видно, что сделано всё грамотно до мелочей, на долго. Производство у вас на высшем уровне. Спасибо за подробную консультацию и согласования перед покупкой, сильно переживали, как всё пройдет с мебелью на заказ. А прошло всё гладко и мягко)) а главное в срок! У нас с этим уже были проблемы за этот ремонт... Продолжайте радовать людей такой крутой мебелью! Рекомендую всем! Спасибо!!! Ждите друзей за заказами))
1
Посмотреть ответ организации
Нана Мэнасори
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Заказывали здесь кровать и кресла, все очень качественно, мы с мужем довольны! Видно, что мебель долго прослужит (пока что пользуемся 3 месяца, все нравится), доставили и установили быстро Спасибо 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Заказывали кровать в детскую по нестандартным размерам. Все наши пожелания учли, связь держали оперативно. Все очень красиво и эстетично получилось! Спасибо большое, пользуемся с удовольствием)
1
Посмотреть ответ организации
Anton M.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Заказывал кровать и диван. Сергей по исполнению дивана дал хорошую подсказку. Категорически доволен результатом. Качество на высоте. В будущем еще обращусь в эту компанию! Успехов и процветания отличной команде профессионалов Osphan
1
Посмотреть ответ организации
Миланочка
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
заказывала стулья по индивидуальному дизайну, хотела повторить кресла из любимого заведения, но в лучшем иполнении, специально для меня и моего дома. были изменения по срокам, но главное стулья получились хорошими
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Мирончикова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Заказывали кровать в детскую и сделали все как по фото, я довольна. Отдельно отмечу подход ко мне как клиенту: быстро реагировали на мои вопросы, предлагали свои варианты, выбор ткани был у меня дома и мне не пришлось никуда ехать (для меня это важно так как я нахожусь дома с ребенком). Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Заказывала диван с креслами. Приехали, выслушали мои пожелания, сделали замеры, подобрали ткань. В итоге мебель превзошла все мои ожидания, сделали очень качественно. Установили быстро и вовремя. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отличное ателье мебели ! Профессиональный , современный подход ! Большой выбор тканей и цветов 🔥 конструция мебели очень продуманная , удобная и износостойкая !!! Однозначно рекомендую ателье !
Посмотреть ответ организации
А
алла алексеева
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Заказывала кровати и пуфики для детей. Сделали всё как на картинке, которую скидывала. Очень понравилось. Ребята профессионалы. Делают со вкусом, с душой. Спасибо большое мастерам
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ш.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Благодарю за создание классного кресла- именно такое, как я хотела ! Качественно и в срок ! Супер результат !
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Урбан
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Никогда больше не станем обращаться к этой недобросовестной компании, общаются отвратительно, товар оставляет желать лучшего , еще подводные камни по цене и в договоре сделано всё так, что никакой ответсвенности они не несут за свой товар
1
Посмотреть ответ организации
Sona
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Боялись ошибиться с выбором, но ваш диван оказался идеальным! Мягкий, но держит форму, цвет в точности как на картинке. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Заказывали кресло по дизайнерскому проекту, все очень понравилось и общение с представителем компании - Сергеем и само качество кресла🔥 Буду рекомендовать знакомым👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
нася
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Заказывали диван в ноябре и вот на днях нам его доставили. Я очень довольна качеством и сроками. Буду рекомендовать. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Хакимова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Заказывала диван с механизмом, получился очень красивый и удобный) Дети бегают, прыгают и ему хоть бы что👍🏻 Спасибо!😊
Посмотреть ответ организации
ekm96-ru
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Качественная мебель. Каркас весь из фанеры. Качественно выполнен пошив. Поверьте точно не развалиться при длительном использовании. Всё надежно!
Посмотреть ответ организации
Санëк Zz
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Заказывали диван, но по качеству не очень и цена завышена ! Отношение к клиенту отвратительное, задержки ! Трата времени !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2