Поиск
Маршруты

ОС Студия образа

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Отличная студия, территориально очень удобно, уютно Мастер Яна, очень мила и вежлива, понравился результат, реснички получились красивые , записалась на повторное наращивание, делает аккуратно, быстро, глазки по очереди, после одного модно сходить в туалет попить воды..Чай..кофе.. это очень удобно, глаза после процедуры не покраснели, как было ранее, очень комфортны в носке Большое спасибо, рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Adelina Penizina
Знаток города 4 уровня
4 июня
Прекрасная студия образа! Удобное расположение, вежливый персонал, чистота и эстетика в каждой детали. Качество услуг на высоте, цены полностью оправданы результатом. Теперь за красотой только сюда. Рекомендую 10 из 10! Мастер Олеся безумно приятная, понимающая и отзывчивая 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира Оглы
Знаток города 3 уровня
9 июня
Студия просто кайф 😍 Всё очень красиво, уютно, приятная музыка создаёт расслабленную атмосферу Мастера очень доброжелательные, с первых минут комфортно Делала ресницы и брови, очень удобно что можно сразу все в одном месте, подобрали удобное время , так же удобные кушетки , качество услуг отдельно - все просто вау, брови все чисто и аккуратно сделали, ресницы вообще не чувствуются , как свои Обязательно приду ещё)
Айгуль Нагимова
Знаток города 5 уровня
30 мая
Хочу поблагодарить мастера Ксению за прекрасную работу 🤍 Очень лёгкая рука, во время процедуры даже удалось расслабиться и отдохнуть. Ресницы выглядят аккуратно, без перегруза, носить комфортно. Отдельный плюс за атмосферу в студии ,уютно, спокойно и приятно находиться. Теперь только к вам 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Дергачева
Знаток города 7 уровня
9 июня
Долго переживала, делать перманент или нет, потому что боялась, что ни один мастер не сделает так, как я хочу. Но в итоге решилась , записалась в эту студию и не зря Делала перманент мастер Алина очень подробно всё объяснила по уходу ,подобрала идеальную форму и цвет, учла все мои пожелания, хоть я та еще привереда 🙈 Всё прошло комфортно и безболезненно Результат получился очень естественный и красивый, дали с собой кремушек по уходу после процедуры Я прям довольна на все 10000%
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень понравилось наращивание ресниц😍 Работа аккуратная, ресницы лёгкие и красивые, без склеек в студии очень уютно, мягкие удобные кушетки, поэтому процедура прошла максимально комфортно обязательно приду ещё Была у мастера Ксении🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
29 мая
Давно не выходила после процедуры с таким довольным лицом)) Ресницы получились просто вау, лёгкие, пушистые и очень аккуратные. Отдельно хочу отметить студию - уютно, приятная атмосфера и нереально мягкие кушетки, я чуть не уснула 😊
1
Посмотреть ответ организации
Александра Зюкова
Знаток города 3 уровня
3 июня
любимая студия уже много лет ❤️ делала здесь ресницы, пм губ и бровей)) всегда всё идеально — от сервиса до результата) очень нравится, что мастера слышат пожелания и делают именно то, что нужно) каждый раз ухожу довольная и красивая всем рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
Мариша К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень понравилась атмосфера в студии мягкие удобные кушетки, приятная музыка, всё комфортно и уютно. Ресницы получились красивыми и аккуратными, именно так, как хотела. Осталась довольна, обязательно приду ещё 💕
1
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 2 уровня
4 июня
огромное спасибо мастеру Ксении за прекрасную работу. ресницы выглядят очень естественно и при этом делают взгляд намного выразительнее. никаких склеек, всё аккуратно и качественно. результатом довольна на все сто процентов!
Посмотреть ответ организации
Ирина Соколова
Знаток города 3 уровня
4 июня
тот случай, когда доверяешь студии на 100% 🫶 и всегда получаешь идеальный результат)) Делаю здесь ресницы и брови, всегда быстро,комфортно и очень красиво
Посмотреть ответ организации
Ева Акишкина
Знаток города 2 уровня
1 июня
Попала к топ мастеру на наращивание ресниц, сделала точь в точь как я хотела по фото, еще и быстро 👍🏻 Ресницы совсем не ощущаются на глазах, очень мягкая кушетка, не успела устать, теперь только сюда, спасибо❤️
1
виктория б.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Делала макияж и прическу на мероприятие Образ получился просто огнище 😍 Всё продержалось до самого вечера, получила много комплиментов) Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Спасибо ОS студии за прекрасную работу! Очень удобный матрас, процедура прошла комфортно. Мастер Яна работает быстро и аккуратно. Реснички выглядят красиво, носятся отлично. Обязательно приду снова!
1
Алеся
Знаток города 2 уровня
4 июня
спасибо за мои идеальные реснички 🤍 всё прошло максимально комфортно, даже удалось немного поспать)) результат очень красивый и естественный, постоянно получаю комплименты) обязательно приду ещё 🌷
Зиля Д.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Из всех мест, где была, здесь понравилось больше всего. Брови перманент у мастера Алины , а ресницы мастер Яна все мастера профессионалы с золотыми руками , работают аккуратно и качественно , теперь только к ним ☺️
1
Vitaprovodina
Знаток города 3 уровня
4 июня
Реснички просто огонь, осталась очень довольна. Брови сделали так как я хотела, спасибо большое. Благодарна за уютную атмосферу и компетентность.
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хочу поблагодарить девочек из этой студии! Обращаюсь к ним уже который раз и всегда ухожу счастливая, с точным попаданием в референс 😻 Профессионалы своего дела! Спасибо большое за результат и создание настроения ❤️🫶🏼
Светлана Г.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Приятная студия, уютная атмосфера и отличный бровист☺️ Долговременная укладка держится прекрасно, а форма бровей получилась именно такой, как я хотела Спасибо 😍
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Сделала перманент губ и бровей, результат просто супер! Всё очень естественно, аккуратно и красиво. Спасибо мастеру Алине за профессионализм и внимательное отношение!
1
Марина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Была у Ксении на наращивании ресниц и осталась в полном восторге! Очень приятная и внимательная девушка, с ней комфортно с первых минут. Ресницы получились просто шикарные, именно то что я хотела. Спасибо большое за красоту
Посмотреть ответ организации
Надежда Дуц
Знаток города 6 уровня
6 июня
Уже на протяжении долгого времени хожу в эту студию,делаю реснички у Ксении и брови у Олеси и мне всегда приятно там находиться,добрые и вежливые мастера, всегда посоветуют и подскажут если захотелось что-то изменить во внешности(реснички),уютная атмосфера,приятная музыка под которую засыпаешь на удобной кушетке😊👍 Спасибо вам девочки,вы классные😍👍
Посмотреть ответ организации
Pavlusha220786
Знаток города 3 уровня
7 июня
Каждый раз со студии ухожу счастливая , ресницы просто огонь 🔥 Очень удобно лежать на процедуре, топ мастер делает быстро и качественно, я очень довольна👍🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Ломовцева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Раньше ездила делать ресницы в центр города к своему мастеру, в итоге поняла что больше не готова тратить столько времени на дорогу и стала искать нового мастера. Около года потратила на поиски и разочаровалась( Криво,косо, ресницы мешали при носке, все пожелания по эффекту превращали мой глаз в привет из 2016 года. Уже опустив руки, я по счастливой случайности увидела пост в группе где ищут моделей на наращивание ресниц, и сразу же записалась когла увидела близкий к моему дому адрес. Студия максимально уютная, за плейлист с великолепной музыкой отдельное спасибо!!! Моим мастером была стажер Ксения, все подробно распросила о моих пожеланиях, но самое важное это итог работы!!! После опухлости из за длительного сна на кушетке мне тяжело выражать свой восторг🥲, но проще в письменной форме. Это лучший мастер за весь год поисков!! Я не пожалела что рискнула, очень рада что в нашем районе есть студия где люди обладают таким профессионализмом!!!! Обязателньо приду снова !!
2
Владислава Сергеевна
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Сделала оформление бровей и наращивание ресниц, осталась в полном восторге! Мастер очень внимательный и все быстро сделала, студия уютная и чистая. Еще обязательно вернусь😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
улыбака
Знаток города 5 уровня
9 июня
Это лучшие брови, которые у меня были! 😍 Очень красивый результат Мастер просто умничка, всё чувствует и делает очень аккуратно . Я в восторге, теперь только сюда❤️❤️❤️
Ангелина Шмонина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Уже не первый раз хожу на брови и мне очень нравится 🥰 Обстановка в салоне классная , всегда играет приятная музыка. Все мастера приветливые и на улыбке. Так же ходила раза два на макияж и прическу, очень красиво и качественно получается.(как макияж так и прическа держится на ура) У девочек талант, дискомфорта никакого не было ☺️ Вообщем рекомендую 😌
Идиллия Салимова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Прекрасные мастера, несколько раз была и у топ мастера и у младших мастеров - и в том и в этом случае суперский результат💖☺️ Отдельно хочу отметить удобные кушетки, мягкие. Сервис на высоком уровне, все девочки большие молодцы. За ресницами только к вам😍✨
1
алена к.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Хожу уже 6 лет, и за всё это время ни разу не разочаровалась. Качество работы всегда на высоте, ресницы носятся отлично Люблю это место всей душой ❤️
1
Вероника Акишкина
Знаток города 2 уровня
1 июня
хожу в этот салон на брови, очень нравится результат, работа качественная и аккуратная единственное место,где мне подобрали идеальную форму и цвет)
1
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Очень вежливые и приятные девушки работают в студий✨✨. Мастер нашла подход к моим ресницам и результат получился огненным. Цель была обговорена заранее и я уже примерно представляла, что будет в конце, но все равно была приятна удивлена аккуратностью проделанной работы. Помимо всего я насладилась приятной, ненавязчивой беседой с мастером и процедура прошла, как по мне очень быстро. Мне все очень понравилось. Рекомендую эту студию❣️❣️
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 июня
Любимая студия 🫶🏻 Уже давно доверяю свои ресницы только этой студии. Носка отличная - больше месяца без проблем Рекомендую 🤍
1
Анна Якобсон
Знаток города 2 уровня
4 июня
спасибо за прекрасную работу! брови сделали аккуратно, с учётом всех пожеланий. обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Марина Шамутдинова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Если вы еще не нашли себе мастера по ресницам, то вам точно сюда. В этой студии я наращиваю ресницы уже 3 года и не разу не пожалела об этом. Мастер Олеся это мой маг и волшебник по ним. Качество всегда на высоте особенно в носке. Хожу по месяцу, делаю объём 2 д иногда 3 д. Можно писать много, лучше придите и попробуйте сами.
1
Полина Л.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Собирали в 4 руки - макияж и прическа одновременно, получилось быстро, комфортно и очень красиво. Атмосфера уютная, мастера супер ❤️
1
Екатерина Герасимова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Я в восторге! У Ксении всё на высшем уровне. Сначала она меня проконсультировала, подобрала идеальный эффект под мои глаза и учла все пожелания, плюсом ко всему очень комфортная кушетка) я реально расслабилась и чуть не уснула. Ресницы получились просто шикарные, аккуратные, лёгкие, очень красивые. Спасибо большое!
Виктория
Знаток города 2 уровня
29 мая
Спасибо Алине за красивые брови и идеальный перманент губ! Всё очень аккуратно, естественно и со вкусом. процедуры прошли комфортно, результатом очень довольна 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Очень уютная студия, заботливые и внимательные мастера. Отдельное спасибо Анне, она замечательный человек и прекрасный мастер. Большое спасибо за классное и быстрое наращивание, мне все очень понравилось❣️
Анастасия Свинцова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Ходила в эту студию в первый раз и попала к «мастеру» Анне. Я очень разочарована работой, весь процесс наращивания Анна не могла усесться на стуле и постоянно отвлекаясь на телефон жаловалась на то, что у клиентки густые ресницы, с которыми она не может справиться. Разве мастер не должен уметь работать с разными типами ресниц? Я считаю, что опытный мастер должен бережно относиться к глазкам клиента, что Анна не делала. Агрессивно расчесывала ресницы, нажимала на глаза своими пальцами и в принципе создавала дискомфорт глазам, глаза были приоткрыты и клей попадал в глаза. Закончив процедуру наращивания не могла нормально открыть глаза, результат наращивания не порадовал, много своих ресничек было пропущено , всё мешалось, что вызвало раздражение на глазах, которое прошло только спустя 3 дня. Вывод один, если хотите отдать хорошую сумму на ужасное наращивание ресниц то вам к Анне.
2
2
  1. 1
  2. 2