Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Хлебозаводы

Орловский хлебокомбинат

Рейтинг 5,0
1429 оценок
До открытия 15 мин
+7 (4862) 42-40-82
Показать телефон
Орёл, Красноармейская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Хлебозавод Орловский хлебокомбинат, Орёл, фото
Хлебозавод Орловский хлебокомбинат, Орёл, фото
Еще 103
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
113
Отзывы
508
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Торт на заказ
Для заказа торта вы можете позвонить по номеру 78 13 48 или написать в WhatsApp: 8 903 637 13 48. - отвечаем с 8 до 17 с ПН до ПТ. - планируйте заказ за три рабочих дня. Спасибо за понимание!
1400 ₽1 кг
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орёл, Красноармейская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (4862) 42-40-82
Показать телефон
breadorel.ru

Время работы

До открытия 15 мин
График

Как добраться

Улица 8-го Марта
164 м
4
Улица 8-го МартаУлица 60-летия ОктябряЗавод приборовДетская стоматологическая поликлиникаДворец спорта
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кафе
Самовывоз
Печать на тортах
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Начинка тортов:творожные, суфлейно-бисквитные, комбинированные, фигурные, крошковые, медовые, слоёные, воздушно-ореховые, суфлейные, бисквитные, песочные
Торты по тематике:эксклюзивные, праздничные, корпоративные, с фотографией, на день рождения, детские, свадебные
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шари Вари
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
1429 оценок
Оцените это место

508 отзывов

По умолчанию
Мари С.
Знаток города 12 уровня
19 января 2025
Бываю здесь очень редко, посчастливилось заехать утром 5 августа 2024 г., посчастливилось потому, что в этот день в бистро было свежее все, что мы купили, а это было как минимум видов 10 разных пирожных, в том числе мои любимые корзиночки. Но, видимо, так бывает не всегда. 4 января 2025 г. приобрела несколько видов пирожных - не свежие, было ощущение, что распродавали прошлогодние остатки, на вопрос «есть ли ром-баба?» последовал ответ: «конечно нет, сейчас же праздники!». Нелогично же, комбинат работает, бистро работает, а продукцию не производят! Тем более в праздники больше клиентов. Так почему бы не производить востребованную продукцию? И кроме того, портит впечатление неприветливый персонал: что в бистро, что в хлебном отделе(здесь вообще хамят), обслуживают крайне медлительно, за счет чего образуются очереди, на что продавщицам откровенно плевать. Поэтому рекомендую руководству обратить внимание на обучению персонала и клиентоориентированность, в целом. В завершении хочу пожелать Орловскому хлебокомбинату процветания, сохранения традиция, но при этом идти в ногу со временем!
3
1
Екатерина З.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Всегда хвалила и рекомендовала выпечку данного хлебокомбината, недавно порадовалась что в ассортименте появились очень вкусные торты, которые нахваливала друзьям и агитировала к покупке, НО... сегодня зашла за любимым хлебом "Северная рожь", который по стоимости весьма ощутим, но обычно вкус оправдывал цену, и на моменте покупки возник вопрос, мне подали кирпич, в прямом смысле: что-то плотное, тяжелое и совсем не проминающееся, на мой вопрос а что с хлебом и свежий ли он, мне ответили что он свежий и всегда плотный, и всё хорошо, ну ладно, забрала, по итогу это какой-то влажный пластилин, который сложно резать и совершенно не вкусно есть, такое ощущение что либо не допекли, либо слишком сильно "обмяли" тесто выпустив воздух, плотный, влажный и по всей окружности мокрое плотное тесто. Надеюсь что это дело случая, но очень неприятно, так как повторюсь, раньше продукция Орловского хлебокомбината только радовала. Прочитав отзывы поняла что официальные представители отвечают только на положительные отзывы, интересно будет ли какой комментарий по данной ситуации, так как при попытке прожевать данный хлеб, во рту вкус сырого теста.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Маклакова
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Приобрели куличи от данного завода, в одном куличе ноготь попался, а второй вообще плесневелый внутри! Стоят они не маленькую сумму! Это что за отношение такое к продукции и качеству!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных