Поиск
Маршруты

ТЦ Орловский

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,4
122 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Надежда .
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Плохой магазин на втором этаже «одежда для всей семьи вроде» грязно,товар не очень,цены высокие. Сотрудники не знают законов,вруны. Не советую А что касается первого этажа,очень даже чисто,отдел колбасный,подарки,игрушки,семена
2
1
Евгения Антошина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Всегда есть свежий хлеб.. там и рулеты раньше к чаю брали, но теперь не берём, после того, как муж мне в роддом привёз долгожданную вкусняшку, а она плесневая вся! Конечно сдать назад уже не получилось.. В магазине сказали "свежее"!
1
3
ДЫБКИНА Лилия
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Отлично! Отдел колбасных изделий хороший! Девочки продавцы вежливые. ГранПью магазин качественного спиртного! Имеется отдел оплаты услуг рирц.
3
1
Победоносец
Знаток города 7 уровня
17 марта 2018
Торговый центр! Сильно сказано! Мини колхозный рынок. 15.03.18 Вход по картонкам. круто! Один отдел открывается в 8, другой в 9, третий в 10. Уважаемый владелец ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "ОРЛОВСКИЙ" нзнаете ли вы, что все отделы в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ! должны открываться в одно и то-же время. Режим работы знаете? Он указан на этом сайте. По другому это минирынок с тренажёрным залом.
7
1
О
Оксана Попова
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Авто Стоп..!!! Дай дорогу пешеходам!? Рано утром можно купить вкусняшку ребёнку по дороге в детский сад... Даже рано утром сотрудники не хомят и находится сдача....5 баллов!!!
7
Д
дмитрий п.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Магазин 1000 мелочей выручает ! Колбасы,сладости ! Очень трудно устоять и уйти без покупок!
4
Вадим Малахов
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Всегда свежий хлеб и молоко! Берег только тут
4
Инкогнито 5848
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Много продуктов. Нужных вещей. Спасибо
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Нагромождено, тротуар для пешеходов весь занят ларьками
2
1
Виктория Жигалова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Ничего не могу сказать плохого, персонал хороший, приветливый. Так держать девочки)
3
Ольга Галицкая
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
была не раз, нравится
3
аришка сижка
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
норм
2
S
Sans Gasterich
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Продают вкусные сухарики
3
1
О
оля к.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Все вкусное и свежее.
3
Алексей Дроздов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2018
Неудобное расположение магазинов
7
ЕВА АДАМОВНА
Знаток города 11 уровня
25 июля 2019
Ничего привлекательного для себя тут не обнаружила, кроме квартплаты.
10
Оксана Шпинькова
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Не опрятный
3
1
Слава Слюньков
Знаток города 10 уровня
15 июня 2019
Нет кондиционера
7
1
  1. 1
  2. 2