Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,4
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
аня
Знаток города 3 уровня
8 марта
Тихий ужас. Клиентоориентированность "на высоте". Отношение к покупательям нахальное и высокомерное. Вместо помощи просто тычат пальцем,а упаковывать покупку должным образом вообще отказываются. После посещения данного магазина пропадает все настроение.
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Доставка написанно есть, но 8 марта когда действительно нужно, доставки нет.
Zoa15041954
Знаток города 2 уровня
8 марта
Грубые продавцы, хамское поведение Испортили настроение
Анастасия Прутова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2021
Отвратительное отношение к покупателям! Продавец блондинка относится к покупателям высокомерно! Клиентоориентированность "на высоте"!
1
  1. 1
  2. 2