Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Восточный банк

Рейтинг 2,1
107 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-48-79
Показать телефон
Москва, ул. Менжинского, 23, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Восточный банк, Москва, фото
Банк Восточный банк, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Москва, ул. Менжинского, 23, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-48-79
Показать телефон
www.vostbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бабушкинская
360 м
2
БабушкинскаяСвибловоМедведково
Олонецкий проезд
67 м
4
Олонецкий проездМетро БабушкинскаяЧукотский проездСухонская улицаПечорская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Дебетовые карты
Вид отделения:для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Россельхозбанк
Рейтинг 4,7
СберБанк
Рейтинг 4,5
Альфа-Банк
Рейтинг 4,4
СберБанк
Рейтинг 4,7
Банк ВТБ
Рейтинг 4,4
Рейтинг 2,1
107 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Лена Иванова
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2020
Ужасный офис с ужасными сотрудниками. Всегда очереди, куча не довольных клиентов, а персоналу наплевать! Проценты зверские. Была клиентом данного банка, о чём очень сожалею. Никому не рекомендую! Не ходите в этот банк, вас обманут!
5
2
Алексей Пауков
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2021
Это кошмар! Ужасное отделение и отвратительный банк! Грязно, нет дистанции и электронной очереди! Мучают клиентов постоянными - запросами номеров телефонов коллег и родственников!! 4ре раза переоформляли заявку на продукт банка!! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами данной организации и офисом!!!
4
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Была трижды в этом банке. У них долгие очереди.Сотрудники не вежливые. Очень резкие отвечают. Есть старшая ,так и не нсзвала своего имени. Женщина,сидит и отвечает так будто у нее денег просят. Другие сотрудники ,то есть остальные два парня. Сидят постоянно без дело и хамством отвечает людям ,которые интересуются у них о их о том ,чтобы они решили возможно какие то вопросы.Сразу перед входом с дит парень ,неизвестного ьоже происхождения ,он не представился и бейджика тоже небыло.он опоздал на 40 минут. И всеравно вел себя пл хамски и даже не извинился перед огромной очередью ,которое уже было на улице.. Всем нужно было в кассу.А у этого парня были ключи. Сначала старшая по смене ,женщина сказала ,что по непонятным ей причинам касса сегодня не работает.Далее как в сериалах. Очень лень писать.Не с отря на все отзывы ,те же сотрудники там и сидят ,так же и хамят и грубят.Единственеый адекватный у них это касса. Кто сидит там. Я к сожалению удалила видео ,так как смегила аппарат телефонный. И фотографии. Возможно и найду.если снова не будет лень. Ато этот отзыв я пишу уже второй месяц... Персонал ваш портит вам же репутацию...
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных