Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Банки · Восточный банк

Восточный банк

Рейтинг 3,4
111 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-48-79
Показать телефон
Подольск, Революционный просп., 17/32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Восточный банк, Подольск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Подольск, Революционный просп., 17/32
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-48-79
Показать телефон
www.vostbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция МЦД Подольск
198 м
3
Станция МЦД ПодольскПлощадь СлавыПодольскКурская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Дебетовые карты
Вид отделения:для частных лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,7
СберБанк
Рейтинг 4,6
Газпромбанк
Рейтинг 4,1
Почта банк
Рейтинг 4,2
Почта банк
Рейтинг 3,4
Рейтинг 3,4
111 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
aniette
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Вчера ( в субботу 17.04) посетила данный банк, нужно было получить долларовый перевод в Золотой короне. Почитав отзывы, немного напрягалась- но т.к этот банк близжайший к дому, решила всё таки обратиться именно туда. Пришла ровно в час, хотя прочитала в отзывах , что вроде как там перерыв, но на сайте не был он указан. Отделение работало. Вежливые сотрудники. За 5 минут получила свои деньги и ушла. Меня все устроило. Спасибо.
2
Андрей Голицын
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Был звонок по телефону, предложили открыть вклад в банке Восточный. Условия вклада понравились. Записался на приём, специально уточнил время прихода! До этого момента "оборвали" телефон звонками из банка. Всё время интересовались о моём визите в банк. Настал день...я пришёл в этот банк открывать депозит ( вклад) в назначенное время...и тут началось....Касса закрыта, кассира на рабочем месте нет.(Оказывается в этот день, касса работала до 19.00, а я был записан на 19.15 !!! Дальше было ещё хуже...работники банка просто" разводили " руками, куда было дозвониться было нельзя...никто не дал разъяснение по этому вопросу. Просто непонимание элементарное. хамское отношение. Никому из своих знакомых...не посоветую посещать этот банк! Моя оценка...2 с минусом!!! Вопрос к руководителям этого банка....как же вы ведёте дела, почему такое хамское отношение к людям?!
5
1
Ганс -Христиан Андерсен
Знаток города 13 уровня
20 июля 2020
Ужасный банк, звонят по тел, одобряют кредит в 300000 тысяч, потом оказывается, что это карта на 55!, я отказался, так они целый месяц звонили с разных телефонов, а когда пришел в карте тоже отказали,
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных