Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Восточный банк

Рейтинг 2,1
142 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-48-79
Показать телефон
Москва, Гончарная ул., 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Восточный банк, Москва, фото
Банк Восточный банк, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Москва, Гончарная ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-48-79
Показать телефон
www.vostbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Таганская
241 м
2
ТаганскаяТаганскаяМарксистская
Метро Таганская
152 м
4
Метро ТаганскаяНародная улицаПереулок МаяковскогоМетро МарксистскаяТетеринский переулок
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Дебетовые карты
Вид отделения:для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Банк ПСБ
Рейтинг 4,0
Россельхозбанк
Рейтинг 4,6
МТС Банк
Рейтинг 4,1
СберБанк
Рейтинг 4,4
ОТП банк
Рейтинг 4,0
Рейтинг 2,1
142 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Елена аналитик
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Лучшее отделение банка Восточный. Вежливое обслуживание, желание помочь клиенту. Из трёх отделений этого банка, где была сегодня, единственные отделение куда хочется вернуться снова.
3
6
Нинель Сычева
Знаток города 11 уровня
18 июня 2019
Как можно попасть в перерыв на обед, которого нет в расписании работы!!! И это работа с юр.лицами!!! Открываем счёт уже в другом банке. С декабря 2017 года исправляют ошибку по неверному списанию средств на своё обслуживание! Три специалиста сказали, мы вам через 3-7 дней перезвоним и на этом снова тишина!
9
2
Посмотреть ответ организации
t1ma
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Оформил заявку через сайт, 250к в кредит наличными. Быстро связались - сумму уточнили и сказали что в течении часа приедет менеджер с карточкой, где деньги лежат. Приехал менеджер - переспросил сумму, оформил две карты: дебетовая и кредитная, сказал там будут деньги. Предупредил что придёт договор на почту, посмотреть условия и пользоваться. Пришёл договор - оказалось там кредитная карта на сумму 10к + абонентская плата 100р в день, если снял с неё деньги. Так же в договоре непонятные суммы в 182к рублей, и в 22к., что окончательно запутал. Позвонил в банк, сказали "ну оставьте карту себе, вдруг будете пользоваться) Вообщем под видом кредитов обычных - толкают кредитные карты. Молодцы..... Вообщем никому не советую, да и судя по оценкам они всегда так делают) Скрины и разговоры будут на ютубе
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных