Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Банки

Восточный банк

Рейтинг 1,2
108 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-48-79
Показать телефон
Самара, Ново-Садовая ул., 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Восточный банк, Самара, фото
Банк Восточный банк, Самара, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
41
Особенности

Адрес

Самара, Ново-Садовая ул., 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-48-79
Показать телефон
www.vostbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алабинская
380 м
2
АлабинскаяРоссийскаяМосковская
Улица Челюскинцев
19 м
4
Улица ЧелюскинцевУлица СоколоваУлица Осипенко – Станция метро АлабинскаяСамарский филиал Третьяковской галереиПлощадь Героев 21-й Армии
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Дебетовые карты
Вид отделения:для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

МТС Банк
Рейтинг 4,1
Банк ПСБ
Рейтинг 4,2
Почта банк
Рейтинг 3,3
СберБанк
Рейтинг 4,7
СберБанк
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,2
108 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
александр касенков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2019
Настоящий лохотрон. Мобильные курьеры настоящие мошенники. Ничего не объясняя собирают электронные подписи и без вашего ведома оформляют кредит на диких условиях! А разорвать договор очень большая проблема, уже больше месяца продолжается нервотрепка... Обходит стороной это заведение!
9
Юля Г.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Ужасный банк. Чтобы оплатить кредит нужно каждый раз проходить квест, банкоматов мало, ещё не все принимают наличные, при переводе через сторонний банк зачисление до 5 ти рабочих дней при этом за это время может поменяться сумма... в приложении указана одна сумма платежа, при уточнять ее при звонке у них указаны другие цифры, что говорит о том, что приложение не показывает реальных цифр. Очень сложно общаться с сотрудниками, когда ты пытаешься что-то уточнить, например, сумму платежа, а у тебя просрочка на два дня из-за того, что в банкомат не успел попасть до 20:00, а они вместо цифры тебе хамят. Сбербанк гораздо удобнее в обслуживании и приятнее. Проблем там нет вообще.
8
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Банк полное фуфло !!! Звонят предлогают кредит, по одной ставке мол по 12 % приезжаю в банк с полным пакетом документов и от сотрудников слышу на мои вопросы что мы не благотаорительность таких проуентов у нас нет мол бери под 50% годовых а звонят так чтоб привлеч клиентов , ну что могу сказать полное хаммтво и не какого уважениня к клиентам, но больше мне понравилось как они мне сказали чтоб я получил меньше процентную ставку чтоб у меня в 2ндфл зарплата указана была 30-50тысяч ребят если че эт самара
16
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных