Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Банки

Восточный банк

Рейтинг 1,1
30 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-48-79
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Максима Горького, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Восточный банк, Петрозаводск, фото
Банк Восточный банк, Петрозаводск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Петрозаводск, ул. Максима Горького, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-48-79
Показать телефон
www.vostbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Торговый центр Кей
141 м
4
Торговый центр КейДетская художественная школаПлощадь ГагаринаВокзал ПетрозаводскЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Дебетовые карты
Вид отделения:для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,5
Банк ВТБ
Рейтинг 4,0
СберБанк
Рейтинг 4,4
Почта банк
Рейтинг 4,0
Россельхозбанк
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,1
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
alkidar a.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Пришел закрыть вклад. Пока оформлялись бумаги, кассир ушла на обед (!!!) и закрыла кассу. Мне было сказано :"Ждите в очереди", Люди сидели и стояли в этой клетушке в ожидании окончания обеда кассира. Как мне пояснили, её никто не заменяет, она одна уникальная может выдавать и принимать деньги. Понимаю - обед это святое, но где сегодня вы видели, чтобы кассир ушла обедать , а клиенты топтались перед кассой?! При этом банк-то продолжал работать, хотя какие операции можно совершать в банке без кассы? Потерял в итоге 45 минут ( 30 - обед кассира, 15 - стоял в очереди). Отношение сотрудников к клиентам абсолютно наплевательское, граничащее с хамством. Больше туда ни ногой. Никому и никогда не рекомендую.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2020
Удобно, что цент города. Очень тесно там. График сложный, придешь закрыто, могут быть очереди. Но , если никого нет, то все замечательно. Кассир честная, я лишнее по кредиту заплатила, она мне все лишнее вернула. Есть менеджеры очень толковые, быстро распечатывают именно то, что надо. Но и кредиты впаривают, звонят, умоляют взять.
1
Света
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2020
Ужасное отделение банка, все время очереди, сотрудники хамят, смотрят на тебя так, как будто ты им лично что то должна. Терминал часто не работает.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных