Поиск
Маршруты

Ориент

Обзор
Фото
28
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,5
497 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Р
Руслан Иманов
Знаток города 5 уровня
9 марта
Персонал приветливый. Заведение чистое. Меню прям большое и разнообразное. Всегда кушаем тут лагман. Порции большие цены достойные. Надеюсь не потеряют марку
1
Р
Ренат Тогусов
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Здесь не про интерьер, здесь про кухню. Большое разнообразие лагманов, большие порции, и, самое главное, вкусно. Сюда приходишь за гастрономическим наслаждением.
B
Baur
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Цены средние, официантов не дождаться,надо самому идти и звать их, интерьер на троечку. Лагман и тому подобные блюда вкусные, другое лучше не заказывать.
1
И
ирина иванова
Дегустатор 3 уровня
17 апреля
Хорошее обслуживание , тишина в зале слышно как чавкают за соседними столами, добавить бы фоновой музыки, лагман от шефа принесли с холодной лапшой , безвкусный, казан кебаб понравился - большие порции
С
Срым Б
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Кто действительно любит вкусно покушать, чтобы цена соответствовала качеству. Чтобы приятно было насладится едой, то Orient лагман порадует вас и вашу компанию. Я и мои дети не первый год с удовольствием посещаем заведение. Не ресторан, но кафе которое относится к посетителям с душой и теплом.
А
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Вкусная китайская кухня, понравились восточные супы, лагман от шеф повара, необычный. Богатое разнообразие блюд на разный вкус. Посетители часто приходят семьями.
1
1
Daniken Musa
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Лагман довольно хорош, и расположение удачное. Единственное, на заметку хозяину, для точки общепита, желательно выбирать помещения с большими витражными окнами на всю высоту. А также уделить внимание благоустройству внешнего вида фассада и прилегающей территории. Все Это придает респектабельность в целом. Место должно "цеплять"
A
Asiya Ismailova
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Очень уютно! Всегда все вкусно 🤤 порции огромные, прям от души ❤️ хожу туда очень часто. Когда хочется чего то очень вкусного и одновременно необычного всегда иду туда 😍🤌🏻
1
Юлия Белянина
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Господи, это самое крутое место с лагманом! Просто вау, супер, восторг!!!!! Мне, кажется, бОльшего разнообразия лагманов нет нигде в городе. Шикарное место. Вкусное !!!! Обалдеть!!! И плов у них обалденный! Все виды лагмана - пробовать!
Д
Далила Канагат
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Разнообразная восточная кухня. Много видов лагмана. Есть овощные блюда. А также из курицы и рыбы. Большие порции. Есть необычные, например, грибы эноки в кляре
Роо Про
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Ресторан шикарный! Очень понравился сервис, атмосфера и, конечно же, блюда. Особенно советую попробовать их фирменный рис с кимчи Лагман топ
Е
Елизавета П
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Очень вкусный лагман. При заказе на доставку по Ватсапп очень быстро отвечают. Доставка тоже быстрая. Все приезжает горячее и вкусное.
Н
Надежда П.
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2025
Обожаю это заведение , кухня 10/10. Порции большие, персонал внимательный, все уже давно там работают 👍👍👍 недавно сделали ремонт. Всем рекомендую
А
Асель Бекбасова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусная кухня, доброжелательные и отзывчивые официанты и доступные цены. Очень часто здесь бываем. Рахмет вам, добра и процветания 🙏
1
1
Адилия Е.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень вкусно и цены суперские, порции большие. Не пожалеете обязательно попробуйте. С коллегами часто ходим на обед))
Н
Николай Николай
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Вкусно готовят, хороший персонал, цены нормальные для такого качества. Порции в кафе большие, а вот на вынос гораздо меньше. Советую кушать в кафе. И поинести могут сначала второе, а потоооом первое.
Ануар Ахметжанов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Оооо огромное спасибо за все, вашему кухне и кассирам девчатам молодец всегда отзывчивый нас знаю от Индиры говарим ваш давний клиент . Лагманы супер мне с яйцом нравится раньше 2 было но смотрю уже 1ложут , а так все нормально
Алексей Алексеевич
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Это самоя вкусная и пан азиатская кухня Лагман манты казан кебаь огонь просто Можно много слушать и читать коменты но Лучше попробовать
Гульмира Коянбаева
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2023
Реклама хорошая, но так себе место. Чебуреки заказали, внутри мясо мороженое, не пропеклась. Грибы вроде фритюре голимое масло, специи что в жареной требухе, что в грибах одинаковы, сбитый вкус припрвами. Приезжали в гости из Усть-каменогорска, чисто по рекламе в инсте, разочарована, знаем много где действительно вкусно
1
1
А
Аскар Аскаров
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Иногда там бывают, лагман по домашнему мне очень нравится 👍 и баурсаки свежие всегда и горячие. Иногда можно 😊 не дорого 🫰
1
Я
Яна К.
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Очень вкусно, щедрые порции, в общем заехать плотно поесть в течении дня самое то👍🏻👍🏻 часто здесь бываем
Г
Гулнар Бошугулова
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2024
После Нового года пошли поужинать. Народа было мало. Широкий чистый зал, есть Намазхана, очень приаетливый персонал. Кушали вкусный лагман, видов несколько, с баклажанами и грибами. Цена недорогая, порции большие. Рекомердую.
2
Данил Ким
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Пробовали лагман гуйру и цезарь в самом заведении. С собой брали судака в кляре и мясо с фри. Лагман и салат были на 4, а вот все остальное выше всяких похвал. Обслуживание быстрое, ребята приветливые, внутри мест не так много, поэтому лучше брать на доставку.
А
Александр Мирный
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Безумно вкусно, езжу специально к ним покушать, кухна 10/10, персонал очень внимательный и приветливый, компоты у них бомба, советую как жителям так и гостям нашего прекрасного города, процветания Вам.
1
Анжелика Ильясова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Внутри красивее чем снаружи, готовят очень вкусно. Советую жареную говядину, рыбу в кисло сладком соусе и конечно же лагман.
2
1
Ю
юлия к
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2024
Лагман отличный. Давно планировала посетить ия устала ь довольна. Цены приемлемые, порции большие. Вежливый персонал. Рекомендую
Жанар Шарлибаева
Знаток города 2 уровня
20 марта
Супер всегда ходим сюда с удовольствием если вкусная порция большая 🤣потом забираем домой и целый день кушаем, спасибо Вам за ваш труд❤️❤️❤️ Процветания Вам🤲🏼
Т
Турганжан Закиров
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Супер очень вкусно готовят вежливый и заботливый персонал , уютно и красиво
1
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Цены немного высоковаты для такого места. Обслуживание обычно очень долгое, поэтому заказываем теперь всегда на вынос. По кухне конечно молодцы. Всегда очень вкусно.
1
3
baurzhan abdykasymov
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Еда всегда свежая, Классное место, отзывчивые сотрудники, всегда есть выбор!
Д
Джамиля Бутабаева
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Очень вкусный лагман, отличная национальная выпечка. Само помещение кафе небольшое, но мы часто берём на вынос или на заказ. В пандемию нас выручали, так что благодарим и рекомендуем
3
1
Руслан
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Для кафе у дороги "Ориент" слишком хорош. Вкусно, быстро, много (большие порции) и относительно не дорого. Это объясняет приличное количество гостей для такого не очень трафикового расположения - люди идут сюда осознанно, спонтанных гостей скорее всего мало. Но у этого есть оборотная сторона - работающие тут девушки (особенно на кассе) видимо устают от количества гостей и сложно их всех назвать дружелюбными.
1
1
Илья Баранов
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2022
Это отличнейшее кофе с большим выбором блюд. Много мяса, не жалеют. Некоторые блюда могут быть слегка не диетическими. Порции большие, как 1,5 или даже 2 стандартные. Собственная доставка всего 500 тг. Регулярно заказываю домой. При таком объеме порции-лучшее соотношение цена/качество/ вкус
А
Антон Абашкин
Знаток города 5 уровня
2 мая
Вкусная кухня и хорошии порции, быстрая подача блюд.
Эльвира
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2024
Всегда вкусно👍, хорошие порции Вкусный чай с баурсаками Была когда то несколько лет назад, когда не жила еще здесь, понравилось А теперь есть возможность посещать вас почаще
1
Smoki Michelson
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2021
Кухня, просто супер. Я большой любитель лагмана. Так вот в Ориент лагман кафе, одни из самых лучших лагманов. Пробовал почти все, очень вкусно. Баклажаны в кислосладком соусе это огонь. Требуха в кляре, тоже намного вкуснее, даже многих китайских ресторанов. Очень советую сходить в это кафе. Я не каждый день, конечно там обедаю, но когда встаёт выбор, поесть где-то рядом или поехать в Ориент, я еду туда, даже если нахожусь в другой части города. Спасибо за такую вкусную кухню. И повару отдельное спасибо.
3
Gulyaim D
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Вкусная кухня, вежливый персонал, доступные цены
Г
Гаухар Ажигалиева
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Еда вкусная, обстановка уютная, персонал вежливый🔥🔥🔥
1
1
u_r mussa
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Любителям вкусно и сытно покушать, рекомендую это заведение. Очень вкусно, очень большой выбор блюд и просто громадные порции 🍜🍲🍛
2
2
Руслан Искандиров
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2021
Кафе позиционируется как лагманная. Заказали гуйру лагман, пришлось ждать примерно 30 минут. На вкус ничего особенного, как и везде. Порции средние. Компот у них вкусный. Цены приемлемые.
1
Айжан Исаева
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Очень вкусно, большие порции, персонал приветлив.
1
Akbota Moldabayeva
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Лагман принесут за 5 мин, но все остальное нужно ждать около 40-50 мин, особенно в обеденное время🥴
2
К
Канат У.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Все было вкусно, цены тоже адекватные. Порции большие, забрали еще собой)
1
1
Ж
ЖАХОНГИР Авалбаев
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Бул жерде тек лагман жегенбын баска тгамдары турали ештеме айта алмаймин. Лагман оте дамди и сапали еди окинишке орай последний барган еки ретиме окиндим Лагман стало не вкусные мало мясо много капуста и перец, мы в основном "мега лагман по кушали ,«Ориент лагман тоже , и щас плох стал я не рекомендую.
3
1
Камилла О
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2025
Столовка с ценами кафе в нижней части города. Лагман не крепыш (много, но ) манты норм. Обслуживание быстрое
A
Aspirin
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Еда классная, обстановка требует ремонта. Ткделивоз всегда выключен и криво висит. Зачем вешали?
А
Айидам Акимжанова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Всегда очень вкусно Девочки очень вежливые 💜
1
А
Альфия Галимулина
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Здесь очень вкусно и недорого.Быстро обслуживают.Есть доставка.
1
Нурлан Мукашев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Пока что лучшая лагманная где я был, персонал внимательный, порции большие, еда вкусная, средний чек примерно 2500
3
1
Дана Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Обслуживание ужасное, никто не подходит . Меню долго ждали, со стола мусор не убирают. Счет не принесли, когда попросили принести официанты просто мимо проходили не обращая на нас внимания . Администратору сказали, она тоже просто промолчала. Просто ужасно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4